Гость
Статьи
Измену прощать не хочу

Измену прощать не хочу

Парень поссорился со мной и уехал к бывшей жене на несколько дней. Потом встретились, он сказал что мы не вместе, так друзья. По некоторым признакам: пароль в вотсапе, изменениям в постели, его общению я поняла, что он не был верен. Я спросила: ты был с кем-то? Он сказал: не спрашивай.
Теперь меня мучают мысли, не могу понять, как себя вести. Выгнать его? Измену прощать не хочу. Но и прямо он не говорит. Если бы он сказал прямо: Я тебе изменил , было бы понятно. Но почему он скрывает это, ведёт себя как обычно. Как выпытать от него все? Хочу уже как-то залезть в его телефон и спросить у бывшей, мол, было ли у нас что-то (он пьяный был).

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унижаться и писать другой бабе это такое. «Не спрашивай» это не нет. Не хочешь отвечать на важный вопрос - пока

Гость
#2

А поездка к бывшей не считается за измену?

#3

Измену прощать нельзя. Предавшие раз, предадут и сотню раз - когда придет время и выгода.

Гость
#4

"не спрашивай")))) мне кажется, тут все понятно. И то, что он поехал к бывшей после ссоры, уже можно считать за измену. Если бы вы так сделали, он бы спокойно отреагировал?) сомневаюсь

Гость
#5

Да изменил. По сути сознается. Решай забыть и простить или нет.
Если такие поездки ещё будут у него то тут только разрыв и блок.

#6

Очевидно же, что изменил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: