Гость
Статьи
Парень изменил 2 раза …

Парень изменил 2 раза за 6 лет, а теперь не хочет прощать меня за ошибку

Всем привет! Нужен совет/мнение.
Встречались с парнем 6 лет, за это время мы расставались 2 раза, так как он изменял мне.Я прощала, потому что люблю, он всегда возвращался и последние 4 года было все тихо, даже хорошо. Но я по своей тупости, за которую не могу себя простить поцеловалась с другим парнем, у нас не было секса, но я не удалила переписку и мой парень это нашел....ушел ночью из дома и не хочет меня видеть. Я просила его остаться всегда, даже когда это была не моя вина и делаю это снова, а он говорит, что никаких отношений со мной не хочет....
У нас действительно прекрасная семья, была...это был мой мерзкий выбор, я не могу простить себя и не знаю, как вернуть его. Что мне еще сделать. Прошло 3 дня и я думаю, что просто мне нужно замолчать и не пересекаться с ним

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он заслужил

Гость
#2

Кто "любит" (потакает своим хотелкам), тот зависим.
Другой управляет "отношениями".
Разумеется, это не про семью семью, а про сношения - блуд - рынок.

Гость
#3

А парня просто соблазняли другие самки. Он не изменял.

Гость
#4

Ну так все очевидно, он может изменять, а вы не можете ему изменять. Он любит себя, а вы себя не любите

Гость
#5
Гость

Ну так все очевидно, он может изменять, а вы не можете ему изменять. Он любит себя, а вы себя не любите

да, сказал, что это мои проблемы, что я простила его, он не может. И слушать он не хочет, верить, что было не так, как он себе придумал))

Баба Зина
#6

Какая семья? Вы женаты???

Гость
#7
Баба Зина

Какая семья? Вы женаты???

Чтобы была семья - не обязательно должен оф.брак. Хотя, кому как. Мы жили 4 года вместе, наши семьи знали друг друга вплоть до бабушек и дедушек. Это был наш выбор не расписываться. Что же вы так....

Гость
#8
Гость

да, сказал, что это мои проблемы, что я простила его, он не может. И слушать он не хочет, верить, что было не так, как он себе придумал))

Ну так правильно говорит. Это ваши проблемы, что вы его простили

Гость
#9

Сама виновата. Нефиг было прощать. Ты поставила себя в позицию терпилы, теперь он с тобой так и обращается.

Гость
#10
Гость

А парня просто соблазняли другие самки. Он не изменял.

Ага, он безвольное чучело, с которым "самки" делают что хотят )))

ч-г
#11

что нашел парень ?
использованные презики для поцелуев ?

Гость
#12

Он те не мог изменить. Ты ему никто. Кусок мяса для траха. И другие бабы куски для траха

Гость
#13

Автор,ты шутишь. Он изменил 2 раза, но семья прекрасная? Это как. Очки-то розовые сними. Он мм,УДАк у тебя, вот и все

Гость
#14
Гость

Сама виновата. Нефиг было прощать. Ты поставила себя в позицию терпилы, теперь он с тобой так и обращается.

Ваш комментарий как на землю спустил. Сама таких людей не люблю и в других сферах я первая кто скажет НЕТ, но в отношениях с ним не было такого, как будто один такой здоровский на всю планету.

Гость
#15
Гость

да, сказал, что это мои проблемы, что я простила его, он не может. И слушать он не хочет, верить, что было не так, как он себе придумал))

не делай добра, как говорится)

#16

2 раза изменил за 6 лет, это только из тех что вы знаете. Потому что измены это модель поведения. А почему он вообще капается в вашем телефоне!? У меня вопрос: а стали бы вы целоваться с другим, если бы ваш парень был вам верен?

Гость
#17
Денис

2 раза изменил за 6 лет, это только из тех что вы знаете. Потому что измены это модель поведения. А почему он вообще капается в вашем телефоне!? У меня вопрос: а стали бы вы целоваться с другим, если бы ваш парень был вам верен?

Он знает мой пароль, которому 6 лет и почему-то позавчера пока я спала, он решил все посмотреть, утром я проснулась и его не было. Эта переписка была 2 года назад и этот поцелуй, человека того уже давно нет в поле видимости. Когда я поцеловалась с тем парнем, мне было стремно, плохо, неприятно, но потом я себя успокоила, что хуже, чем он мне я не сделала...видимо сделала. Мое инфантильное поведение

Гость
#18
Гость

Чтобы была семья - не обязательно должен оф.брак. Хотя, кому как. Мы жили 4 года вместе, наши семьи знали друг друга вплоть до бабушек и дедушек. Это был наш выбор не расписываться. Что же вы так....

Чтобы быть семьей,брак необходим.Пора научиться отличать супружество от сожительства и не подменять понятия.

Гость
#19

Вообще надо было изменить ему, и не один раз ,чтобы покушал как это А то ведь не прочувствовал

Гость
#20

Милая ,твой ангел-хранитель отводит тебя от такого гав....на

#21

Вы стоите друг друга. Надеюсь, ваша замечательная семейка не распадётся из-за такой ерунды.

#22
Гость

Он знает мой пароль, которому 6 лет и почему-то позавчера пока я спала, он решил все посмотреть, утром я проснулась и его не было. Эта переписка была 2 года назад и этот поцелуй, человека того уже давно нет в поле видимости. Когда я поцеловалась с тем парнем, мне было стремно, плохо, неприятно, но потом я себя успокоила, что хуже, чем он мне я не сделала...видимо сделала. Мое инфантильное поведение

Так вы и не сделали хуже чем он, врятли вы бы вообще стали целовать другого, если бы парень не унижал вас своими изменами. Парень именно унижает вас своими изменами и вы терпите, потому что любите. А теперь посмотрите на его поведение: без ведома ковыряется в телефоне - это нарушение личных границ. После того как вы оправдались и объяснили ситуацию, он ушел и сказал что не хочет видеть, хотя сам еще хуже поступал. Ну какое лицемерие с его стороны: типа я могу об тебя ноги вытирать, а как ты могла меня задеть. Когда вы вините себя, это явная черта что вами манипулируют. Избавьтесь от этого токсика, будете дышать свободнее.

Гость
#23
Денис

Так вы и не сделали хуже чем он, врятли вы бы вообще стали целовать другого, если бы парень не унижал вас своими изменами. Парень именно унижает вас своими изменами и вы терпите, потому что любите. А теперь посмотрите на его поведение: без ведома ковыряется в телефоне - это нарушение личных границ. После того как вы оправдались и объяснили ситуацию, он ушел и сказал что не хочет видеть, хотя сам еще хуже поступал. Ну какое лицемерие с его стороны: типа я могу об тебя ноги вытирать, а как ты могла меня задеть. Когда вы вините себя, это явная черта что вами манипулируют. Избавьтесь от этого токсика, будете дышать свободнее.

Спасибо Вам за ваш ответ!!!!
Измены были в самом начале наших отношений, 2 раза за год, он признавал свою вину...потом 4,5 года было все тихо, периодически я видела, что он общается с кем-то, но я как *** его прощала, потому что "я же с тобой каждый день, никуда не езжу и после работы сразу домой"

и я готова его отпустить, наверное, но ощущение, что я оставила осадок, в то время как я всегда для него была идеальной, читай удобной, а теперь мы расстались так плохо. Моя эгоистичность хочет исправить все и спокойно все отпустить

Гость
#24

Да и блин, не было у меня до него отношений серьезных, я просто не знаю как это - жить одной, я не знаю как это. Я с ним полностью слилась.
Я не ною, просто прошу понять

#25
Гость

Да и блин, не было у меня до него отношений серьезных, я просто не знаю как это - жить одной, я не знаю как это. Я с ним полностью слилась.
Я не ною, просто прошу понять

Насчёт того что сливаешься согласен. Кажется любимый человек, добра же желает, и хочется чтобы на всю жизнь. Не переживайте все через это проходят. У вас еще все впереди)

Гость
#26
Гость

Да и блин, не было у меня до него отношений серьезных, я просто не знаю как это - жить одной, я не знаю как это. Я с ним полностью слилась.
Я не ною, просто прошу понять

Значит, самое время научиться

Баба Зина
#27
Гость

Чтобы была семья - не обязательно должен оф.брак. Хотя, кому как. Мы жили 4 года вместе, наши семьи знали друг друга вплоть до бабушек и дедушек. Это был наш выбор не расписываться. Что же вы так....

Что я так? Я тут причем? Он не считал это семьёй, а ты считала.
То есть ему официально можно гулять налево и даже не отчитываться, где был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: