Гость
Статьи
Неудачный секс

Неудачный секс

#секс #мужчина #отношения
Вопрос заключается в следующем. Мужчина уговаривал заняться сексом-отказала. Через два месяца сама проявила инициативу-секс-переписки были классные. Потом сама предложила секс. Он завелся, член стоял около часа и при этом человек еще работал. Я в это время приехала к нему. Пробовали в машине, поцелуи, петтинг. Далее, взяла его член в руку, несколько движений моих и он кончает. Потом перестал мне отвечать. Читай: "пропал". Я мучительно хочу знать,проблема во мне или в нем?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Дровосек
#1

Он дрочер,от дрочки кончает быстро,попробуй в рот его взять,погонять.

Лисонька
#2

В нём, конечно. Не парьте себе мозги.

Гость
#3

Автор, такое бывает когда девушка слишком сильно нравится...У меня тоже было так пару раз с красивыми девчатами,я кончал в самом начале, когда они мне делали минет... Позвони ему...предложи еще раз встретиться)

Гость
#4
Дровосек

Он дрочер,от дрочки кончает быстро,попробуй в рот его взять,погонять.

я тоже бывают дрочу, но процесс можно контролировать... И не кончать быстро. Если слишком быстро кончаешь - у меня это связано,с тем что девка довольно красивая для меня, например...Причин может быть несколько

Гаф
#5

Я делал кунилингус девушке при первом сексе прям в подъезде и кончил вместе с ней! Только в штаны, сам такого не ожидал, ей ни чего не сказал а тактично слинял. Потом с каждым днём было всё стыднее и стыднее, к ней так и не появился больше. Ведь получилось что я ей просто безответно отлизал и ушел как пииисстализ. Короче к чему я! Он скорее всего стесняется вашей ситуации и сам не придет и не ответит, сама иди к нему! Имхо

Лисонька
#6
Гость

я тоже бывают дрочу, но процесс можно контролировать... И не кончать быстро. Если слишком быстро кончаешь - у меня это связано,с тем что девка довольно красивая для меня, например...Причин может быть несколько

Подождите, стоп! То есть чтобы мужик тебя долго и качественно трахал, надо быть ну...такой себе...стремненькой?(

Гость
#7
Лисонька

Подождите, стоп! То есть чтобы мужик тебя долго и качественно трахал, надо быть ну...такой себе...стремненькой?(

ну вот у меня бывало такое с двумя очень красивыми деньгами, мы даже не начали, обе мне делали минет и я кончил сразу же. Потом минут 15 прошло. Восстановилось все...потом уже норм было, как обычно, дольше ))

Гость
#8
Гость

ну вот у меня бывало такое с двумя очень красивыми деньгами, мы даже не начали, обе мне делали минет и я кончил сразу же. Потом минут 15 прошло. Восстановилось все...потом уже норм было, как обычно, дольше ))

девками*

Гаф
#9
Гость

девками*

Деньгами деньгами😂😂😂

Мальчик колокольчик
#10
Лисонька

Подождите, стоп! То есть чтобы мужик тебя долго и качественно трахал, надо быть ну...такой себе...стремненькой?(

Да, это вы виноваты!)) Причипурятся, подмоются и идут ахаться! Ну кто так делает?))

Гость
#11
Лисонька

Подождите, стоп! То есть чтобы мужик тебя долго и качественно трахал, надо быть ну...такой себе...стремненькой?(

Конечно.Стремных долго *** и слёзы утирают,хотят быстрее спустить, чтоб ужас этот не видеть,а ни как не получается

Гость
#12

в том, что ему ничего другого не было нужно

Гость
#13
Гость

ну вот у меня бывало такое с двумя очень красивыми деньгами, мы даже не начали, обе мне делали минет и я кончил сразу же. Потом минут 15 прошло. Восстановилось все...потом уже норм было, как обычно, дольше ))

До минета не дошло. У него встал сразу после того, как я ему написала сообщение в стиле "трахни меня". Говорил, что как увидел, сразу меня захотел...

Гость
#14
Мальчик колокольчик

Да, это вы виноваты!)) Причипурятся, подмоются и идут ахаться! Ну кто так делает?))

ну точно)))кстати, говорил, что не надо марафетов,быстрее секс, и вот, чем все кончилось....

Гость
#15
Гость

в том, что ему ничего другого не было нужно

но тогда бы дрочил по переписке. Там все было уже и не раз...

Гость
#16
Гость

Автор, такое бывает когда девушка слишком сильно нравится...У меня тоже было так пару раз с красивыми девчатами,я кончал в самом начале, когда они мне делали минет... Позвони ему...предложи еще раз встретиться)

Я написала в общей сложности, 5 сообщений в Wats app. С перерывами. Игривые,не вынос мозга-не ответил. В одном из них написала в итоге, чтобы прямо сказал, "да-да, нет-нет". Крайнее отправила через месяц, ну потому что, хочу его и все тут. Написала об этом, что ничего, кроме секса, не требую. Все читает, не отвечает, но и не блокирует... Звонить, думаю, не вариант вообще...

Гость
#17
Гость

я тоже бывают дрочу, но процесс можно контролировать... И не кончать быстро. Если слишком быстро кончаешь - у меня это связано,с тем что девка довольно красивая для меня, например...Причин может быть несколько

а сливаться от той,кого считает красивой, зачем тогда? я переживаю очень долго по этому поводу

Гость
#18
Лисонька

В нём, конечно. Не парьте себе мозги.

Точно? Переживаю второй месяц

Гость
#19
Гость

До минета не дошло. У него встал сразу после того, как я ему написала сообщение в стиле "трахни меня". Говорил, что как увидел, сразу меня захотел...

В смысле, как увидел при первой встрече. Но тогда он понял, что ничего не светит и тоже перестал писать.

Гость
#20
Гаф

Я делал кунилингус девушке при первом сексе прям в подъезде и кончил вместе с ней! Только в штаны, сам такого не ожидал, ей ни чего не сказал а тактично слинял. Потом с каждым днём было всё стыднее и стыднее, к ней так и не появился больше. Ведь получилось что я ей просто безответно отлизал и ушел как пииисстализ. Короче к чему я! Он скорее всего стесняется вашей ситуации и сам не придет и не ответит, сама иди к нему! Имхо

Я пробовала. Не отвечает, читает, но и не блочит. Заблокировал бы меня уже, мне бы легче стало.

Гость
#21
Гость

Конечно.Стремных долго *** и слёзы утирают,хотят быстрее спустить, чтоб ужас этот не видеть,а ни как не получается

И кстати, только душ приняла. Летела под 100 км/ч,хотела качественный секс.

Гаф
#22
Гость

Я пробовала. Не отвечает, читает, но и не блочит. Заблокировал бы меня уже, мне бы легче стало.

Я бы наверное тоже если бы пришла ко мне отсиделся бы и не вышел, стыдно сильно было

Гость
#23

Проблемы вообще нет. Мужчина просто перевозбудился и не удержал. А не отвечает, возможно, потому, что испытывает чувство стыда.

Гаф
#24
Гость

Проблемы вообще нет. Мужчина просто перевозбудился и не удержал. А не отвечает, возможно, потому, что испытывает чувство стыда.

А я об этом и говорю

Гость
#25
Гаф

А я об этом и говорю

Ребят, я поняла вас. Спасибо за поддержку, так сказать)И за личный опыт.

Гость
#26
Гость

Проблемы вообще нет. Мужчина просто перевозбудился и не удержал. А не отвечает, возможно, потому, что испытывает чувство стыда.

У меня проблема-хочу его до дрожи. И уже все, никак...

Гаф
#27
Гость

У меня проблема-хочу его до дрожи. И уже все, никак...

У него пройдет стыд! Помоги ему в этом и он это оценит потом🤗

Гость
#28
Гость

У меня проблема-хочу его до дрожи. И уже все, никак...

А Вы ему писали, что "всё ок", что Вас это не смутило и Вы хотели бы продолжения?

Гость
#29
Гаф

У него пройдет стыд! Помоги ему в этом и он это оценит потом🤗

Лично встретиться нет возможности, только после телефонного коннекта, а он не отвечает...

Гость
#30
Гость

А Вы ему писали, что "всё ок", что Вас это не смутило и Вы хотели бы продолжения?

Я писала что-то типа "не надела трусики сегодня" и как его хочу, хочу секса с ним. Ноль эмоций

Гаф
#31
Гость

Лично встретиться нет возможности, только после телефонного коннекта, а он не отвечает...

И не ответит! Карауль и успокой, а потом изнасилуй😂

Мальчик колокольчик
#32
Гость

Я писала что-то типа "не надела трусики сегодня" и как его хочу, хочу секса с ним. Ноль эмоций

Анекдот в тему:))
Желая восстановить пошатнувшуюся гармонию в семейных отношениях, я, следуя авторитетным советам из женских журналов, во время ужина в ресторане наклонилась к мужу и томно прошептала:
- Милый, я сегодня забыла надеть трусики....
На что супруг, ошарашенно на меня глядя, произнес:
- Лена, ты что дура? Как можно ЗАБЫТЬ надеть трусы?!!!

м
#33

https://www.youtube.com/watch?v=iL3Cz2ad6zg

Гость
#34
Гаф

И не ответит! Карауль и успокой, а потом изнасилуй😂

Короче, все потеряно? Нет, караулить и написывать-не моя тема и так достаточно... Я думаю, все, переключаться на другого

Гость
#35
Мальчик колокольчик

Анекдот в тему:))
Желая восстановить пошатнувшуюся гармонию в семейных отношениях, я, следуя авторитетным советам из женских журналов, во время ужина в ресторане наклонилась к мужу и томно прошептала:
- Милый, я сегодня забыла надеть трусики....
На что супруг, ошарашенно на меня глядя, произнес:
- Лена, ты что дура? Как можно ЗАБЫТЬ надеть трусы?!!!

Это да))) а оеа в ответ: забыла вторые трусы надеть)

Гость
#36
Гость

Это да))) а оеа в ответ: забыла вторые трусы надеть)

*она

Гаф
#37
Мальчик колокольчик

Анекдот в тему:))
Желая восстановить пошатнувшуюся гармонию в семейных отношениях, я, следуя авторитетным советам из женских журналов, во время ужина в ресторане наклонилась к мужу и томно прошептала:
- Милый, я сегодня забыла надеть трусики....
На что супруг, ошарашенно на меня глядя, произнес:
- Лена, ты что дура? Как можно ЗАБЫТЬ надеть трусы?!!!

👍👍👍

Гаф
#38
Гость

Короче, все потеряно? Нет, караулить и написывать-не моя тема и так достаточно... Я думаю, все, переключаться на другого

Зря! Такого перца упустишь))) поймай и изнасилуй а потом липи из него что хочешь!

Гость
#39
Гаф

Зря! Такого перца упустишь))) поймай и изнасилуй а потом липи из него что хочешь!

В смысле? Какого?
Он не свободен и вообще баб много. Просто физически тянет, отношения мне не нужны сейчас, секс онли.

Гость
#40
Гаф

Я делал кунилингус девушке при первом сексе прям в подъезде и кончил вместе с ней! Только в штаны, сам такого не ожидал, ей ни чего не сказал а тактично слинял. Потом с каждым днём было всё стыднее и стыднее, к ней так и не появился больше. Ведь получилось что я ей просто безответно отлизал и ушел как пииисстализ. Короче к чему я! Он скорее всего стесняется вашей ситуации и сам не придет и не ответит, сама иди к нему! Имхо

Огооо история

Гость
#41
Гость

Я писала что-то типа "не надела трусики сегодня" и как его хочу, хочу секса с ним. Ноль эмоций

зря так сразу в лоб(
у вас незакрытый гешальт просто. а мужчине не сильно понравилось.

Гость
#42
Гость

зря так сразу в лоб(
у вас незакрытый гешальт просто. а мужчине не сильно понравилось.

Ну не знаю. Мы с самого знакомства обозначили,что нужен только секс и он первый начал вести разговоры сугубо на сексуальные темы со мной, я не против была. Такой стиль ему очень даже нравился до описанного случая (описан в теме). У нас, женщин все просто, "незакрытый гештальт" - это "вожжа под хвост попала". В данном случае, я могу переключить внимание, просто пока никого приятнее на горизонте нет, видимо, придется перетерпеть и все.

#43

Проблема полностью в нем. Мужчина показал себя неумелым и слабым в постели - и воспринимает этот как позор и удар по самолюбию.

Гость
#44

Такое было пару раз. Заводшся на столько что просто дотронулся пальцем и кончил. Другое дело если так произошло то небольшой перекур и погнали.

Гость
#45

Он кончил и пропал, потому что твоя миссия выполнена. Ищи новый варик кому бы вздрочнуть

Гость
#46
Гость

Он кончил и пропал, потому что твоя миссия выполнена. Ищи новый варик кому бы вздрочнуть

Если что, то это были просто прикосновения при предварительныз ласках, а не полноценная дрочка. Читаете ли Вы тему, прежде, чем отвечать?

Гость
#47
Гость

Если что, то это были просто прикосновения при предварительныз ласках, а не полноценная дрочка. Читаете ли Вы тему, прежде, чем отвечать?

* предварительных

dexter
#48

ну он кончил - все - больше вы ему не нужны. когда снова захочет секса, опять начнет писать.

Гость
#49
AlisaLisa

Проблема полностью в нем. Мужчина показал себя неумелым и слабым в постели - и воспринимает этот как позор и удар по самолюбию.

А если он показал бы себя как мужчина адекватный? Дал бы второй шанс нашему сексу?

Гость
#50
dexter

ну он кончил - все - больше вы ему не нужны. когда снова захочет секса, опять начнет писать.

значит он спринтер))) такой трех-пятиминутный секс-так себе удовольствие, да и толком я даже член не подержала в руках. смешная ситуация, на самом деле.