Гость
Статьи
Зачем люди делают …

Зачем люди делают пластические операции?

Если внешность не главное, зачем люди делают пластические операции? Часто слышу, мол, внешность не главное, но зачем тогда огромное количество людей, что примечательно - женщины, делает пластику? Только не говорите, что для себя) Кого ни спрошу, ни мужья, ни парни не при чем, мол,мне самой не нравится, а по факту ложатся под нож из за страха потерять мужчину.

0834
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность для мужчины не главное ?)))) Очень редко, но бывает..) Но ещё ведь никто не желает стариться.

Гость
#2

Ответ один, чтобы нравится другим, привлекать внимание

Гость
#3

Чтобы любоваться своим отражением в зеркале))

Гость
#4

Для меня внешность играет большую роль. Сама имею хорошие внешние данные и мужчин всегда рассматривала внешне привлекательных, зачем генофонд портить?) К пластике отношусь спокойно, сама пока не прибегала к подобному, но уже думаю о блефаропластике, пора.

Гость
#5
Гость

Для меня внешность играет большую роль. Сама имею хорошие внешние данные и мужчин всегда рассматривала внешне привлекательных, зачем генофонд портить?) К пластике отношусь спокойно, сама пока не прибегала к подобному, но уже думаю о блефаропластике, пора.

а какая связь между генофондом и пластикой? пластика это скорее попытка скрыть свой некачественный генофонд, нет?

Ну или скрыть возраст...

Гость
#6

Меня больше интересует вопрос зачем красивые люди делают пластические операции?

Гость
#7

Ну я замудем, мужу моя внешность нравится. Но я никогда не была вау красоткой. Так что я бы сделала, просто, чтобы не думать, что что-то мимо меня прошло и я каких-то эмоций не испытаю

Гость
#8
Гость

Ну я замудем, мужу моя внешность нравится. Но я никогда не была вау красоткой. Так что я бы сделала, просто, чтобы не думать, что что-то мимо меня прошло и я каких-то эмоций не испытаю

а о каких именно эмоциях вы говорите?

Гость
#9

Мне плевать на мнение конкретно мужчин. Хочу быть лучшей во всем.Я артист, на меня множество людей смотрит. Моя внешность в том числе привлекает новую аудиторию.

Гость
#10
Гость

Мне плевать на мнение конкретно мужчин. Хочу быть лучшей во всем.Я артист, на меня множество людей смотрит. Моя внешность в том числе привлекает новую аудиторию.

лучшей во всем быть невозможно. всегда найдется та, кто сосет лучше.

Гость
#11
Гость

лучшей во всем быть невозможно. всегда найдется та, кто сосет лучше.

А причем здесь вот это вообще?

Гость
#12
Гость

А причем здесь вот это вообще?

а при том что это относиться ко "всему". ну ты либо лучшая в чем-то, либо во всем. если во всем, то сосать тоже в это входит. все в это входит.

все оно и есть все.

#13

Если у девки шнобель от природы, а она хочет быть симпатичной, то она идёт этот шнобель укорачивать, если финансы позволяют. Что тут не понятно?))

0834
#14
tanya_april60

Если у девки шнобель от природы, а она хочет быть симпатичной, то она идёт этот шнобель укорачивать, если финансы позволяют. Что тут не понятно?))

Я к тому, что говорят, мол, внешность не главное.

#15
0834

Я к тому, что говорят, мол, внешность не главное.

Внешность имеет огромное значение!
Мне, например, изъян во внешности (кривые зубы), всю судьбу поломал. Дело было еще при СССР, когда считалось, что "внешность не главное, лишь бы человек был хороший".... Так мне гестаповки от стоматологии дружно и пердели, после того, как меня, пятилетнюю, изуродовали!!! ...
А ведь улыбка - половина внешности, не так ли?
Это сейчас все это понимают, а тогда...
Да, человек-то я хороший, да только вот... рылом слегка не вышла! Это наложило отпечаток на всю мою жизнь.
На личную жизнь - особенно! Если бы кто знал, ЧТО мне пришлось вытерпеть!!!

Гость
#16

Есть случаи, когда без пластики никак. Моей тете делали реконструкцию груди после удаления опухоли. В таких случаях только опытный и талантливый пластический хирург может помочь и подарить женщине новую жизнь и новое тело. Это сложная операция, и не каждый доктор берется. Но мы нашли в Москве хирурга онколога Ведрова, очень ему благодарны.

0834
#17
Гость

Есть случаи, когда без пластики никак. Моей тете делали реконструкцию груди после удаления опухоли. В таких случаях только опытный и талантливый пластический хирург может помочь и подарить женщине новую жизнь и новое тело. Это сложная операция, и не каждый доктор берется. Но мы нашли в Москве хирурга онколога Ведрова, очень ему благодарны.

У вас по здоровью, это другое.

Гость
#18
Гость

А причем здесь вот это вообще?

А при том, что форум заполонили озабоченные((

Гость
#19
tanya_april60

Внешность имеет огромное значение!
Мне, например, изъян во внешности (кривые зубы), всю судьбу поломал. Дело было еще при СССР, когда считалось, что "внешность не главное, лишь бы человек был хороший".... Так мне гестаповки от стоматологии дружно и пердели, после того, как меня, пятилетнюю, изуродовали!!! ...
А ведь улыбка - половина внешности, не так ли?
Это сейчас все это понимают, а тогда...
Да, человек-то я хороший, да только вот... рылом слегка не вышла! Это наложило отпечаток на всю мою жизнь.
На личную жизнь - особенно! Если бы кто знал, ЧТО мне пришлось вытерпеть!!!

Так тебе и нада.

Гость
#20

а сегодня узнала что мой брат хочет сделать пластику😲😲😲😓 , так что на счёт женщин вы поторапились.... я пластику не хочу делать. ......Пластику делуют обычно люди запиханые комплексами которые им запихало в подсознание общество. Вот я не хочу делать пластику, но иногда думаю вот если у меня были губы как у моей бабушки (большие) то я вообще было 100 процентов. Хотя я знаю и поддерживаю что все крисивы и уникальны, я к чему комплексысейчас изза интернета легко вбивают.....

Гость
#21
tanya_april60

Внешность имеет огромное значение!
Мне, например, изъян во внешности (кривые зубы), всю судьбу поломал. Дело было еще при СССР, когда считалось, что "внешность не главное, лишь бы человек был хороший".... Так мне гестаповки от стоматологии дружно и пердели, после того, как меня, пятилетнюю, изуродовали!!! ...
А ведь улыбка - половина внешности, не так ли?
Это сейчас все это понимают, а тогда...
Да, человек-то я хороший, да только вот... рылом слегка не вышла! Это наложило отпечаток на всю мою жизнь.
На личную жизнь - особенно! Если бы кто знал, ЧТО мне пришлось вытерпеть!!!

плохо что вас окружали такие люди. Вот я мне бабушка говорит часто- Какие крсивые у тебя маленькие ушки . и - Ты же не рыжая.. -Фигурка у тебя красивая. Так вот что было бы если у меня были большие уши и рыжие волосы, "неуклюжия" фигура ........................

Гость
#22

Страх потерять мужчину тут совсем не при чем (если мы говорим об адекватной женщине с нормальной самооценкой) и операции пластические бывают разного характера. Не знаю, какие причины к других женщин, но хочу сказать про себя лично: я делала пластику, не так давно и в сознательном возрасте. Решится на это пойти для меня чисто морально было очень непросто, но я понимала что без операции жизнь в разы невыносимее будет. Думаю стоит пояснить, я делала интимную пластику по показаниям (после родов третьего ребёнка), мой хирург Бакиханов С.К. ещё говорил, что молодые мамы его основной контингент, потому как ни одна от этого не застрахована, такими уж природа нас создала. Могу вам с уверенностью заявить, что операцию я делала действительно для себя и ни для кого другого, во-первых чтобы здоровой быть, а во-вторых чтобы наслаждаться личной жизнью, я ведь ещё так молода ) поэтому не стоит мыслить шаблонно пожалуйста, не скажу что вообще слова безосновательно, но тем не менее уверена что большинство женщин идут на подобные кардинальные изменения не ради охмурения мужчин )

0834
#23
Гость

Страх потерять мужчину тут совсем не при чем (если мы говорим об адекватной женщине с нормальной самооценкой) и операции пластические бывают разного характера. Не знаю, какие причины к других женщин, но хочу сказать про себя лично: я делала пластику, не так давно и в сознательном возрасте. Решится на это пойти для меня чисто морально было очень непросто, но я понимала что без операции жизнь в разы невыносимее будет. Думаю стоит пояснить, я делала интимную пластику по показаниям (после родов третьего ребёнка), мой хирург Бакиханов С.К. ещё говорил, что молодые мамы его основной контингент, потому как ни одна от этого не застрахована, такими уж природа нас создала. Могу вам с уверенностью заявить, что операцию я делала действительно для себя и ни для кого другого, во-первых чтобы здоровой быть, а во-вторых чтобы наслаждаться личной жизнью, я ведь ещё так молода ) поэтому не стоит мыслить шаблонно пожалуйста, не скажу что вообще слова безосновательно, но тем не менее уверена что большинство женщин идут на подобные кардинальные изменения не ради охмурения мужчин )

Я уже писала, что ничего не имею против операции по показаниям(у вас как раз такой случай), речь шла об увеличении груди, часто аномальном, носа, губ, скул и пр.

Гость
#24

Я немного не соглашусь с автором, а именно со словами «внешность не главное». Конечно это не определяющее в человеке, но тем не менее и не самое незначительное, особенно в нашем мире, где к сожалению большинство людей всё-таки встречают по обложке. И также можно сказать что сделать операцию ради себя и прооперироваться ради мужчины это в каком-то смысле одно и то же. Ведь согласитесь что операция (особенно на лицо) сильно влияет на самооценку женщины, я на себе почувствовала этот прилив любви к самой себе после того как сделала ринопластику. К счастью ещё хирург мне попался такой, которому важно сделать не просто идеальный нос грубо говоря, а идеальный именно для пациента нос, чтобы с остальными частями лица он смотрелся гармонично и красиво (хирург Боровиков А.М. если кому интересно будет). Поменялся нос - поменялось отношение к себе и как следствие отношение других людей ко мне. Ведь всем известная истина - если вы себя любите искренне и крепко, то и другие будут именно так к вам относится ) полагаю, я ответила на ваш вопрос)

Гость
#25

Ну я делала по мед. Показаниям. Это интимная пластика называется, после родов были проблемы с недержанием, пардон. Делала в Москве у Бакирханова, если кому интересно и мне очень помогло, здоровье восстановить. Так что тут не только эстетика может быть.

Алика
#26

Это личное дело каждого, я для себя давно решила, что пойду на пластику. В том году сделала глазки (блефаропластика, круговая) у Александра Викторовича Грудько. И к нему же пойду овал делать, когда понадобится. Очень хорошо сделал глазки, вполне естественно смотрятся – я думаю, это вообще вопрос мастерства хирурга. И сверху, и снизу убрано все лишнее, открытый взгляд, помолодела, снова смотреть приятно.

Света
#27

люди делают их потому, что хотят выглядеть лучше в своем возрасте, свежее. мне не нравились определенные моменты лица, сделала эндоскопию средней трети лица (хирург Кравцевич), остслась довольна! не жалею, что сделала, гораздо приятнее себя стала чувствовать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: