Гость
Статьи
Коррекция носогубных и …

Коррекция носогубных и носослезных складок - кто делал?

Расскажите пожалуйста, как вам, какими препаратами, сколько мл уходит и как по цене

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носослезных - это что?

Гость
#2
Гость

Носослезных - это что?

это круги под глазами, у некоторых просто синие круги, а у некоторых как бы небольшое углубление - рельеф черепа. вот это и есть носослезные

Гость
#3

у меня носослезные - как бы я консилером круги не замазывала,все равно повернешься и эту впадинку видно, потому что это рельеф такой

Гость
#4
Гость

у меня носослезные - как бы я консилером круги не замазывала,все равно повернешься и эту впадинку видно, потому что это рельеф такой

Это у большинства так

Гость
#5
Гость

Это у большинства так

ну да у большинства но у некоторых нету, и у тех кто филлеры вколол нету
носослезка очень уродует на самом деле сделайте фото чтоб она была засвечена или в фотошопе уберите и видно будет как красиво без нее

Ира
#6

я доверяю косметологу, она посоветует препарат. но она очень опытная, так что я доверяю. Лола Бабаева

Гость
#7

Я делаю коррекцию носогубок раз в год, ставлю Ювидерм 4. Стоимость в районе 20000 руб. Мне 35, с носогубными складками всегда была беда, очень глубокие. С филерами вид, конечно, несравненно лучше. Считаю, что в год потратить такую сумму - однозначно стоит.

Гость
#8
Гость

Я делаю коррекцию носогубок раз в год, ставлю Ювидерм 4. Стоимость в районе 20000 руб. Мне 35, с носогубными складками всегда была беда, очень глубокие. С филерами вид, конечно, несравненно лучше. Считаю, что в год потратить такую сумму - однозначно стоит.

у вас насколько глубокие примерно? хочу сравнить. у меня небольшие совсем и я не знаю на какую сумму ориентировться

Гость
#9
Гость

у вас насколько глубокие примерно? хочу сравнить. у меня небольшие совсем и я не знаю на какую сумму ориентировться

Если у вас неглубокие, вам скорее всего косметолог предложит Ювидерм 1 или 2. По объему - лично мне 1 мл хватает на носогубки и на контур верхней губы. Стоимость Ювидерма 1 (1 мл) около 11000, но рекомендуемый объем вам определит только косметолог :)

Гость
#10

Я делала и носослезки и носогубки. Эффект- 10 лет точно! Мне 37. Делала перед Новым годом. Все филлеры на месте пока.

Гость
#11
Гость

Если у вас неглубокие, вам скорее всего косметолог предложит Ювидерм 1 или 2. По объему - лично мне 1 мл хватает на носогубки и на контур верхней губы. Стоимость Ювидерма 1 (1 мл) около 11000, но рекомендуемый объем вам определит только косметолог :)

спасибо)) надеюсь примерно столько и выйдет а то 20 на одни носогубки дороговато мне

Гость
#12
Гость

Я делала и носослезки и носогубки. Эффект- 10 лет точно! Мне 37. Делала перед Новым годом. Все филлеры на месте пока.

и сколько по деньгам и по объему в мл у вас вышло? на носослезки особенно

Гость
#13
Гость

Я делала и носослезки и носогубки. Эффект- 10 лет точно! Мне 37. Делала перед Новым годом. Все филлеры на месте пока.

Чем вы делали носослезки? Среди моих знакомых колятся многие, у самых разных врачей и в разных странах. Носогубки легко корректируются, носослезок хороших не видела. Они мигрируют, комки получаются над щеками:((((

гостья
#14

носослезки хорошо получаются, когда их делают не канюлей, а уколом, и много мелких. Да, риск синяка больгой, зато эффект несравнимо лучше канюльного. Потому что лежит как раз не мешком, и при таком способе гель можно ввести близко к носу совсем, и вобще меленькими порциями он распределяется под глазами. Но сейчас трудно найти мастера, который возьмется так колоть носослезку, в основнлм канюлей все.
Я делала трижды. Два раза иглой и один раз канюлей. Поэтому говорю с пониманием.

Гость
#15
гостья

носослезки хорошо получаются, когда их делают не канюлей, а уколом, и много мелких. Да, риск синяка больгой, зато эффект несравнимо лучше канюльного. Потому что лежит как раз не мешком, и при таком способе гель можно ввести близко к носу совсем, и вобще меленькими порциями он распределяется под глазами. Но сейчас трудно найти мастера, который возьмется так колоть носослезку, в основнлм канюлей все.
Я делала трижды. Два раза иглой и один раз канюлей. Поэтому говорю с пониманием.

Мой врач говорит, что делать носослезки иглой- это прямой путь лишиться зрения! Эту область очень осторожно делать надо.

Гость
#16
Гость

Чем вы делали носослезки? Среди моих знакомых колятся многие, у самых разных врачей и в разных странах. Носогубки легко корректируются, носослезок хороших не видела. Они мигрируют, комки получаются над щеками:((((

Попыталась найти документ, который выдают после процедуры где расписано сколько препарата введено и какого, но не нашла. А так я не помню. По стоимости носослезки обошлись 16700. Еще хватило на верхнюю губу. Носогубки в районе 14 000. Это провинциальный город, но врач оч крутая! Все замечают,что хорошо выгляжу!

Manunya
#17

Я делала и то и другое. Никогда не посоветую делать носослезку иглой - их делают иглами потому что так легче врачу а не потому что так лучше пациенту. Если делать, то только и только канюлей. Делала канюлей - все было прекрасно. Иголочка мягкая, синяков нет, точка заживает быстро. Иглой же - лицо опухает, глаза с кровоподтеками и если неправильно укололи то все, ваш филлер на поверхности будет лежать эдакой каплей и это очень видно! Так что если решитесь - то только на канюлю.
Носогубки это вообше легко - синячки тонкие от иглы и заживают быстро.

Гость
#18

Девочки, есть еще один прекрасный способ по избавлению от носогубок и носослезых впадин — это липофилинг! Сейчас применяется новый способ проведения липофилинга, жир при этом максимально очищается, обогащается собственными тромбоцитами и вводится под кожу микроинъекциями, за счет чего приживаемость жира максимальна и приносит больше пользы. Многие бояться делать данную процедуру, я тоже боялась, но сейчас очень довольна результатом! Работа не ограничивается тем, что жир из одной зоны пересаживают в другое — хирург в этот момент, как скульптор, он моделирует лицо...так как мой опыт в этом деле прошел весьма успешно, то советую взять на заметку моего специалиста - Висаитову Зулихан Юсуповну! Помимо опыта у нее есть вкус, понимание эстетических пропорций лица и она умеет довести лицо пациента до идеала! После нанолипофилинга на моем лице не только носогубные складки исчезли, у меня лицо просто засияло!!! Чем хороша эта процедура, что с помощью нее можно не только заполнить имеющиеся морщины, носогубные складки, но и улучшить качество кожи! Это отличная методика омоложения кожи! Советую, девочки, обязательно попробуйте!)

Карамель
#19

Я носогубки делаю, мне нравится. Насколько знаю, в верхнюю часть лица надо тщательней препарат подбирать, чтобы не было отекшего вида. Я в мон блан хожу, мне очень нравится центр. А по объемам это очень индивидуально, даже у меня всегда разное количество, смотря столько времени проходит ну и вообще по состоянию.

Юля
#20

Колю у Путиловой. "Новое лицо за час"- ботокс в межбровку и лоб, филлеры в носослезную и скулы+ губы

Кристина
#21

Я делаю уже 2 года носослезки, в год по процедуре. Нашла своего косметолога в лице Животковой Е.Ю. из Арбат Эстетик, она очень аккуратно и не больно делает) Препарат колим Ювидерм Вольбелла , он такой хороший плотненький,держится до 18 месяцев, но я не люблю когда мешки совсем возвращаются поэтому колю раз в 12-14 месяцев

Кэтти
#22

Напишу про свой опыт - может вам пригодится) Колола носослезные борзды канадским филером в феврале, на оба глаза ушло 0,5 мл. Было больно, но вполне терпимо. После процедуры как таковых синяков не было, только слегка было заметно место укольчиков. Отеков практически не было, на следующий день как обычно пошла на работу. Планирую теперь сделать носогубку. Теперь в тоже думаю – какой филер ставить. Склоняюсь к этому же канадскому. Кто делал? Всем удачи!

Света
#23

Ювидерм Волюма хорошо носогубки убирает, я по акции колола его в Реал Клиник на Белорусской. Очень хорошая плотность у этих филлеров, как раз для такой сложной зоны подходит. Они не скатываются, не мигрируют. Просто заполняют места глубоких морщин и кожу разравнивают. Изменения кардинальные после уколов. Всё-таки носогубные складки прибавляют в возрасте сильно.

Rimonova
#24

Я обратилась впервые вот в гиалурнку колоть. Пробблемы кроме носогубки выраженной - еще потеря объема в зоне щек, скул. и опущение век незначительное. М.А.Хрептик в клинике Seline очень аккуратненько с анестезией предварительной ввела препарат. В разные зоны - своей плотности. И даже удивительно, но внешние углы бровей приподнялись! В общем опытный врач может многое исправить с помощью косметологии! Мне кажется тут без тонкого художественного вкуса не обойтись.

Nonna
#25

Носослезная, мне кажется, самая сложная часть в лице, и надо быть очень опытным косметологом, чтобы уметь наполнить эти складки. Я реально видела настолько большие впадины у женщин, прям как будто череп просвечивается. Мне повезло, слава богу, делаю только носогубки и межбровье. Хожу во Фрау клиник, пока мой косметолог работает с Ювидерм 2, эффект мне нравится.

LEILACOSM
#26

🚇Метро Динамо
✅Инстаграмм @LEILACOSM
💉Губы👄, скулы, подбородок:
STYLage М/L 1ml (до 12 мес) - 10.000₽/11.000₽
Juvederm 3/4 1ml (до 18 мес) - 13.000/14.000₽
YVORE 1ml (до 9 мес) - 9.000₽
Radiesse 1,5ml (до 1,5 лет) - 16.000₽
(В разведении 18.000₽)
Канюля для работы - 1.000₽

💉Ягодицы/заполнение целлюлита💉
Body Filler 50ml (3-5 лет)- 40.000₽
✨ 50ml (один флакон)✨
💙2 флакона - 70.000₽
🧡3 флаконов - 90.000₽
❤️4 флаконов - 110.000₽
⏰Запись на эту процедуру за 7 дней с 50% предоплатой ⏰

💉Биоревитализация (3-6 процедур)👩🏻
Filorga NCTF 135HA 3ml - 5.000₽
Aquashine 2ml - 8.500₽
Profhilo 2ml - 15.000₽

💉Мезотерапия (курс 3-6 процедур)👩🏻
👁От тёмных кругов - 2.000₽
От растяжек, для свежести - 3.000₽
💉Липолитики (курс 4-7 процедур):
Щёки - 2.000₽; Тело (зона 10х10см) - 2.500₽
💉Мезонити (до 1,5 лет) : глаза -5.000₽, лоб -7.000₽, носогуб/марионетки -5.000-7.000₽, подбородок/челюсть/шея -10.000₽-15.000₽.
💉Botox (6-9 мес) :
Лоб -4.000₽, Межбров -2.500₽
Гусиные лапки -3.500₽
Поднятие уголков губ - 2.000₽
Нос - 5.000₽
Лингвальная улыбка -4.000₽

Alena
#27

Полгода назад Дарья Горшкова провела коррекцию носогубных складок. Результат ВАУ)) девочки, это шедеврально)) настолько тонко она работает. Носогубки практически исчезли. Теперь нет этих ужасных канав около носа.Это круто. Чувствую себя на все сто. Вообще прекрасный специалист. Сама красотка и пациентам своим красоту дарит. Вообще с удовольствием в клинику к ней хожу. Лицо это такая штука, что без косметолога никуда. Очень довольна, что под ее «присмотром» мое лицо наполнилось сиянием и здоровьем. Все максимально без фанатизма, но вижу приятные изменения))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: