Гость
Статьи
Нитевая …

Нитевая блефаропластика

Всем привет. 3 недели назад сделала нитевую блефаро. Через неделю переделала одну так как она реально была больше другой. Сейчас та которую переделали не такая упругая как другая. Ту чувствую а эту слабо😕 кажется слабо сшили. Кто знает она теперь не обивснет или не порвётся?

Диана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, нитевая блефаропластикак это как? Слышала про нитевую подтяжку, когда устанавливая специальные нити под кожу корректируют верхнюю, среднюю либо нинюю треть лица, там все четко и понятно, а вот блефаро как можно нитевую сделать ? это в веки устанавливают нити или как?? Я просто делала самую обыкновенную, класическую лефаропластику верхних век, знаю еще что трансконьюктивальная есть, мой хирург Гварамия А.А. часто такое практикует, но я к сожалению по показаниям не прошла для такого типа блефаро. Даже интересно стало, как делают нитевую и надолго ли эффект сохраняется?

Гость
#2

Лучше все же сделать блефаропластику у хорошего опытного хирурга. Вдруг нити будут рассасываться неравномерно? Я делала обычную верхнюю блефаропластику, рубцов вообще не видно, глазки красивые, открытые, любой макияж наношу без проблем.
Операцию делал Ведров Олег Вячеславович (ЦПХ Эталон).

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: