Гость
Статьи
Парень изменил, …

Парень изменил, прощать или нет?

У моего парня два телефона, один рабочий, один основной. Раньше рабочий всегда валялся без пароля, он его не скрывал, а недавно поставил код и у меня закрались сомнения. Потом мы сидели на даче и я подглядела пароль, но сразу в телефон не полезла, не хотела да и возможности не было. Сегодня все таки залезла и что я там нашла, это просто жесть! Он мне изменил с девушкой с работы, как минимум три дня подряд он ее тр***л в машине в рабочее время, потому что были от неё смски после этого мол я тебя так ещё хочу, фото интимные в лифчике ему высылала , он ей тоже. Но! Если поначалу он ей писал постоянно, то потом все реже и реже уже после секса, потом были смс от неё, что Ее такой формат отношений не устраивает, типа все кончено. Потом прошла неделя и опять от неё душеисщипательное сообщение ему, что все кончено, он очень сухо ей отвечал, типа потом поговорим об этом.
И вот я ему устроила скандал, он не стал отнекиваться, так как не вариант, он сказал, что с ней покончено, что это был просто секс и ему это не надо больше, что любит только меня. Да я и сама вижу, что ему стало все равно на неё, но тем не менее я не знаю, как мне его простить и смогу ли я дальше быть с этим человеком? Кто был в такой ситуации??

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

Скорее всего будут ситуации, когда подобное повторится: найдет интересную ему девушку, у них что-нибудь закрутится. Это такой тип людей, которым нужны периодически сильные эмоции, без них они начинают тухнуть. Так что если вы готовы, периодически отпускать его на секс, то продолжайте общение. Скорее всего он говорил правду, та девушка ему нужна была только для новых эмоций, но любит он вас. Хотя такую любовь мало кто поймет и одобрит)
Кстати он вполне мог бы стать свингером)

Наталья
#2

А почему вы уверены, что следующий мужчина тоже не начнет вам изменять? Прежде чем бороться с симптомами, неплохо бы выяснить причину, а не подкатывать с наездами и трагически вопрошать, прощать или нет. И я повторю свой излюбленный тезис - пока вы не сунули нос в телефон, у вас были нормальные отношения, потому что других вы не знали, и его измена никому не навредила, если даже вы не заметили.

Гость
#3

Однозначно не прощать!

Гость
#4

Как это Автор, твой парень переспал с другой, а ты спрашиваешь прощать или нет? Странная постановка вопроса, вывод, по моему напрашивается сам собой!

Гость
#5

После трёх дней в автомобиле разумеется "все равно на неё", к тому же там по всей видимости сильно снижена социальная ответственность. Но на работах полно других не меее замечательных девушек, так что не расслабляйтесь. Или пусть идёт в сад. Простите и отпустите с миром навстречу его и вашим раздельным приключениям

incognita
#6

автор в соседней теме сама влюбилась в своего женатого коллегу и хочет увести его от жены, спрашивает совета как это сделать.
либо вы автор с вашим МЧ друг друга стоите, либо вам нужно научиться разводки писать

Софья
#7

Если Вы на помойке себя откопали и о самоуважении и самолюбии только в книжках читали, то прощать, конечно. А если у Вас есть хоть грамм чувства собственного достоинства и совладания с существующими на данный момент реалиями, гласящими, что за первой прощённой изменой ВСЕГДА следуют последующие, то не прощайте. Поражаюсь с этих баб, никакого уважения к себе. Половые тряпки и в Африке половые тряпки.

Гость
#8

Скандалить больше не надо.
Валите от него потихому.
У вас свои дела есть - делайте.
Другие парни ждут вас.
Если этот задергается - игнорьте молча.

Гость
#9

прощайтесь с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: