Гость
Статьи
Микротоки для лица

Микротоки для лица

Девочки, кто пробовал или делает у косметолога микротоки на лицо? Есть какой-то эффект, польза? Если есть, то какая? Только честно!) Почему-то мне кажется что это ничего не дает. Хотелось бы послушать опыт бывалых)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только заказала прибор такой..
(На бонусы)

гость
#2

Домашний прибор такой есть. Делать надо каждый день по 15 мин. Месяц где то делала, потом надоело. Толку 0. Ну может кому и помогает.

Великий советчик
#3

Я пользуюсь дарсонвалем. Он вроде как стимулирует выработку коллагена в коже-и это уже супер. Думаю, что он даёт невидимую пользу, а не одноразовый wow. Процедуры провожу с удовольствием + моя косметолог говорит о пользе прибора ( предлагала своим попользоваться дома, а не в слоне платн, но у меня уже был свой ), а она у меня женщина знающая

Гость
#4
гость

Домашний прибор такой есть. Делать надо каждый день по 15 мин. Месяц где то делала, потом надоело. Толку 0. Ну может кому и помогает.

+Тоже есть такой аппарат, НИЧЕГО не даёт, ровным счётом. Обычный мезороллер 0,5 мм. с хорошей сывороткой ( гиалуронка или витамин С) и на ночь третиноин куда эффективнее.

Гость
#5
Великий советчик

Я пользуюсь дарсонвалем. Он вроде как стимулирует выработку коллагена в коже-и это уже супер. Думаю, что он даёт невидимую пользу, а не одноразовый wow. Процедуры провожу с удовольствием + моя косметолог говорит о пользе прибора ( предлагала своим попользоваться дома, а не в слоне платн, но у меня уже был свой ), а она у меня женщина знающая

Дарсенваль хорош против воспалений на коже, но он стимулирует рост волос на лице. А так вещь отличная.

Гость
#6

Дела у косметолога, на каких-то минимальных частотах. Уходит отечность лица, улучшается его цвет, бледнеют синяки под глазами от недосыпа (если болезнь, то не поможет), улучшается кожа вокруг глаз.
У процедуры много противопоказаний, советую ознакомиться.
Повторять процедуру не буду, т.к., есть на лице родинки, а токи могут стимулировать развитие опухолей.
Читала на эту тему научные статьи.

Дарина
#7
Гость

+Тоже есть такой аппарат, НИЧЕГО не даёт, ровным счётом. Обычный мезороллер 0,5 мм. с хорошей сывороткой ( гиалуронка или витамин С) и на ночь третиноин куда эффективнее.

Что такое третиноин

Дарина
#8

Дома делала.Цвет лица хороший и веснушки отбеливат,,подглазины убирает.Но в зубе, где штифт образовалась киста.Пришлось удалять

Гость
#9
Дарина

Дома делала.Цвет лица хороший и веснушки отбеливат,,подглазины убирает.Но в зубе, где штифт образовалась киста.Пришлось удалять

Ну потому что наличие в организме инородных тел это противопоказание.
И еще косметологи рекомендуют какие-то гигантские курсы.
Микротоки - процедура для абсолютно здоровых людей и не чаше пары раз в месяц. А лучше один. И не более 5-6 процедур в год.
Но если есть или были кисты и прочее, то не надо.

Гость
#10
Гость

Ну потому что наличие в организме инородных тел это противопоказание.
И еще косметологи рекомендуют какие-то гигантские курсы.
Микротоки - процедура для абсолютно здоровых людей и не чаше пары раз в месяц. А лучше один. И не более 5-6 процедур в год.
Но если есть или были кисты и прочее, то не надо.

Первый раз такое слышу, про такие противопоказания.На вумане странный народ вколоть в лицо всякую дрянь нормально, а токи супер вредны, большие курсы.Никто никаких больших курсов никаких вообще, курсов на предлагал.Сама делала в первый раз ,как попала, у меня были сильные отеки , а почки проверила нормально.Делала 7 процедур( сама так решила) раз в 3 дня, отеки ушли.После этого делала раз в год по 7 процедур, потом перешла делать раз в месяц, просто денег не особо.Отечность снимает, лицо худеет Правда ,если сильно подсесть перестанут реагировать мышцы, вот о чем предупреждают.И конечно это хорошо для деформационного типа старения, всем остальным может ничего и не дать.Но у меня реально лицо худеет( это не жир уходит), выходишь красивая после процедуры.Еще неплохо делать биостимуляцию( миостимуляция+микротоки), там и подбородок подтянется немного.

Гость
#11
Гость

Первый раз такое слышу, про такие противопоказания.На вумане странный народ вколоть в лицо всякую *** нормально, а токи супер вредны, большие курсы.Никто никаких больших курсов никаких вообще, курсов на предлагал.Сама делала в первый раз ,как попала, у меня были сильные отеки , а почки проверила нормально.Делала 7 процедур( сама так решила) раз в 3 дня, отеки ушли.После этого делала раз в год по 7 процедур, потом перешла делать раз в месяц, просто денег не особо.Отечность снимает, лицо худеет Правда ,если сильно подсесть перестанут реагировать мышцы, вот о чем предупреждают.И конечно это хорошо для деформационного типа старения, всем остальным может ничего и не дать.Но у меня реально лицо худеет( это не жир уходит), выходишь красивая после процедуры.Еще неплохо делать биостимуляцию( миостимуляция+микротоки), там и подбородок подтянется немного.

При чем тут народ на вумане и мой комментарий?
Я нахожу информацию в национальной медицинской библиотеке сша.

#12

Делаю мех чистку лица каждые 4 мес, после - микро токи и альгинатная маска. В промежутках не делаю данную процедуру отдельно. Ничего сказать не могу по теме.

Подруга имеет свой личный, говорит есть результат. По мне- его нет, молчу, обидеть не хочу.

Гость
#13

я делала у хохловой альбины после ринопластики,результат просто супер, глаза у меня после операции очень сильно заплыли, а после даже одного сеанса все значительно улучшилось. Насчет косметологии не могу сказать. а вот после операций процедура то, что надо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: