Гость
Статьи
Девушки 25 плюс, как …

Девушки 25 плюс, как вы смотрите на свою кожу?

У вас ведь уже и лоб в морщинах и носогубки и подглазники и контур лица плывет. И отражение уже не радует. Почему не колете себя? Денег желеете?

Наденька
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если у тебя плывет, не значит что и у других тоже
Главное генетика

Типичная девушка 25+
#2

я колю себе ***
позволяет не думать о таких мелочах как внешний вид знаете ли

Гость
#3

Бросай бухать, авторша

Ириша
#4

Видимо на последнем уколе тебе нечаянно иглой и лоботамию сделали заодно

Автор
#5

Мне 25. Никаких морщин и ничего не плывет. Это не возраст, если не бухать как проклятой, конечно, курить как паровоз и тусить ночами в клубе. Все серьезные манипуляции с лицом для 30+.

Наденька
#6
Гость

если у тебя плывет, не значит что и у других тоже
Главное генетика

У всех старение уже во всю идет кого ты обманываешь куропатка невостребованая

Гость
#7

знатно тебя наденька жизнь потрепала что после 25 такие проблемы

#8
Автор

Мне 25. Никаких морщин и ничего не плывет. Это не возраст, если не бухать как проклятой, конечно, курить как паровоз и тусить ночами в клубе. Все серьезные манипуляции с лицом для 30+.

Мне 29, ни одной морщины у меня нет))) Я всегда ржу над такими комментами. Это генетика, надо смириться

Наденька
#9
Гость

Бросай бухать, авторша

Не бухаю завистница

Наденька
#10
Ириша

Видимо на последнем уколе тебе нечаянно иглой и лоботамию сделали заодно

Уу старуха как бесится нелеквид))

Наденька
#12
Автор

Мне 25. Никаких морщин и ничего не плывет. Это не возраст, если не бухать как проклятой, конечно, курить как паровоз и тусить ночами в клубе. Все серьезные манипуляции с лицом для 30+.

Так лупу возьми слепая и найдешь на своей роже их)

#13

Не люблю твои разводки, Надюша, одно самолюбование, все завидуют, не выносят проигрыша в сравнении с твоими внешними перфекциями, цепляются, сейчас все старые и страшные после 25) Настолько закомплексованное нечто, конечно, я в шоках)

Автор
#14
Наденька

У всех старение уже во всю идет кого ты обманываешь куропатка невостребованая

Очередной тролль. Какое старение в 25 лет? Если ты потасканный и помятый, то не значит, что все такие.

Наденька
#15
Гость

знатно тебя наденька жизнь потрепала что после 25 такие проблемы

Мне 18 и кожа молода просто на вас пенсионерок смотрю и хихикаю

Автор
#16
ФИО

Мне 29, ни одной морщины у меня нет))) Я всегда ржу над такими комментами. Это генетика, надо смириться

Можно и в 35 их почти не иметь, если вести нормальный образ жизни и ухаживать за собой.

Вурдалак
#17
фанатка ивана поповича

Зато в письку не заглядываем, как раньше. Все девушки до 22-х рассматривают свою красавицу, знают каждый пупырчик.

ну смотря о ком вы.
я очень даже люблю заглянуть по дороге домой

Автор
#18
Наденька

Так лупу возьми слепая и найдешь на своей роже их)

Захотелось поднять самооценку? Хаха) Или на себя в зеркале смотри, рожа у тебя, а у нормальных людей лицо)

#19
Автор

Можно и в 35 их почти не иметь, если вести нормальный образ жизни и ухаживать за собой.

Да не столько важны уходы, сколько генетика. Хотя ухаживать конечно надо, кто спорит, особенно после 30.

Наденька
#20
Автор

Очередной тролль. Какое старение в 25 лет? Если ты потасканный и помятый, то не значит, что все такие.

А где вы не потасканые?😆 на марс улетели? В жизни одни бабы стремные сами по себе еще и кожа старая

#21
Наденька

А где вы не потасканые?😆 на марс улетели? В жизни одни бабы стремные сами по себе еще и кожа старая

Ну толсто. Учись, пока на двоечку твои разводки.

#22
Паприка

Не люблю твои разводки, Надюша, одно самолюбование, все завидуют, не выносят проигрыша в сравнении с твоими внешними перфекциями, цепляются, сейчас все старые и страшные после 25) Настолько закомплексованное нечто, конечно, я в шоках)

Кто природой внешне не обижен - меньше всего старается искать какие то изъяны у другого, потому что это пустое самоутверждение просто ни к чему, и так красивая и не обделенная ничем, чего не скажешь, видимо, о тебе;)

Наденька
#23
Автор

Захотелось поднять самооценку? Хаха) Или на себя в зеркале смотри, рожа у тебя, а у нормальных людей лицо)

Где вы нормальные? Одни старухи везде

Автор
#24
Наденька

Мне 18 и кожа молода просто на вас пенсионерок смотрю и хихикаю

Через 7 лет тоже ржать будешь? Твоя злоба как раз на лице и отразится через несколько лет. Будешь ещё более озлобленная.

Наденька
#25
Автор

Захотелось поднять самооценку? Хаха) Или на себя в зеркале смотри, рожа у тебя, а у нормальных людей лицо)

Неужели жалко 30 тысяч харю заколоть

Наденька
#26
ФИО

Ну толсто. Учись, пока на двоечку твои разводки.

Почкму ты не можешь признаться в очевидном? На тебя мужчины сколько лет назад смотреть перестали?

Автор
#27
Наденька

А где вы не потасканые?😆 на марс улетели? В жизни одни бабы стремные сами по себе еще и кожа старая

Кто же виноват, что тебя стремные бабы окружают? Сочувствую!

Создательница
#28
Наденька

У всех старение уже во всю идет кого ты обманываешь куропатка невостребованая

Я старше тебя и у меня ничего не плывет и нет никаких складок. Лучше за себя говори.

Наденька
#29
Паприка

Кто природой внешне не обижен - меньше всего старается искать какие то изъяны у другого, потому что это пустое самоутверждение просто ни к чему, и так красивая и не обделенная ничем, чего не скажешь, видимо, о тебе;)

Я вижу эти изьяны потому что разбираюсь в этом. Конечно какая то дуняша не увидит ваши кривые морщинистые морды

Создательница
#30
Наденька

Неужели жалко 30 тысяч харю заколоть

Для тебя жалко))
Ты уже вся обколотая или как?

#31
Наденька

Почкму ты не можешь признаться в очевидном? На тебя мужчины сколько лет назад смотреть перестали?

Надька, ну тухло))) Ну правда тухло. Мы тебе от вумана купим венок на 25 летие))

Создательница
#32
Наденька

Я вижу эти изьяны потому что разбираюсь в этом. Конечно какая то дуняша не увидит ваши кривые морщинистые морды

ты вся в изъяная, проблемная девка - тебе наверное можно.

Автор
#33
Наденька

Неужели жалко 30 тысяч харю заколоть

Или и коли. Кто мешает-то? Лучше сделай укол от злобности. Ибо она вся на лице и вылазит морщинами. Так уже через годик будешь на старуху похожа. Беги, пока не поздно.

Наденька
#34
Создательница

Для тебя жалко))
Ты уже вся обколотая или как?

Я уже хотя бы знаю что нужно начинать колоть лицо после 20 хотя бы ботоксом но в идеале гиалуроном мне кажется он долговечнее и лучше разглаживает
Потгму что после 35 скорченую мордашку уже не один препарат не возьмет!

Создательница
#35
Наденька

Я уже хотя бы знаю что нужно начинать колоть лицо после 20 хотя бы ботоксом но в идеале гиалуроном мне кажется он долговечнее и лучше разглаживает
Потгму что после 35 скорченую мордашку уже не один препарат не возьмет!

Лечи голову, иначе после 30 окончательно сойдешь с ума.

Домохозяйка
#36

Какие морщины и носогубки в 25? Может вы написать написать 65+?

Наденька
#37
ФИО

Надька, ну тухло))) Ну правда тухло. Мы тебе от вумана купим венок на 25 летие))

Да вон коменты летят как бешеные где тухло? Это ты протухла жаба старая

Автор
#38
Наденька

Я уже хотя бы знаю что нужно начинать колоть лицо после 20 хотя бы ботоксом но в идеале гиалуроном мне кажется он долговечнее и лучше разглаживает
Потгму что после 35 скорченую мордашку уже не один препарат не возьмет!

Колоть ботокс в 20? Мда...тяжелый случай....

Гость
#39

Писать правильно научись сначала.

#40
Наденька

Да вон коменты летят как бешеные где тухло? Это ты протухла жаба старая

Ахахахаха))))))))Ладн, больше тебя троллятину кормить не буду)) Странно реально, что на такой тухляк так дамы ведутся.

Наденька
#41
Создательница

ты вся в изъяная, проблемная девка - тебе наверное можно.

Я симпатичная девушка но окружающие меня красавицей считают
Маленький нос прямой, губы выращителтные , большие яркие глаза.

Автор
#42

Девочки, забейте на эту неуверенную в себе. Там комплексы через край. Решила от нечего делать написать здесь. Ей и нужен срач. Не отвечайте и все. Увидит, что нет ответов и сольётся. Обычный тролль закомплексованный.

Создательница
#43
Наденька

Мне 18 и кожа молода просто на вас пенсионерок смотрю и хихикаю

Я некрасивая из-за этого никогда не выйду замуж
Я очень некрасивая на лицо и тело . И я поняла что никогда не выйду замуж не рожу ребёнка из-за внешности . Мне очень плохо. Что делать? При этом очень завидую моим знакомым которые вышли замуж и ждут ребёнка . Мысли нехорошие насчёт них

У меня не разу не было половинки
Я полностью одинока последние лет 10
Одна дома сижу

Автор
[3611438955] - 30 апреля

Наденька
#44
Автор

Колоть ботокс в 20? Мда...тяжелый случай....

Нормально это
Межбровная морщина у некоторых уже с 15! А с каждым годом усугубляется потом препарат может ее не так хорошо разгладить . Многие знают что лучше раньше начинать

Автор
#45
Создательница

Я некрасивая из-за этого никогда не выйду замуж
Я очень некрасивая на лицо и тело . И я поняла что никогда не выйду замуж не рожу ребёнка из-за внешности . Мне очень плохо. Что делать? При этом очень завидую моим знакомым которые вышли замуж и ждут ребёнка . Мысли нехорошие насчёт них

У меня не разу не было половинки
Я полностью одинока последние лет 10
Одна дома сижу

Автор
[3611438955] - 30 апреля

Хаха) Закомплексованная дурочка решила поднять самооценку😂

Гость
#46
Наденька

Я симпатичная девушка но окружающие меня красавицей считают
Маленький нос прямой, губы выращителтные , большие яркие глаза.

Так чего беситься? Смотрят, да не и пу т?)))))

Создательница
#47
Наденька

Нормально это
Межбровная морщина у некоторых уже с 15! А с каждым годом усугубляется потом препарат может ее не так хорошо разгладить . Многие знают что лучше раньше начинать

Ты писала, что тебе 24.
Сколько тебе на самом деле, лгунья?

#48
Создательница

Я некрасивая из-за этого никогда не выйду замуж
Я очень некрасивая на лицо и тело . И я поняла что никогда не выйду замуж не рожу ребёнка из-за внешности . Мне очень плохо. Что делать? При этом очень завидую моим знакомым которые вышли замуж и ждут ребёнка . Мысли нехорошие насчёт них

У меня не разу не было половинки
Я полностью одинока последние лет 10
Одна дома сижу

Автор
[3611438955] - 30 апреля

Хоть бы циферки меняли для разнообразия)

Создательница
#49
Паприка

Хоть бы циферки меняли для разнообразия)

Она не в курсе наверное))

Создательница
#50
Наденька

Я симпатичная девушка но окружающие меня красавицей считают
Маленький нос прямой, губы выращителтные , большие яркие глаза.

Молодец, цени себя и другим не указывай, что делать.

Гость
#51
Наденька

У всех старение уже во всю идет кого ты обманываешь куропатка невостребованая

😂 я не востребована? Я модель блогер и звезда, а ты старей дальше, кольни чего нибудь может поможет