Гость
Статьи
Кто ставил нити Аптос?

Кто ставил нити Аптос?

Девочки, кто ставил нити Аптос?
Сделала процедуру для поднятия уголков бровей (чтобы взгляд стал более открытым), после процедуры лично Я не увидела никакого эффектами, врач убеждает ы обратном.. скидываю фото до-после - молчит, говорит,что эффект не мгновенный и нужно масировать места введения...
По мне так эффект либо есть сразу , либо его нет... деньги на ветер? Поделитесь опытом , кто делал)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам нити вообще не советую ставить, так как они атрофируют мышцы, и после лицо обвиснет и ещё хуже будете выглядеть, чем если бы не делали.

гость
#2

Нити есть разные, поэтому и эффект от много зависит, если ваш косметолог владеет этой техникой, то эффект будет, вообще у процедуры аптос нарастающий эффект, но сразу тоже безусловно все равно есть результат. Подождите еще немного

Валерия
#3

Кто ставит хорошо нити в Москве?

Гость
#4

Эффект был сразу после установки, несмотря на отеки и покраснения. Я результат увидела сразу как поднялась с кресла. В вашем случае наверное действительно деньги на ветер, может косметолог новичок, не очень опытная. Я просто искала специалиста, который в установке нитей уже профи. Нашла в клинике «госпиталь мира» (Москва), Путилова Н.Ю., она нитями занимается много лет, да и вообще стаж работы в косметологии внушительный. Делала подтяжку верхней трети лица, после установки даже видеть лучше стала)) приподнялись брови

Гость
#5

Безупречно устанавливает нити Аптос Марина Александровна Конькова (dr.konkova в ***). У меня все ровно, бровки и скулы стали именно той формы, о которой мечтала. Слежу за постами доктора, у нее сейчас акции на Аптос. Довериться можно смело, руки золотые и очень грамотный подход.

гость
#6

Аптос советую ставить у Лидии Коган, принимает у доктора Гришкяна. Она еще и обучение проводила по этим ниткам, вообщем доктор настоящий профи, результатом и я и мама очень довольны!

Гость
#7

Нити устанавливала в среднюю часть лица, чтобы разгладить носогубки. Лифтинг-эффект был ярко выраженный, в хорошем смысле этого слова. Все друзья и знакомые замечали. Я в одной московской клинике ставила у врача-косметолога Бабаевой Л.С. Не знаю даже от чего больше зависит конечный результат - от материала, то бишь самих нитей, либо от специалиста, который устанавливает их, скорее всего второе. Попробуйте сходите на консультацию к другому врачу, послушайте что вам скажут, если ваша врач не особо горит желанием вам пояснять что происходит и где обещанный эффект от процедуры

Ирина
#8

Можно посоветоваться с косметологом, только с хорошим, с высшим образованием. В Москве такие принимают в центре Ретиноиды

Гость
#9

Для подтяжки лица мне рекомендовали нити Aptos, аппаратные процедуры не дали бы эффекта, к хирургии не готова пока. Как мне объяснила мой врач Марина Александровна Конькова, они дают быстрый результат и на долгое время сохраняют хороший лифтинг эффект. Очень хорошо подтянулся подбородок и щеки. Даже не ожидала, что так быстро можно избавиться от брылей и морщин. Мой вердикт - однозначно да, если косметолог рекомендует и умеет ставить нити.

Кристи
#10

А сразу эффекта и не ждите. Пусть это и не полноценная операция, но восстановление после неё до 2 недель, у меня всё прошло на 10-11-й дни. И только тогда, когда сойдёт отёк, можно будет результат увидеть. Первые пару дней вообще ничего непонятно было. А так, если есть на примете хороший косметолог, результат будет хороший. Процедура не дешевая, так что абы у кого не рекомендую делать.

Дарья
#11
Кристи

А сразу эффекта и не ждите. Пусть это и не полноценная операция, но восстановление после неё до 2 недель, у меня всё прошло на 10-11-й дни. И только тогда, когда сойдёт отёк, можно будет результат увидеть. Первые пару дней вообще ничего непонятно было. А так, если есть на примете хороший косметолог, результат будет хороший. Процедура не дешевая, так что абы у кого не рекомендую делать.

А я пока не решусь никак))) Много разных процедур в медцентрах делала, но ставить нити для меня пока страшно. У кого Вы делали?

Кристи
#12
Дарья

А я пока не решусь никак))) Много разных процедур в медцентрах делала, но ставить нити для меня пока страшно. У кого Вы делали?

В клинике Gmt у Ольги Варваричевой. Очень аккуратный и чуткий специалист. Насчет массирования автор писала, ничего не могу сказать - лично я ничего не делала

Дарья
#13

Я делала однажды, год назад. Результат понравился. Нити очень хороший каркас создают и лицо реально подтягивается. Реабилитация около месяца, пока сойду отеки, нити приживутся, примерно столько времени проходит. Сейчас планирую повторить процедуру. Обращалась во Фрау Клиник, там есть очень хороший врач косметолог и заведующая отделением Вищипанова Надежда.

Гость
#14

Я конечно не эксперт , но мне кажется какой то моментальный эффект с гиперкоррекцией должен быть. Не люблю нити и филлеры. И не делала ничего такого. Делала эндоскопию лба и бровей, оперировалась у Галиченко К.А., хирург обалденная , сразу поднялись уголки бровей и веки, лицо выглядит свежее и моложе. Я очень довольна

Гость
#15

Нити дают очень хороший эффект коррекции овала лица, я ставила , результат больше года держался, но всё зависит от косметолога и его профессионализма.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: