Гость
Статьи
Постоянно хочу секса, …

Постоянно хочу секса, муж замучился, изменять не хочу

У мужа изначально темперамент не очень сильный был, 2-3 раза в неделю, с потенцией траблы всегда были. Здоровье тоже плохое( сосуды плохие) У уролога тоже лечится, пьёт препараты, а то совсем бы плохо было. Меня то он удовлетворяет, мы друг друга очень любим. Но мне не достаёт его удовлетворения. Он сам может раз в месяц сейчас, а мне делает каждый день всем, чем только может. Но так тяжело, нет у него должной реакции. Живём уже 15ть лет, изменять не хочу, не знаю что делать. Мне нужно, чтобы мы были в этом ОДИНАКОВЫ. #секс #желание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Вибратор купи. Сбрасывай напряжение

Дровосек
#2

Попробуй в анус потрахаться,мож поможет....

Гость
#3
Кыся😼

Вибратор купи. Сбрасывай напряжение

Пробовала, у меня после этих штук вообще крышу сносит. Когда руками или куни у меня хоть как то успокаивает я. А с игрушками просто ***. Кончаю как щаведенная, мне кажется они мне на психику давят.. ((

Гость
#4

Автор, у вас нимфомания. Обратитесь к гинекологу и психиатру.

Гость
#5
Гость

Автор, у вас нимфомания. Обратитесь к гинекологу и психиатру.

Я ходила к сексологу. Они сказали, что это не патология, просто такой темперамент. Я тоже думала, что нимфомания. Но мне объяснили, что при ней все намного хуже...

#6

Вы не будете одинаковыми. Никак. Можно только приспособиться. Хорошо, что муж понимает и старается. Хотя это по мужскому эго бьёт очень сильно. Не каждый мужчина переживет спокойно то, что он свою женщину не удовлетворяет.

Гость
#7
Дровосек

Попробуй в анус потрахаться,мож поможет....

В анус оргазм ещё более сильные. Не так все просто...

Гость
#8

родить вам надо, гормоны поутихнут

#9
Гость

Автор, у вас нимфомания. Обратитесь к гинекологу и психиатру.

Раз в день- это не нимфомания. Это здоровый организм, любящий секс. Кстати, мне тоже куни или пальцев так же как и вибратора хватает максимум на сутки. С членом - пару дней норм может быть, если муж в поле зрения не попадется

#10
Гость

родить вам надо, гормоны поутихнут

На время, пока кормит. Дальше все то же самое.

Гость
#11
Гость

родить вам надо, гормоны поутихнут

Двое детей. После родов как раз таки все наоборот....

Гость
#12

У вас это бурное желание все 15 лет!Вы 15 лет каждый день?

Гость
#13

У вас нет невроза, стресса? Обычно в таких состояниях хочется чаще этими заниматься. Если у мужа проблемы со здоровьем, не давить на него

Мальчик колокольчик
#14

Мы Вас услышали!))

Мальчик колокольчик
#15
Маяковская

Вы не будете одинаковыми. Никак. Можно только приспособиться. Хорошо, что муж понимает и старается. Хотя это по мужскому эго бьёт очень сильно. Не каждый мужчина переживет спокойно то, что он свою женщину не удовлетворяет.

Бывают в жизни огорчения и похлеще. Ничего, научились с этим жить.

#16

Одинаковыми вы не будете. Это разница темпераментов, смотритесь. "Ручная работа" и игрушки в помощь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: