Гость
Статьи
Пластика носа - …

Пластика носа - филлеры

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос касается пластики носа. Все дело в том, будучи молодым парнем ,мне совсем не нравится мой нос, он непропорционален и крив. Поэтому рано ли поздно я сделаю себе ринопластику ( хирургическое вмешательство ). Но тут наслышал, что существуют иньекции - филлеры , которые якобы могут изменить нос до неузнаваемости, но от силы на год, потом все вернется назад. И вот у меня вопрос, а правда ли филлерами можно уменьшить нос, скорректировать его ровность и.т.п вещи? Или филлеры только увеличивают его? От разных людей разные мнения. Вот и хочется услышать ваше мнение, на счет филлеров дамы. Что скажете ? Кто пользовался? Что меняли и.т.д. Как оно вообще? Пример своего носа покажу.

Чичарито
12 ответов
Последний — Перейти
Чичарито
#1

Ну вот что-то такое: https://postimg.cc/D8MmTmsK
( как бы одно крыло больше другого крыла и шире, мне вот интерено модно ли уменьшить большее крыло филлером . Да и вообще целиком нос сделать гораздо меньше и ровнее с помощью филлеров. ) цена там в любом случае гораздо ниже пластики. В районе 30-50тыс.

Волшебная Волшебница
#2

Правда, иди делай

Гость
#3

Тут уже ничего не поможет.

Свет
#4

Филлеры увеличивают - как губы у девушек. Принцип то же. То есть может заполнить ямки, неровности. Эффект длится несколько месяцев. Если говорить о пластике носа с помощью уколов - то это называется липолитики. Они наоборот убирают лишние объемы за счет выведение жидкости и жира из ткани. Этим можно уменьшим, как бы сдуть нос. То есть форма практически сохранится, а объемы уйдут.

Чичарито
#5
Свет

Филлеры увеличивают - как губы у девушек. Принцип то же. То есть может заполнить ямки, неровности. Эффект длится несколько месяцев. Если говорить о пластике носа с помощью уколов - то это называется липолитики. Они наоборот убирают лишние объемы за счет выведение жидкости и жира из ткани. Этим можно уменьшим, как бы сдуть нос. То есть форма практически сохранится, а объемы уйдут.

Ну вот посмотрите на мой случай и скажите, есть ли у меня шансы?

Свет
#6

Я думаю, вам скорее липолитики. А вообще ничего ужасного в этом носе не увидела. Ищите в интернете клиники в своем городе, которые занимаются инъекционной ринопластикой. Не везде это есть. Новая технология все-таки. Идите к специалисту, консультируйтесь.

гость
#7

Вообще конечно по хорошему вам лучше действительно на консультацию к хорошему косметологу, там уж доктор точно определит, что можно сделать в данном случае. Если вы из Москвы могу порекомендовать очень хорошего специалиста. Если из другого города, то читайте отзывы, смотрите работы и лучше все таки ходить в клиники а не домашние кабинеты.

Гость
#8

Уменьшить нос филлерами нельзя, как вы себе представляете, куда денется лишняя часть носа без хирургического вмешательства? Филлерами можно кончик носа скорректировать, крылья носа или горбинку - такие мелочи. И эффект от них правда классный, я пробовала у своего косметолога кончик носа корректировала филлерами. Я планировала пластику, но перед тем как делать хотела «примерить» новый вид и посмотреть как буду выглядеть, эффект держался чуть меньше года, месяцев 9-10, за свои деньги реально классная процедура (моя врач-косметолог Бабаева Л.С. профессионально делает такую безоперационную ринопластику и филлерами и нитями ещё, тоже классный способ). Но все равно это не навсегда как понимаете, меня не устраивала перспектива - постоянно филлерами колоть, поэтому в итоге делала обычную ринопластику. По карману не ударило, нужную сумму собрать было непросто, но к счастью клиника идёт навстречу, создаёт условия для своих пациентов, я в рассрочку делала у хирурга Тамарова Алексея Николаевича. Если интересно, название клиники «Госпиталь мира», сходите к косметологу на консультации, расспросите поподробнее про филлеры

Гость
#9

У меня к сожалению фотография не открывается, но точно знаю, что уменьшить крылья филлерами невозможно, такое даже не могу представить. Если бы горбинка, то да, филлеры были бы уместны. Почему ринопластику не рассматриваете? Боитесь или другие причины? Просто если все дело в боязни болей при реабилитации ну или что-то подобно, то зря, я делала ринопластику у Малахова в клинике Seline и после операции он меня к косметологу направил на специальные процедуры. Восстановление было комфортным, ну а синяки под глазами можно пережить, не навсегда же))

Гость
#10

филлеры тоже хорошо, но не от всего помогает и все равно временная мера.. Я сделала в итоге нормальную операцию. Ничего страшного, восстановление терпимое) оперировалась у Гончаровой Иляны, гляньте работы, на мой вкус просто идеально

Алла
#11

Филлеры это маскировка, а еще они не уменьшат нос. ткани растянут. и это очень временно еще и опасно((( лучше сразу хирургическую рино, хорошо оперирует Пападопулос А.Д. Он как и многие хирурги против этих филлеров. и дело здесь не в том, что он хирург, а не косметолог. а в том, что знает все эти структуры и как что влияет. одним словом филлеры в нос опасны

Гость
#12

Это временное решение, а ещё довольно небезопасное. Уменьшить нос ими нельзя к тому же. Не вводите ничего в нос. Большинство хирургов против всех этих манипуляций , они знают что представляет собой нос. Напишите Давиду Асасяну, насколько я знаю оперируя в нескольких странах у него хороший опыт в пластике носа. Сможет ответить подробнее

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: