Гость
Статьи
Фейсбилдинг - …

Фейсбилдинг - эффективно?

Кто нибудь убрал нависшее веко благодаря фейсбилдингу? Подтянул овал? Или это очередной сбор средств

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто укрепляются и в тонусе держатся мышцы лица, но нависшее веко уберет только пластический хирург. Либо если будете ходить постоянно с удивленным взглядом, но тогда на лбу будут морщины) овал лица может слегка подтянуть ежедневный массаж, но сразу эффекта не ждите

Гость
#2

Какой сбор средств? Все упражнения в свободном доступе. Я уже 5 лет занимаюсь, минут по 5 в день всего. Результат есть.

Гость
#3

Так же и фейсформинг с Бенитой Кантиени. Книга с свободном доступе.

Гость
#4

Ни всем можно. У кого воспалены различные "нервы" лица нельзя.

Гость
#5

Это подходит только пастозному/отечному типу старения.

Гость
#6
Гость

Просто укрепляются и в тонусе держатся мышцы лица, но нависшее веко уберет только пластический хирург. Либо если будете ходить постоянно с удивленным взглядом, но тогда на лбу будут морщины) овал лица может слегка подтянуть ежедневный массаж, но сразу эффекта не ждите

Они же обещают что нависшее веко разгладится, овал лица подтянется)))))

Гость
#7
Гость

Какой сбор средств? Все упражнения в свободном доступе. Я уже 5 лет занимаюсь, минут по 5 в день всего. Результат есть.

В основном этому учат платно либо курсы продают либо групповые занятия. Если какая-то мадам прознала и опробовала чудо технику на себе, она становится гуру фейсбилдинга и бежит в инстаграме стричь капусту на всех желающих

Гость
#8
Гость

Какой сбор средств? Все упражнения в свободном доступе. Я уже 5 лет занимаюсь, минут по 5 в день всего. Результат есть.

За какой промежуток времени и что в удалось скорректировать?

Галя
#9

Вумбилдинг лучше.

Гость
#10
Гость

Они же обещают что нависшее веко разгладится, овал лица подтянется)))))

вилочку дать вам с ушей лапшу убрать?) просто мышцы в тонусе, на врожденное нависшее веко это ну никак не влияет,а веко такое с рождения, а не со временем "провисает")) ровно как и мимические морщинки не исчезнут, а наоборот появятся, если вдруг неверно выполнять движения

Гость
#11

По эффективности сопоставимо с массажем деревянной ноги))) не страдайте фигней, дуйте к хорошему хирургу, та же история с сиськами- невозможно ничего накачать, если уже отвисло, только резать. Верю в то, что, можно укрепить мышцы платизмы и челюстные ( но опять же, это все фигня), лучше спать не ливом в подушку, бегать только в маске-корсете для лица и вовремя сделать хорошую пластику

#12

Начала заниматься вторую неделю дома, записалась на марафон по фейсбилдингу, начнется в середине декабря. Потом отпишусь) Пока по моим ощущениям, отечность лица стала меньше, и бровки поднялись, как будто взгляд открылся ) Не знаю посмотрим

Гость
#13
Гость

вилочку дать вам с ушей лапшу убрать?) просто мышцы в тонусе, на врожденное нависшее веко это ну никак не влияет,а веко такое с рождения, а не со временем "провисает")) ровно как и мимические морщинки не исчезнут, а наоборот появятся, если вдруг неверно выполнять движения

Если у вас с рождения веко нависшее не значит что у всех аххааххахах

Гость
#14
germ.rus

Начала заниматься вторую неделю дома, записалась на марафон по фейсбилдингу, начнется в середине декабря. Потом отпишусь) Пока по моим ощущениям, отечность лица стала меньше, и бровки поднялись, как будто взгляд открылся ) Не знаю посмотрим

О вот это интересно. И ещё интересно нужно ли постоянно этим заниматься для поддержания эффекта

Гость
#15

это малоэффективно, моя мама на протяжении года занималась, эффект был, но небольшой, практически незаметный. Пластика, вот что реально помогает )) мы мамочке оплатили подтяжку, оперировалась она у Гварамии (выбрали ей лучшего врача) и это ей реально помогло сбросить лет 7 как минимум ))

Гость
#16
Гость

это малоэффективно, моя мама на протяжении года занималась, эффект был, но небольшой, практически незаметный. Пластика, вот что реально помогает )) мы мамочке оплатили подтяжку, оперировалась она у Гварамии (выбрали ей лучшего врача) и это ей реально помогло сбросить лет 7 как минимум ))

Да да он и подтяжки делает и грудь увеличивает. Гварамия, хорош пиариться. Я понимаю, это - твой хлеб, но имей совесть!

Инесса
#17

а увеличить губы можно с помощью такого фитнеса?

jess
#18
Инесса

а увеличить губы можно с помощью такого фитнеса?

Не думаю) Но могу подсказать свой лайфхак - наносите на ночь кармекс, и губы выглядят объемней)

Яна
#19

перестаньте, бальзам для губ не может ничего увеличить.

jess
#20

Губы увлажненные и напитанные гораздо пухлее выглядят, проверила на себе.

Яна
#21
jess

Губы увлажненные и напитанные гораздо пухлее выглядят, проверила на себе.

А чего на ночь?

jess
#22

Ночью кожа регенерируется лучше, ну и мы не едим, не облизываем губы, так что время воздействия дольше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: