Гость
Статьи
Липосакция потеря …

Липосакция потеря чувствительности

Девочки такая проблема, может кто сталкивался после липосакции не чувствую живот и часть спины побокам. После операции прошло уже больше месяца. Востановится ли? Доктору написала, сказала что до 4 месяцев может так быть, но не знаю верить ли(

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, бедняжка, не паникуйте главное. У меня только отеки несколько недель держались, немного дискомфорта тоже было, но в целом как-то достаточно легко прошла реабилитация, хотя я делала вайзер-липосакцию, надо сказать, этот способ бережнее и деликатнее обычной липосакции. Все всё-таки по-разному переносят реабилитацию, может это и правда норма, раз так ваш врач говорит. Я тоже по любой мелочи обращалась к своему (Ворошкевич П.А мне делал), он всегда объяснял что почему и как, доверяла ему и все в итоге хорошо.

#2

доктору не верите, а некомпетентным людям с форума поверите?

Гость
#3

Я знаю, что жир уже там, где откачено, собираться не будет. Он будет искать новые места. как у моей знакомой одной. Он нашел место и это был второй подбородок. И ужас как он там собрался уродливо(...Девушки, никогда не делайте липосакцию !!!!

Гость
#4

Такое бывает, я читала на формах. Я бы вам посоветовала сходить к другому врачу на консультацию. Необходимо узнать мнение еще одного специалиста как минимум. Если Вы из Москвы, то советую обратиться к доктору Ведрову Олегу Вячеславовичу, я у него делала вейзер липосакцию и подтяжку груди, никаких проблем не было, доктор для меня просто лучший.

Гость
#5

Я делала липо живота у Амжада , чувствительности тоже не было где то месяц, потом все восстановилось, не переживайте . Главное выждать время

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: