Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Делала подтяжку верхних век, по-умному это называется блефаропластика, в медицинской клинике Frau clinik, и хочу сказать, что зря спорила и упиралась, что якобы у них дорого: учитывая, что в общую стоимость вошёл день в стационаре, постоперационное наблюдение, и учитывая уровень профессионализма врачей и персонала, оплата услуг Фрау окупается полностью. В общей сложности за месяц с момента обращения я стала выглядеть моложе, глаза стали более открытыми, швы после операции сняли через несколько дней, отёков почти не было, с каждым днем я выгляжу всё лучше и лучше. Очень рекомендую обращаться к врачам клиники Фрау, они предоставляют огромное количество услуг по приведению себя в порядок.

Полина В.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько?

Гость
#2

За#бали свою клинику здесь рекламировать

Гость
#3

Чем больше клиника себя рекламирует, тем ниже там качество. Нормальной клинике реклама не нужна, там и так клиентов хватает. А такие вот шараги вынуждены себя на форуме рекламировать.

#4

Тут конечно не поспоришь, тема создана для рекламы, но мнения людей на самом деле помогают сделать правильный выбор. Пластических хирургов у нас много, но найти того, кто сделает все на хорошем уровне очень сложно. Открываешь интернет и волосы дыбом, столько плачевных историй и все по вине врачей. Я сама столкнулась с проблемой выбора доктора, много времени потратила и не зря. Попала в руки на мой взгляд замечательного специалиста – Годяцкого Игоря. Видела его работы тут https://www.instagram.com/dr_godyatskiy/. Не жалею, что ему доверилась, веки мои идеальные сейчас!

Поля
#5

Сделала глазки вверху. Называется такая процедура блефаропластикой. Хочу заметить, что бесшовную к тому же. Хотела под общей. Но Вардан Робертович убеждал, что местной будет достаточно. И оказался прав!!! В операционной вместо гнетущей тишины и бряцанья инструментов была красивая музыка. Обстановка вообще не испугала. Все улыбающиеся, спокойные… на глазах ни одной наклейки, и швов не видно было. Отечность небольшая совсем. Просто глаза припухли и все…операция стерла лет 5-7 с лица. Следов через 3 месяца вообще нет. Как будто и не было никакой операции! это круто!!Первое время носила темные очки. Доктор очень классный. Он в своем деле профи, а как человек очень к себе располагает. Спасибо ему огромное!!!

Арина
#6

Девочки, молодость это состояние души. И мне не больше 20 в душе. А вот отражение в зеркале и фотографии постоянно мне твердили, что я девушка с большим жизненным багажом в виде грустного взгляда. И всему вина буквально 1,5-2 см лишней кожи на веках. Я не стала себя обманывать и решила радикально подойти к решению вопроса.
Просто обратилась к хирургу, которого знаю. Это Тигран Альбертович Алексанян. Он очень хорошо чувствует людей, их красоту. Он меня успокоил, сказал, что радикально менять ничего не будем, а чуть откроем веко, чтобы мои глаза не грустили :) .
В общем, была на осмотре в 2,5 месяца, мне все нравится, Тигран Альбертович тоже доволен моей реабилитацией. Теперь я заглядываю в зеркало чаще и с улыбкой.

Мария
#7

Я боялась доверить свои веки первому встречному врачу, но выбрала Годяцкого и о пластике не пожалела. Игорь Сергеевич Годяцкий - чудесный врач! Совершенно случайно, на просторах интернета, узнала о нем. Он очень аккуратный и опытный хирург. Разгладились морщинки и взгляд стал выразительнее.

Елена
#8

Я решила выбрать Вардана Робертовича Хачатряна. Он сделал мне в прошлом месяце круговую блефаропластику. Я так счастлива, вся моя область вокруг глаз стала молодой, с гладкой кожей, даже глаза сияют молодостью. Операция полностью щадящая, однако с выраженным эффектом преображения. Доктор понравился рекомендациями и хорошими отзывами о нем, еще он прекрасно работает, орудуя своей авторской технологией со скливанием швов. Она позволяет сделать операцию деликатно, поэтому в области век не останется шрамов, рубцов и пятен. Кстати, поразительно, но мне не снимали швы после операции, это особая техника такая.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: