Гость
Статьи
Европеизация. Расшить …

Европеизация. Расшить можно ли?

Здравствуйте, после неудачной европеизации можно ли вернуть свои веки хоть и со шрамами, у меня были монголоидные веки без складок. Расшить можно ли?

7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ну вопрос такой не для форумного обсуждения же. Идите к своему хирургу.

Гость
#2

[quote="Марина" message_id="70822245"]Ну вопрос такой не для форумного обсуждения же. Идите к своему хирургу. [/quote это тема для врача, вот и все.
Безусловно, нормальная женщина обратится в клинику, а не станет писать на форум.

Гость
#3

Откуда нам знать? Идите к врачу

Гостья
#4

Жаль, что нельзя "расшить" мозги.

Гость
#5

А в чем она неудачная, вам просто не нравится как вы выглядите и вы хотите обратно монголоидные веки, или именно плохо сделали? Сколько времени прошло? Конечно это надо обсуждать с хирургом, что говорит ваш? Если времени прошло достаточно, то сходите на консультацию к другому, например Коробков Г. И. известный хирург по векам, возможно сможет решить все и без шрамов. Я сама у него оперировалась, правда с обычной блефаропластикой, но все же мне все очень понравилось, совершенно никаких негативных моментов не было. Вообще после любой операции главное выждать, отек очень сильно меняет картину и может казаться, что результат не тот, но это временно!

Гость
#6

я думаю, что вам с таким вопросом лучше обращаться к хирургу, либо своему либо другому (если своим вы судя по всему остались недовольны). Врач посмотрит, в каком состоянии ваши глаза, что можно исправить и ответит на все ваши вопросы. Просто тут на форме в основном все люди обычные, сейчас каждый свое насоветует и вас все эти ответы только собьют с толку и еще больше запутают. Можете обратиться к Гварамии А.А., первая консультация у него бесплатная. Я у него делала круговую блефаро, и осталась очень довольна его работой, он опытный хирург, в своем деле более 20 лет уже

Гость
#7

Можно конечно , но не раньше чем через пол года или даже год! А лучше всего сходить на консультацию. Я делала операцию у доктора Амжада. Глазками очень довольна . Посмотрите его работы в *** , там очень много . И сложные случаи тоже есть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: