Гость
Статьи
Где в Мск по …

Где в Мск по нормальным ценам и качественно сделать биоревитализацию

Москва, посоветуйте где по нормальным ценам и качественно сделать биоревитализацию, заранее всем спасибо

22 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

А что это такое?

Гость
#2

Не знаем, мы жительницы Европы
В Мск остались одни лузерши
Как там может быть что-то качественное, не смеши

Гость
#3

Моя девушка покупала в сети и сама себе делала, но неэффективная вещь

Olka
#4
Гость

Моя девушка покупала в сети и сама себе делала, но неэффективная вещь

В Линлайне. У них акции бывают хорошие, надо в интернете мониторить

Olka
#5
Гость

Моя девушка покупала в сети и сама себе делала, но неэффективная вещь

Как ее можно самой сделать? Это почти 100 укольчиков в лицо и шею!

#6
Гость

Моя девушка покупала в сети и сама себе делала, но неэффективная вещь

а что не понравилось, можете подсказать

#7
Olka

В Линлайне. У них акции бывают хорошие, надо в интернете мониторить

спасибо

Гость
#8

Салон Шаум на Щелковской. Точный адрес Щелковское шоссе, дом 45 а. Записывайтесь к косметологу Алсу - очень хороший специалист!

#9
Гость

Салон Шаум на Щелковской. Точный адрес Щелковское шоссе, дом 45 а. Записывайтесь к косметологу Алсу - очень хороший специалист!

спасибо, а то люди гонят, пишут, что сами себе делают дома, чокнутые

Гость
#10

Была в к+31. В целом клиника неплохая, но нужно что-то делать с расписанием, потому что минут 15 пришлось ждать. Я не была уверена, нужна ли мне именно эта процедура или другая. Я о ней читала. Так что в первую очередь мне нужна была еще консультация. Врач очень понравилась, фамилия - Лебидинская. Рассказала, про биоревитализацию и мезотерапию. Действительно остановились на биоревитализации потом. Сама процедура не очень приятная, конечно, зато результат выше всяких похвал. Реально помолодела лет на 10. Руки золотые у врача. Покраснение и опхоль полностью сошли день на 4-й и теперь каждый день только лучше и лучше.

Гость
#11

Не советую делать в салонах и на дому, только в клиниках у докторов с высшим мед образованием. Я хожу на биоревитализацию и плазму к Марине Александровне Коньковой (dr.konkova в ***) в клинику Доктор Эстетик. Очень классный врач, идеально проводит процедуры, никогда не навязывает лишнего, препараты качественные.

Гость
#12
Гость

Не советую делать в салонах и на дому, только в клиниках у докторов с высшим мед образованием. Я хожу на биоревитализацию и плазму к Марине Александровне Коньковой (dr.konkova в ***) в клинику Доктор Эстетик. Очень классный врач, идеально проводит процедуры, никогда не навязывает лишнего, препараты качественные.

спасибо

Гость
#13

Я делала в Seline, клиника на большом кодратьевском. Там многие из косметологов делают эту процедуру, я делала у Ксении Васильевны Монтес Росель. Не знаю что для вас нормальные цены, но там вполне себе адекватные расценки для такой престижной клиники

Гость
#14

Я делаю в клинике Дамас. Недалеко от метро и незаоблачные цены.

Гость
#15

Клиника "Госпиталь мира" хорошая, очень демократичные цены за такое обслуживание. Я там оперировалась у Бакирханова С.К. (восстановление после родов), а после он меня направил к косметологу Бабаевой Л.С. на реабилитацию, делали такие процедуры как микротоковая терапия, ультразвуковые процедуры и т.д. У нее же после пробовала и биоревитализацию и мезотерапию, всегда оставалась довольна работой врача и эффектом от процедур. Я не из тех кто может себе позволить косметолога раз в неделю, но тем не менее стараюсь хотя бы по разу в месяц посещать Лолу Сабировну, выходит не накладно, но при том какая польза!

Ника
#16

У Азизы Усмановой можно – и качественно, и бережно, у нее рука четко поставлена, ну и опыт немаленький такой. Если что, на Белорусской, в Грудько клиник спрашивайте.

Ирина
#17

НДЦ "Ретиноиды" на ул.Плеханова, можно по телефону записаться, можно через сайт, они сами перезванивают. Самая серьезная дерматологическая клиника Москвы

Гость
#18

что такое биоревитализация?

Гость
#19

Салон Shaum, Адрес: Москва, ст.м.Щелковская, Щелковское шоссе, дом 45 а Записывайтесь к врачу косметологу Алсу, она по средам и субботам принимает. Руки золотые! Цену нормальные!

Кетрин
#20

Я в GMT Clinic делала Нития почти год назад, под ледокаином. Результат того стоит) Эффект не постоянный, на год-полтора хватает. Но у меня не такие глубокие морщины были, поэтому посмотрю, мб и позже пойду.

Лена
#21
Кетрин

Я в GMT Clinic делала Нития почти год назад, под ледокаином. Результат того стоит) Эффект не постоянный, на год-полтора хватает. Но у меня не такие глубокие морщины были, поэтому посмотрю, мб и позже пойду.

Да щас столько этих препаратов... Я бы на вашем месте сходила бы к косметологу и там бы обговорила этот вопрос. Мне ЯлуПро подошёл, я и для лица его делала, и для удаления стрий в области шеи. А Нития тогда в клинике была новая процедура, побоялась делать. Мб потом попробую

Марго
#22
Лена

Да щас столько этих препаратов... Я бы на вашем месте сходила бы к косметологу и там бы обговорила этот вопрос. Мне ЯлуПро подошёл, я и для лица его делала, и для удаления стрий в области шеи. А Нития тогда в клинике была новая процедура, побоялась делать. Мб потом попробую

Вот-вот, в зависимости от препарата и эффективность разная. В gmt клиник мне на консультации косметолог больше 20 препаратов предложил. Выбирали исходя из переносимости компонентов и расценок)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: