Гость
Статьи
Изменил. Прощать его …

Изменил. Прощать его или нет?

Встречались с парнем 3,5 года. Все было хорошо. Но в последнее время начали часто ссориться. Неделю назад очень сильная ссора была. Психанули оба. Я уехала к подругам ночевать, он с пацанами пошёл в клуб. Там к ним подсели девочки. Ну и в общем он выпил сильно. И с одной девушкой общался там сидел, она ему понравилась, начала клеить его, флиртовала, ну и в итоге он целовался в з*сос с ней. С**са не было.
Его друзья тоже там были, подтвердили.
Мне рассказала моя знакомая, которая работала в том баре.
Это я точно знаю.
И на следующий день он приехал ко мне с цветами. Весь потерянный, расстроенный. Сам признался в этом. Сказал, что было по пьяни. В последнее время мы очень ссорились, ну и под действием алкоголя перепил и так вышло...
Клялся очень, извинялся. Я его выгнала, не простила. Названивал, писал мне, прошение просил очень.
Сказал, что совершил огромную ошибку, что любит меня, что дурак и т.д
Он очень сожалеет.
А я понимаю, что люблю его. Но мне настолько больно... Что не готова простить, но и отпустить не могу его...
Я не знаю, что делать. Прощать его или нет?
Вот знаете, у меня какое-то теперь отвращение ко всем мужчинам... Будто все изменяют, никому не верю теперь...
Я не знаю, что делать дальше.
Мне очень больно, но и в то же время я люблю его #отношения #измена

Опрос
Все мужчины изменяют?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Его сарделька - не твоя сарделька. Твой пельмешек - не его пельмешек.

Гость
#2

Кроме того ,что ваш парень способный на измену он еще и выпивает крепко ?

#3

Так измены не было... Миритесь и во время ссор по разным барам не гуляйте. )))

Гость
#4

Наверное я бы даже поцелуй не простила😢сначала поцелуи, а потом все остальное(( я бы больше к себе не подпустила

Гость
#5

Автор, если секса у него с ней не было и не просто его друзья сказали, а ваша знакомая тоже (видимо она не стала бы врать как понимаю), то это неприятно, но не измена. Что делать: научиться общаться, находить понимание, чтобы не ссориться. Все беды в ваших отношениях как понимаю от неумения находить взаимопонимание, ведь ссоры были до его пьянки в клубе. Не зацикливайтесь на этом.

Гость
#6

И еще, вы 3,5 года общаетесь с ним и как понимаю начали сожительствовать. За год или два года мужчина способен понять, его это женщина или просто удобно с ней.

Гостья
#7

Милая девочка, как бы это ни было больно, но признай, что он тебя предал. То что он был пьян, это не смягчает его вины. Ты ведь не побежала целоваться с другими после вашей ссоры... Беги от него, да это больно, да, тяжело, но потом станет легче. Он тебя не достоин!

#8

Изучите этику бесконфликтного общения . Вы тоже участвовали в ссоре. Представьте как хорошо без них. Если любите, то дайте ему шанс , но вместе лучше быть после того, как в душе простили и не поднимайте эту тему. Разбежаться всегда успеете.

Гость
#9

Это нормально для мужла, не расстраивайся, поцелуй это вообще не измена, а чпок для них как в туалет сходить

Гость
#10

Да какая это измена? Если так рассуждать, то скоро ты будешь считать изменой если за соседним столиком с твоим парнем сидят девки и смотрят на него. Не сходи с ума

Гость
#11

Нельзя прощать!!!!

Эдик
#12

Если мужик не кобель то он баба(Нитше).
Все готовы гульнуть по молодости. Из за этого что портите жизеь себе

Владимир
#13

Если злишься и не можешь отпустить, то он тебе не безразличен.Ты перестанешь на него злиться и простишь его , но тебе для этого нужно время. Может месяц, может два.После этого ваша ссора покажется мелочью. Но тут есть опасность , что он тебя может не дождаться. Поэтому мой тебе совет- мирись, сделай первый шаг. Если упустишь шанс- будешь себя долго корить и будет тебе очень плохо.

#14

Я не могу дать совет, потому что не понимаю вас в одном. Как можно так ссориться с любимым человеком, что бы выгонять его из дома?
Я не осуждаю - не понимаю. Если отношения строятся так, то на мой взгляд ( подчеркиваю "на мой взгляд")) это не отношения о которых принято говорить как о чем -то серьезном. Даже если вы живете вместе и строите планы на будущее. Что ваш поступок что его - для меня они равнозначны.

Пересмотрите некоторые вещи. "Африканские страсти" лучше проявлять в постели, тогда мужчина не будет раздражать до желания его морально уничтожить и целоваться на стороне ( пьяным или трезвым) он тоже не будет.

Гость
#15

Не будь дурой,вернешься все по старому начнется. Не понимаю я вас таких женщин.Уж лучше одной всю жизнь жить,чем терпеть алкоголика.Он постоянно будет плакаться,что ему без вас плохо,что жить без вас не может

Гость
#16

Глупая тп

Гость
#17

Дура тупая, если ты не сосёшь ему, сосёт другая, если ты не даёшь ему, даёт другая, таких как ты миллионы

Гость
#18

Если он любит по настоящему, то изменится, и вам нужно понять причину ваших ссор, что вас раздражает и доводит до них. А прощать единожды нужно, если есть любовь двусторонняя! Любви и счастья вам!

Гость
#19
Гость

Дура тупая, если ты не сосёшь ему, сосёт другая, если ты не даёшь ему, даёт другая, таких как ты миллионы

Зачем выбрать такого, у которого 3 потребности - чтоб давали, сосали и кормили??? Это как со скотом жить

Нора
#20
Мари

Изучите этику бесконфликтного общения . Вы тоже участвовали в ссоре. Представьте как хорошо без них. Если любите, то дайте ему шанс , но вместе лучше быть после того, как в душе простили и не поднимайте эту тему. Разбежаться всегда успеете.

Не стоит давать шанс. Предавший однажды, ещё не раз предаст. Я это точно знаю. На собственном опыте испытала. А дальше ещё больнее будет...

Гость
#21

Для мужика секс не измена, дура...

Гость
#22

Ну любите так живите долго и счастливо, чего вы хотите услышать? Или делайте выводы и идите дальше без него, выбор не большой.

Сама по себе
#23

Вы уже начали часто ссориться. Это плохо. Произошла сильная ссора. Из-за чего? Вспомните. Вы психанули, пишете. Обидно было? Не понятно, это теперь пустяк? ССора забыта. А он обиделся - гулять пошел с друзьями. Девушкам не разрешили, а они подсели. А знакомая могла думать так: скажу, я же виноватой буду, пусть разбираются сами.
Ваши отношения уже изживают себя. Ну, допустим простите. А как же ссора? Почему-то кажется, он накосячил, вы не стерпели. Напился, это не оправдание. Когда упился, какое целование? Как-то так.

#24

Простите. Человек - не машина, чтобы технически не совершать ошибок. Оне не полюбил другую, не занялся ни с кем сексом, не чувствовал ничего того же, что чувствует к вам. Подумайте 7 раз, прежде чем принимать серьёзные решения.

Гость
#25

Простить.

Гость
#26

Не слушай сопливых школьниц, утверждающих что прощать нельзя. Это не тот поступок, который нельзя простить. Тем более он сам признался и раскаялся. Первым пришел извиняться, значит ценит. Всегда нужно разговаривать. Общение - ключ ко взаимопониманию, а прощение - удел сильных, что бы ни говорили глупые люди.

Гость
#27

Совет простой.Не заморачивайся.Вы оба друг друга стоите.Он не уважает тебя и гуляет и с тобой и с другими.И ты не уважаешь себя раз спишь с ним не будучи его законной женой.Вот если бы ты была порядочной девушкой и вышла сперва замуж а потом вдруг муж изменил то скорее всего можно было бы сказать тебе.что он тебя не достоин.А так все нормально.Вы друг друга достойны.Вы просто два гулящих человека.Просто развлекайтесь и не заморачивайтесь.

Гость
#28

Абсолютно верно. У меня ситуация немного иная. Нашла его длительную переписку с другой, бывшей. Говорит писал ей в моменты ссор. Он почти не работал, не хотел заниматься ребенком,не спал со мной,ну я и начала ругаться,оскорблять его. Развелись . Он бросил ребенка,и не вспоминает о нем.
Видите решение верное. Предатели во всем проявляют безответственность!!!

Гость
#29

Не давай ему больше и не со...и.

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: