Гость
Статьи
Пластика груди. Отвечу …

Пластика груди. Отвечу на все вопросы!

Если у вас были, есть или могут возникнуть вопросы про установку, показания, ношение имплантов, спрашивайте. Много изучала, опыт ношения 3 года.

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

А ваши фотки есть))?? Так сказать продукт лицом))), а то без них не понятно)))

Корабельная крыса
#2

Вас возбуждает результат?
Нравится их ласкать? Сжимать?

Гость
#3
Сумрак

А ваши фотки есть))?? Так сказать продукт лицом))), а то без них не понятно)))

Я ставила не в России
Объём 280 мл
Фото выставлять не буду, не вижу необходимости, я же не рекламирую ни себя ни доктора

Гость
#4
Корабельная крыса

Вас возбуждает результат?
Нравится их ласкать? Сжимать?

Да. Возбуждения нет, но х упругость волнует )

Света
#5

Как можно хвастаться протезными сиськами?
Беееее.

Гость
#6
Света

Как можно хвастаться протезными сиськами?
Беееее.

Я как раз таки не хвастаюсь. Я знаю о возможном вреде и опасности. Именно поэтому я и создала тему
Чтобы развеять все мифы об идеальной плавиковой груди на века

#7

Девочки нафиг это...Лучше натуральная!))))

Гость
#8

Можно ли ставить импланты при "хронической" мастопатии? Лет 10 уже она у меня. Болезненная грудь перед месячными, уплотненния есть внизу, где ребра.

Гость
#9

Даже если мне дадут 1000000$ и предложат сделать грудь, я откажусь не задумываясь, рисковать своим здоровьем, ради чего-ради мужиков, да не за что, не понимаю я этого.

Гость
#10
Гость

Можно ли ставить импланты при "хронической" мастопатии? Лет 10 уже она у меня. Болезненная грудь перед месячными, уплотненния есть внизу, где ребра.

У меня была мастопатия. Это не было противопоказанием для установки. Ставить импланты можно, если размер узелков или кист в груди не больше определенного размера. И они находятся на пути установки импланта, то есть снизу (если доступ под грудью)
Или спереди (если через сосок)

НО
Если при долгом ношении имплантов, количество узлов увеличивается (а так происходит очень часто), то удаление имплантов придётся отложить до полного излечения от мастопатии
И это проблема, если вдруг развилась серома или разрыв импланта произошёл
И нужно срочно вытаскивать

Влада
#11

Как они ощущаются в груди? Есть первое время ощущение инородного предмета в теле? А дальше как?

Гость
#12
Гость

Даже если мне дадут 1000000$ и предложат сделать грудь, я откажусь не задумываясь, рисковать своим здоровьем, ради чего-ради мужиков, да не за что, не понимаю я этого.

Этот правильное решение

Гость
#13

Опечатка:
Ставить нельзя если узелки находятся на пути установки импланта*

Сумрак
#14
Гость

Я ставила не в России
Объём 280 мл
Фото выставлять не буду, не вижу необходимости, я же не рекламирую ни себя ни доктора

Поможите))), пришлите ссылку, а моЖа я их жене покажу, мол воно как оно бывает)))), где ваша женская солидарность???? Мы же не просим вас с лицом и без трусиков фоткаться))))

Корабельная крыса
#15
Сумрак

Поможите))), пришлите ссылку, а моЖа я их жене покажу, мол воно как оно бывает)))), где ваша женская солидарность???? Мы же не просим вас с лицом и без трусиков фоткаться))))

Можно и в трусиках и чулках и туфлях на шпильке.

Гость
#16
Влада

Как они ощущаются в груди? Есть первое время ощущение инородного предмета в теле? А дальше как?

Ощущаются постоянно
У меня они стоят свободно, нигде не тянет
Но ощущение инородного тела есть всегда
Оно ощущается во все, с утра, при лежании на боку (трутся друг о друга), животе (расплющиваются), спине (давит на грудь вес 600 мл)
Если установка под мышцу то постоянное натяжение мышц груди компенсаторно тянет мышцы плеч или спины ( у кого где слабее)
Из-за этого часто ощущение что тело сковано (нужно заниматься спортом чтобы убрать это ощущение)
А дальше просто привыкаешь

Гость
#17
Сумрак

Поможите))), пришлите ссылку, а моЖа я их жене покажу, мол воно как оно бывает)))), где ваша женская солидарность???? Мы же не просим вас с лицом и без трусиков фоткаться))))

Ей это ни к чему, поверьте

Сумрак
#18
Корабельная крыса

Можно и в трусиках и чулках и туфлях на шпильке.

А так можно)))?

Корабельная крыса
#19
Сумрак

А так можно)))?

Я не против😀

Гость
#20

Спасибо за ответ, я бы увеличила, у меня 1 размер и уже мягкая на ощупь. Но боюсь каких нибудь последствий в связи с мастопатией. У меня сестра увеличивала 2 раза. Первый раз проходила с ними 15 лет. Ничего не беспокоило вообще, размер был 2,5. Очень естественно смотрелось. Все ее мужики даже не догадывались, что это силикон. Недавно она поменяла импланты на 3,5 размер. И уже не то...Сразу видно, что это не родное. Не естественно стоят, такой размер по идее не должен "стоять", они подвисают как бы, под своей тяжестью. Еще и хирург чтото напортачил. Прощупывается нехилая складка, и иногда выделяется. Видимо имплант для нее большой оказался и ему там мало места. Правильно говорят, что лучшее враг хорошего.

Гость
#21
Гость

Спасибо за ответ, я бы увеличила, у меня 1 размер и уже мягкая на ощупь. Но боюсь каких нибудь последствий в связи с мастопатией. У меня сестра увеличивала 2 раза. Первый раз проходила с ними 15 лет. Ничего не беспокоило вообще, размер был 2,5. Очень естественно смотрелось. Все ее мужики даже не догадывались, что это силикон. Недавно она поменяла импланты на 3,5 размер. И уже не то...Сразу видно, что это не родное. Не естественно стоят, такой размер по идее не должен "стоять", они подвисают как бы, под своей тяжестью. Еще и хирург чтото напортачил. Прощупывается нехилая складка, и иногда выделяется. Видимо имплант для нее большой оказался и ему там мало места. Правильно говорят, что лучшее враг хорошего.

15 лет большой срок
Необходима замена по причине пропотевания импланта, перетирания и тд
Скорее всего, да, карман был изначально маленький, и кожи мало, наверняка, сейчас кожа в натяжении.

Первый размер лучше чем импланты
Любой размер лучше чем импланты
Это понимаешь уже потом, когда назад дороги нет

Сумрак
#22
Гость

Ей это ни к чему, поверьте

Я ей это говорю мол не кчему, а она такая, хочу чтобы в твою шерстяную лапу не помещалось, что бы глаза сломал когда она в блузе наклоняется, хочет чтобы постоянно думал о ней и всяких там шалостях, помоЖите, давайте отговорим её вместе, вышлите фото пЖалуста))))

Сумрак
#23
Корабельная крыса

Я не против😀

А у вас есть??))))

Гость
#24
Сумрак

Я ей это говорю мол не кчему, а она такая, хочу чтобы в твою шерстяную лапу не помещалось, что бы глаза сломал когда она в блузе наклоняется, хочет чтобы постоянно думал о ней и всяких там шалостях, помоЖите, давайте отговорим её вместе, вышлите фото пЖалуста))))

На форумах пластической хирургии полно фотографий ))

Гном
#25

наберите в инсте маммопластика_сос ,латинскими буквами и вы поймёте у вас все впереди

Гость
#26

Читала про эффект "мяча в носке", перемещение импланта и необходимости коррекции этого дела раз в несколько лет. Написано женщиной, которая себя имплантировала. Что из этого правда?

Корабельная крыса
#27
Гость

Спасибо за ответ, я бы увеличила, у меня 1 размер и уже мягкая на ощупь. Но боюсь каких нибудь последствий в связи с мастопатией. У меня сестра увеличивала 2 раза. Первый раз проходила с ними 15 лет. Ничего не беспокоило вообще, размер был 2,5. Очень естественно смотрелось. Все ее мужики даже не догадывались, что это силикон. Недавно она поменяла импланты на 3,5 размер. И уже не то...Сразу видно, что это не родное. Не естественно стоят, такой размер по идее не должен "стоять", они подвисают как бы, под своей тяжестью. Еще и хирург чтото напортачил. Прощупывается нехилая складка, и иногда выделяется. Видимо имплант для нее большой оказался и ему там мало места. Правильно говорят, что лучшее враг хорошего.

Про то, что "все мужики не догадывались" она сказала?

Сумрак
#28
Гость

На форумах пластической хирургии полно фотографий ))

Тока Тама, нету ваС)))), выже и покажите и расскажите, а таМа тоКа фото без рассказов))))

Гость
#29
Гость

Читала про эффект "мяча в носке", перемещение импланта и необходимости коррекции этого дела раз в несколько лет. Написано женщиной, которая себя имплантировала. Что из этого правда?

«Мяч в носке» это установка в молочную железу, в опустевшую грудь (после кормления например. Если размер подобран неправильно, то получается не наполнение, а ещё большее отвисание за счёт тяжести, болтающейся в груди.

Также такое бывает, когда после установки, женщина сильно поправляется в груди (кормление, например), а потом худеет и кожи становится больше чем при установке.
Тогда требуется подтяжка

Гость
#30

Напишите какой размер был и какой стал

Гость
#31
Сумрак

Тока Тама, нету ваС)))), выже и покажите и расскажите, а таМа тоКа фото без рассказов))))

Рассказов там более чем достаточно

Гость
#32
Гость

15 лет большой срок
Необходима замена по причине пропотевания импланта, перетирания и тд
Скорее всего, да, карман был изначально маленький, и кожи мало, наверняка, сейчас кожа в натяжении.

Первый размер лучше чем импланты
Любой размер лучше чем импланты
Это понимаешь уже потом, когда назад дороги нет

Даже нулевой лучше, чем импланты?

Гость
#33
Гость

Напишите какой размер был и какой стал

Был 0,5
Сейчас полный 2
Просила до максимум 1,5, но со временем стало больше , когда импланты опустились и встали на место

Гость
#34
Корабельная крыса

Про то, что "все мужики не догадывались" она сказала?

А как они догадаются? Если размер естественный, а не шары 5+

Гость
#35
Гость

Был 0,5
Сейчас полный 2
Просила до максимум 1,5, но со временем стало больше , когда импланты опустились и встали на место

А вы сама худенькая, маленькая?

Серебряная книга
#36

А почему назад дороги нет, автор? Что будет, если вынуть?

Сумрак
#37
Гость

Рассказов там более чем достаточно

Ладно, вы крепкий орешек, не ведётесь на этот Дошик))), моё вам почтение)))

Гость
#38
Гость

Даже нулевой лучше, чем импланты?

Да
И вот почему
При установке имплантов на нулевой размер расслаивается грудная мышца
Имплант устанавливается туда или частично или полностью
При напряжении видна деформация прямо по центру груди (напряжение мышцы)
Если захотите вынуть имплант потом (по любой причине) , деформация останется, как и растянутая кожа

При нулевом размере почти в 💯 установка под мышцу, чтобы скрыто края имплантов и снизить его видимост

Гость
#39
Гость

А вы сама худенькая, маленькая?

худенькая, да

Гость
#40
Гость

Да
И вот почему
При установке имплантов на нулевой размер расслаивается грудная мышца
Имплант устанавливается туда или частично или полностью
При напряжении видна деформация прямо по центру груди (напряжение мышцы)
Если захотите вынуть имплант потом (по любой причине) , деформация останется, как и растянутая кожа

При нулевом размере почти в 💯 установка под мышцу, чтобы скрыто края имплантов и снизить его видимост

Вы имеете в виду, что при вынимании импланта отвиснет всё? Так 0 это не 3, чему там отвисать?

Гость
#41
Гость

Да
И вот почему
При установке имплантов на нулевой размер расслаивается грудная мышца
Имплант устанавливается туда или частично или полностью
При напряжении видна деформация прямо по центру груди (напряжение мышцы)
Если захотите вынуть имплант потом (по любой причине) , деформация останется, как и растянутая кожа

При нулевом размере почти в 💯 установка под мышцу, чтобы скрыто края имплантов и снизить его видимост

Вот вы говорите, что свой 0 лучше, а тем не менее сами себе сделали 2

Корабельная крыса
#42
Гость

А как они догадаются? Если размер естественный, а не шары 5+

Странный вопрос.
Форма, динамика, дальше на ощупь температура, упругость, неравномерность...
Вы ещё скажите, что надутые губы, наклеенные ресницы и "скорректированные" брови мужики не замечают😁😁😁

Гость
#43
Серебряная книга

А почему назад дороги нет, автор? Что будет, если вынуть?

Если была установка под мышцу (частично или полностью), то деформированная мышца останется даже когда вытащить имплант. Мышцу отслоенную уже на место не пришить, она подрастянута и назад к грудной клетке если и прирастет, то через несколько лет и то не полностью. . ТО есть сейчас любую девушку, кто установил под мышцу попросите напрячь грудь, вы увидите о чем речь, называется масл деформити (на англ). Кроме того, растягивается кожа и если имплант больше чем на размер от исходник, кожа растянется. Чем дольше носите - тем больше. Вытащили имплант и все сморщенное остается. да. она восстановится, но прежней уже не будет.
Кроме того, при прирастали тканей внутри груди после удаления, возможны неровные срастания и грудь может повести и год и два спустя удаления.

Гостья
#44
Гость

Можно ли ставить импланты при "хронической" мастопатии? Лет 10 уже она у меня. Болезненная грудь перед месячными, уплотненния есть внизу, где ребра.

Да, вам непременно нужно поставить импланты на мастопатию. И заработать онко. А иа топатию не лечите ни в коем случае!
П. С. *** вопрос.

Гость
#45
Гость

Вы имеете в виду, что при вынимании импланта отвиснет всё? Так 0 это не 3, чему там отвисать?

Как чему? Если вы будете носить третий размер импланта даже год, то кожа неминуемо растянется. А когда вытащите, кожа останется и обратно если соберется, то лишь частично. Тургор ее будет нарушен. Она не станет обратно нулем. Она станет обвисшим кожаным нулем, если вы понимаете о чем я говорю.

Гость
#46
Гость

Вот вы говорите, что свой 0 лучше, а тем не менее сами себе сделали 2

Сделала и жалею.

Серебряная книга 📖
#47

Вам мужик установку имплантантов навязал, автор?

Гость
#48
Серебряная книга 📖

Вам мужик установку имплантантов навязал, автор?

Не на 100 процентов
Но подтолкнул косвенно

Корабельная крыса
#49
Гость

Не на 100 процентов
Но подтолкнул косвенно

Косвенно - это как? Редко говорил комплименты? Смотрел голливудские фильмы? Жил с соседкой?

Гость
#50
Гость

Сделала и жалею.

Вот это самый стрем этой всей пластики. Сделать и пожалеть...