Гость
Статьи
Карбоновый пилинг. …

Карбоновый пилинг. Как результаты?

Кто пробовал карбоновый пилинг? Как результаты, и стоит ли оно своих денег?

20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В домашних условиях делаю. По мне так я вообще не вижу результата от косметических процедур, кроме уколов и нитей.

#2
Гостья

В домашних условиях делаю. По мне так я вообще не вижу результата от косметических процедур, кроме уколов и нитей.

Ухты, а как вы делаете карбоновый пилинг в домашних условиях? Можете рассказать подробнее. А может результаты слабые как раз из-за того что делаете дома?

Гость
#3

Я вот только вчера сделала первый раз карбоновый пилинг, но я делала безлазерный на косметике Аравия. Если интересно могу поделится впечатлением

#4
Гость

Я вот только вчера сделала первый раз карбоновый пилинг, но я делала безлазерный на косметике Аравия. Если интересно могу поделится впечатлением

Я даже не знала, что карбоновый пилинг можно делать без использования лазера. Расскажите подробнее о карбоновом пилинге аравия

Гость
#5
cotik.lesya

Я даже не знала, что карбоновый пилинг можно делать без использования лазера. Расскажите подробнее о карбоновом пилинге аравия

Ну, как я поняла, это прям какая-то новинка. Карбоновый пилинг от Аравия делается в три этапа - наносят маску специальную, потом что-то брызгают, наносят сыворотку. Короче лежишь кайфуешь, ничего тебя не бьёт (как при лазерном). После одной процедуры кожа заметно посвежела, тон кожи выровнялся, поры сузились. Состояние кожи такое, что можно хоть сразу бежать с подругами в караоке или на дискотеку...После лазерного такого не сделаешь, ведь все таки там есть возможность красноты, плюс сутки нельзя наносить декоративную косметику.

Гость
#6

Юзеры 826 и 432, вы один и тот же человек или просто двое знакомых, торгующих пилингами этой фирмы? То, что тема и ваши посты откровенная реклама - очевидно. Впредь пишите правдоподобнее. Спасибо.

#7
Гость

Юзеры 826 и 432, вы один и тот же человек или просто двое знакомых, торгующих пилингами этой фирмы? То, что тема и ваши посты откровенная реклама - очевидно. Впредь пишите правдоподобнее. Спасибо.

? У вас ночью был приступ ? Вообще ничего не поняла, что прочитала. Или это вы не мне?

Людмила
#8

Я только слышала про такие пилинги. Боюсь делать из-за лазера, как-то не доверяю я таким технологиям

Гость Люся
#9
Гость

Я вот только вчера сделала первый раз карбоновый пилинг, но я делала безлазерный на косметике Аравия. Если интересно могу поделится впечатлением

Вообще пилинги любые хороши для кожи! Который новый карбоновый без лазера сейчас все хвалят, сестра делала моя, ну у нее на коже результат виден классно, просто её кожа вся в пигментации была, я сейчас заметно лучше, думаю после курса будет отлично. Я в среду иду потом надо если поделюсь))

Инна
#10

Точно реклама. Похоже, Аравия пустилась во все тяжкие.

Цаца
#11

Что за бред тут пишут про рекламу? У вас всё в порядке вообще?? Про карбоновый пилинг могу сказать, что это действительно хорошая процедура. Но я делала с лазером, без лазера не пробовала от аравии, спасибо за наводку. надо глянуть

#12

Спасибо, всем кто откликнулся. Раньше думала делать просто карбоновый пилинг, теперь вы мне дали почву для размышлений.

Галина
#13

Реклама)))

Гость
#14

Ну карбон это больше как уходовая процедура . Какого то супер вау эффекта ждать не стоит. Я пару раз совмещала с ботоксом , делаю в клинике на таганке, ну мне нравится , лицо такое свежее потом. Ну это если денег не жалко. А так то лучше какой нибудь пилинг сделать

Дашулька
#15

Согласна, что лучше курсом его делать. Карбоновый пилинг без лазера Aravia реально классный. После нескольких процедур результат очень заметен.

Людмила
#16

У меня сестра сделала карбоновый от Аравии, без лазера, очень быстрая и эффективная процедура. У неё лицо так хорошо выровнилось, теперь я тоже хочу сделать.

Людмила
#17

У меня сестра сделала карбоновый от Аравии, без лазера, очень быстрая и эффективная процедура. У неё лицо так хорошо выровнилось, теперь я тоже хочу сделать.

Гость
#18
Гостья

В домашних условиях делаю. По мне так я вообще не вижу результата от косметических процедур, кроме уколов и нитей.

А вот я от уколов и нитей не вижу результата. Боль, травма, выкинутые деньги и через 5 лет абсолютно убитая кожа. Слабенький результат после первого раза

Лиза
#19

Карбоновый пилинг пробрвала как раз только без лазера aravia мне противопоказан лазер. Эффекта вау сразу не увидела, но кожа лучше и ровнее стала однозначно, думаю после курса можно и вау сказать будет, так как видно что есть перемены.

Вита
#20

В том году делала перед новым годом карбоновый пилинг без лазера от Аравии. Мне понравился результат. Хотелось бы еще курсом его повторить.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: