Гость
Статьи
Коррекция носогубных …

Коррекция носогубных складок филлерами

Подскажите разумное решение коррекции носогубных складок? Так ли эффективны филлеры? Какие препараты проверили на себе? Стоит ли делать? Очень мне поможете ответами сделать выбор)))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Филлеры очень действенно, особенно то, что результат Вы видите сразу

Гость
#2

Делала носогубные филлерами "Радиесс" 6 процедур, через 2 недели кадая. Результат понравился. Но, это все до определенного возраста спасает. С возрастом мышцы лица ослабевают и филлер уже не эффективны. А после 50 спасет только пластический хирург, а уколы красоты, если только моську освежить.

#3

Делала раза три препаратом ювидерм,все отлично!огромная разница до и после! Минус 10 лет)) очень советую.Только не у горе косметологов без образования!не стесняйся спрашивать о его наличии!большая практика тоже плюс

Гость
#4

Я считаю филлеры самое идеальное решение! Я уже три года делаю коррекцию носогубных складок и лоб у Цветовой Л.В. Обращаюсь раз в год, мне достаточно. Качеством довольна, а точнее и результатом, и то как Людмила Вячеславовна делает свою работу. Рассчитывает дозировку правильно, на лишнее не уговаривает))) сразу говорит что стоит делать в данные период, а что нет. Ничего лишнего не навязывает. Носогубки делала буквально пару недель назад у неё препаратом ювидерм ультра 3. Препарат мне очень нравится, отлично корректирует. Косметолог аккуратная, рука легкая. Я делаю без анестетика, так как он входит в препарат. Я переношу процедуру легко (но если вы «трусиха», можно попросить гель наложить специальный)). Я считаю что после 30 уже необходимо следить за собой, но главное правильно подобрать себе косметолога и клинику, где все таки вам дадут гарантии безопасности проведения процедуры. Во Фрау клиник где меня принимает Цветова всё на высшем уровне. Поэтому я только туда и только к ней!

Юта
#5

Филлерами очень эффективно. Мне подошел препарат Теосеаль. Еще ботоксом корректируют носогубки, но это Вам косметолог скажет после осмотра. Ботокс может оказаться неэффективным. Биоревитализация хорошо освежает и разглаживает мелкие морщинки. Если заломы глубокие то инъекции в проблемную зону будут более результативными. Вам нужен хороший косметолог, который объективно всё расскажет и подберет препарат. Могу своего рекомендовать Муклакова Моника, работает во Фрау Клиник. Она классный специалист. Колет без синяков, филлер ложится ровно, ни бугров, ни комков никогда не было. Реабилитации практически нет, небольшие покраснения проходят через несколько часов. Отеков у меня не бывает, редко припухлости, которые тоже быстро сходят. Советы Вы можете собирать, но пока не попробуете, не узнаете. Можно начать с маленьких доз, посмотреть реакцию организма. Повторюсь, что залог хорошего результата после уколов красоты это честный и добросовестный косметолог, который и работу свою качественно сделает, и препарат предложит хороший.

Гость
#6

Филлеры, нити - все это эффективно, просто подбирают индивидуально что больше подходит. Я сначала филлеры устанавливала, мне очень нравилось, но потом решилась на нити (морщины сводили с ума и филлеры не справлялись с такого рода неровностями). Устанавливала у Путиловой Н.Ю. в госпитале мира. Обещают что эффект будет держаться очень долго, переустановка потребуется совсем не скоро. Несколько месяцев уже хожу, все прекрасно, кожа гладенькая, ровная

Альмина
#7

Вам стоит проконсультироваться у хорошего, опытного доктора-косметолога. Специалист вам скажет, подойдет ли коррекция филлерами или нет, иногда такой метод в одиночку может только утяжелить нижнюю треть лица и дать нежелательный эффект. В моем случае схема была такой - сначала смас лифтинг на очень крутом аппарате DOUBLO (одна процедура, делается раз в год-полтора), это активизировало выработку коллагена, кожа подтянулась, стала более плотной, и носогубки стали гораздо менее заметными. Через полтора месяца доктор откорректировала небольшие оставшиеся заломчики носогубок небольшой дозировкой филлеров, получилось посто шикарно. Так что грамотный косметолтог - залог красоты и молодости. Я несколько лет доверяю только Коньковой Марине Александровне (dr.konkova в ***).

Гость
#8

именно носогубки пока не делала. Но филлер точно не стала бы, лучше нитями. Хотя филлер это быстро просто, но он со временем начнёт утяжелять нижнюю часть лица, что будет усугублять птоз. Надо всегда думать на перспективу, а не сиюминутную проблему решать. Я бы мезонити сделала, это самый оптимальный вариант и тоже совершенно не сложный и быстрый. А лично я пока спасаюсь масками альгинатными и патчи на носогубку ставлю периодически, у меня из серии Мезолюкс, они прям хорошо для возрастной кожи

Марина
#9

В каждом конкретном случа должен советы давать дерматолог. Именно врач-дерматолог с косметолгическим образованием. Например в центре "Ретиноиды" Москва, хожу туда много лет, ни разу не посоветовали лишнего, всегда все процедуры хорошим эффектом заканчиваются

LEILACOSM
#10

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Ирина
#11

Спасибо, что есть такой эксперт как Исакова Анастасия Викторовна! С ее помощью я помолодела и выгляжу привлекательно. У меня никогда не было явных морщин, зато волновали носогубные складки. Очень заметны были даже до 30 лет. Исакова провела мне коррекцию носогубок препаратом Stylage 1 ml, эффект дало просто бомбический! Глубина заметно уменьшилась, носогубки практически невидимые теперь. Хвалю работу, прекрасное обслуживание, комфортность процедуры и отсутствие осложнений! Сейчас сложно найти хорошего косметолога. Но Исакова однозначно профи!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема