Гость
Статьи
Зачем люди спрашивают, …

Зачем люди спрашивают, были ли у меня пластические операции?

Зачем спрашивают, свои ли у меня губы, грудь, нос, ресницы, цвет волос? На раз на мне, значит, мое.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Да, кстати, свои ли у тебя губы, грудь, нос, ресницы или криворукий хирург это все прилепил, а?
Конечно, это ужас ужасный, неужто раньше еще хуже было, поделись с нами.

#3

Или ради любопытства или заметно, что, что-то делали.

Гость
#4

Твоё, это то, с чем ты родилась, а не то, что тебе прилепил хирург так, что это за километр видно.))

Гость
#5

Старый ***...

Гость
#6

Если все свое - зависть, а если нет, то в любом обсуждении, где ваша внешность затронется в хорошем ключе, будет мгновенное опровержение "у нее все сделанное"(

Эллочка-людоедка
#7

Во-первых, люди задающие такие вопросы, как минимум не воспитанные;
во-вторых, если появляются такие вопросы, то все что вы перечислили выглядит вульгарно и неестественно. С большой вероятностью уродует вашу внешность.

Ведьма
#8

Накачанный свисток сразу видно, и ресницы нарощенные с волосами. На счёт сисек не знаю, не мацала силиконовые сиськи)

Трезвый грузчик
#9
Гость

ты ***

И пызда свистит. Нефиг было пластироваться.

Гость
#10

Всё просто: выглядит неестественно, вот и спрашивают

Гость
#11
Гость

Твоё, это то, с чем ты родилась, а не то, что тебе прилепил хирург так, что это за километр видно.))

Если прилепила себе навсегда, теперь это ее. Это как крашеная блондинка. Она родилась брюнеткой, но хотела быть блондинкой, начала красить волосы и теперь она тоже блондинка. Она и чувствует себя блондинкой, и является ей. Теперь это ее цвет волос

Гость
#12
Гость

Если все свое - зависть, а если нет, то в любом обсуждении, где ваша внешность затронется в хорошем ключе, будет мгновенное опровержение "у нее все сделанное"(

И что? Да, люди красятся и делают пластические операции. Иногда тело меняется и они возвращают былую красоту, иногда просто хотят то, чего не было. Но теперь это части их тела

Гость
#13
Эллочка-людоедка

Во-первых, люди задающие такие вопросы, как минимум не воспитанные;
во-вторых, если появляются такие вопросы, то все что вы перечислили выглядит вульгарно и неестественно. С большой вероятностью уродует вашу внешность.

Если появляются такие вопросы, то значит, все выглядит красиво и естественно. И завидки за титьки берут. Если бы было вульгарно и неестественно, то вопросов бы не было. И так все понятно

Гость
#14
Ведьма

Накачанный свисток сразу видно, и ресницы нарощенные с волосами. На счёт сисек не знаю, не мацала силиконовые сиськи)

Свисток не накачивают, а уменьшают. Нарощенные ресницы и волосы не видно. Только если вы видели этого человека вчера без этих волос и ресниц!) Тогда да

Ведьма
#15
Гость

Свисток не накачивают, а уменьшают. Нарощенные ресницы и волосы не видно. Только если вы видели этого человека вчера без этих волос и ресниц!) Тогда да

Если качественно сделано то не отличить от натурального. А так почти всегда нарощенные волосы живут отдельной жизнью от обладательницы. И ресницы тоже. Губы должны быть эстетично увеличины. Всё остальное свистки. Зато сосать удобно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: