Гость
Статьи
Абдоменопластика.

Абдоменопластика.

Девочки кто то делал эту процедуру?поделитесь как прошло и как вам результат.не повлияет ли КС если решусь на операцию? живот пи*** после двух беременностей и КС ,уже ни чего с ним не сделать ,ещё сама полная

Мамзель
10 ответов
Последний — Перейти
Растущая
#1

Тоже планирую.Однозначно будет лучше в сто раз.Лучший по абдоминопластике доктор Самир Седышев,уже 1,5 года наблюдаю за его работами,и за дневниками девочек которые у него делали.Найдите в Инсте "Доктор Самир" посмотрите.

Гость
#2

КС в случае абдоминопластики это даже лучше, на мой взгляд. Я потому что тоже пришла к хирургу после 3 беременностей, 1 из которых КС и мой хирург Бакирханов С.К. делал мне абдоминопластику через шрам от кесарева, получилось потрясающе! К своему старому шрамику я и так привыкла давно, он довольно аккуратный и расположен глубоко внизу. В общем как и любмая пластическая операция это безусловный стресс для организма и надо подготовиться как следует, чтобы после операции как можно больше отдыхать и не напрягаться, и все будет супер)

Гость
#3

Делала повторную абдоминопластика ( так как первый раз мне сделали полный трындец) в клинике Дамас у ведущего хирурга . Пока отёк держится , но результат даже на этом этапе радует . Но готовьтесь морально к восстановительному периоду))

Мамзель
#4
Гость

Делала повторную абдоминопластика ( так как первый раз мне сделали полный трындец) в клинике Дамас у ведущего хирурга . Пока отёк держится , но результат даже на этом этапе радует . Но готовьтесь морально к восстановительному периоду))

А что по цене у вас получилось?

Ирина
#5

Конечно, делайте! Тем более если есть показания. Спец в этой области Кузин Данила Александрович, принимает в клинике Seline. В инстаграме Кузина можете у него проконсультироваться @dr.kuzindanila.plastic

Гость
#6

Я делала абдоминопластику у Ведрова Олега Вячеславовича в ЦПХ Эталон. Обошлось все полностью в 240 тыс. Животик очень красивый, пупок на месте и выглядит отлично (не натянуто), доктор очень хороший. Я сначала следила за дневниками его пациенток в инстаграме, потом только решилась.

Мамзель
#7
Гость

Я делала абдоминопластику у Ведрова Олега Вячеславовича в ЦПХ Эталон. Обошлось все полностью в 240 тыс. Животик очень красивый, пупок на месте и выглядит отлично (не натянуто), доктор очень хороший. Я сначала следила за дневниками его пациенток в инстаграме, потом только решилась.

А ссылочку на инстаграмм можете дать

Гость
#8

У меня был ужасный шов после кесарева, как будто мясники резали, а не хирурги, да еще и шов был от пупка вниз, хотя сейчас так давно уже не режут((( плюс с годами образовался фартук, живот свисал, а шов посередине делил его пополам, зрелище ужасное. Сделала абдоминопластику и скажу вам, что лучшее вложение в моей жизни!!! Мне убрали мой старый шов, убрали фартук, лишнюю кожу с растяжками, сформировали новый пупок, а еще ушили диастаз! Увидеть своё тело без растяжек и лишней обвисшей кожи было просто счастьем!!!))) Новый шов теперь находиться внизу, скрыт в нижнем белье и он такой аккуратный, я даже не думала, что такие швы могут быть после таких сложных операций, по сравнению с тем, что было, так это вообще небо и земля. В общем, делайте и даже не сомневайтесь, оно того стоит! Я сама делала у Висаитовой Зулихан, советую взять её на заметку)

Гость
#9

Делала у доктора Амжада в клинике Дамас. Но у меня не прям висячий живот был, но лишняя кожа смущала . По цене я отдала где то 160 тыс. но это того однозначно стоило

Гость
#10
Мамзель

А ссылочку на инстаграмм можете дать

Годичной давности дневник не нашла. *** доктора drvedrov, там много фото до и после абдомино. Есть еще несколько текущих дневников его пациенток, например abdomino1_vedrov

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: