Гость
Статьи
Неудачный секс

Неудачный секс

Приветствую всех. Такой вот случай произошел со мной. У меня есть хороший приятель, знакомы достаточно долгое время, всегда хорошо общались. В подростковом возрасте, имели платонические отношения, но влечения как к парню, я к нему не испытывала. Спустя 3-4 года после наших с ним "отношений", мы оказались в одной постели. Все вроде бы ничего, если бы он не обломал наш с ним долгожданный секс на самом интересном месте! Я поддалась влечению, позволила ему овладеть мной, но спустя какое-то время он остановился, и сказал, что я просто хочу его использовать для секса. Меня взбесили его слова, но несмотря на это, я попросила его продолжить начатое, он отказался. В итоге у меня случилась истерика, я долго плакала, мне было очень обидно. Он успокаивал меня, просил прощения, был готов на продолжение, но мне, соответственно, уже ничего не нужно было в тот момент. Когда я успокоилась, мы с ним также как и раньше попрощались (дружеские объятия и поцелуй в щеку), и разошлись. Может ли кто посоветовать, как дальше вести себя с этим молодым человеком, может, сделать вид, что ничего и не было? и вообще, почему он так поступил, что он хотел этим действием мне показать?

42 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

вот мозготрахатель

Невинный
#2

друзья сексом не занимаются, да и не интересна ты ему как женщина. Может Вы страшная либо у него девушка есть, а может он не хочет сексом дружбу портить

гость
#3

Мне кажется, от вас не вкусно пахло. Вот он и не стал продолжать...

#4
гость

Мне кажется, от вас не вкусно пахло. Вот он и не стал продолжать...

я слежу за своей гигиеной, это исключено

#5
Невинный

друзья сексом не занимаются, да и не интересна ты ему как женщина. Может Вы страшная либо у него девушка есть, а может он не хочет сексом дружбу портить

насчет друзей согласна, возможно, просто разгорелась страсть, и не сдержались. отношений постоянных у него нет, а насчет страшной могу сказать, что очень даже привлекательная и симпатичная, и ему нравлюсь, в этом уверена, не раз проявлял симпатию ко мне больше как к подруге. наверное последний вариант. спасибо за Ваше мнение

ТекилаБУМБУМ
#6

видимо он поддался влечению, а на середине процесса брякнуло ему в голову типа чё мы делаем, так нельзя... может это своего рода месть такая, подумай, за годы общения как с другом ты может оскорбила его как то и он это хорошо запомнил, вот и решил так отыграться

Гость
#7

хм...а может у него упал в самый ответственный момент? у мужчин так бывает- так долго ждал, желал и волновался что потом просто не смог...

нескажукто
#8
Гость

хм...а может у него упал в самый ответственный момент? у мужчин так бывает- так долго ждал, желал и волновался что потом просто не смог...

Кстати, автор и это не исключено...Делайте вид, что ничего не произошло... Второй раз обязан быть лучше...

#9
Гость

хм...а может у него упал в самый ответственный момент? у мужчин так бывает- так долго ждал, желал и волновался что потом просто не смог...

об этом я и не задумывалась, просто не знала, что такое бывает))) ок, буду иметь ввиду, спасибо за мнение)))

Гость
#10
Гость

хм...а может у него упал в самый ответственный момент? у мужчин так бывает- так долго ждал, желал и волновался что потом просто не смог...

а может он и не вставал, бывает так- импотент называется.

просто_советЧИК:)
#11
нескажукто

Кстати, автор и это не исключено...Делайте вид, что ничего не произошло... Второй раз обязан быть лучше...

на месте девушки не думаю,что разумно будет доводить события до 2го раза. а так верно,общайтесь также как и раньше,может,ему тоже не удобно перед Вами,дайте понять парню,что Вы не заморочились на его оплошности,и все круто,он по-прежнему Ваш друг,как и был.Только одно НО-не обсуждайте лучше этот курьез,ни в шутку,ни в серьез,а то ничего хорошего не выйдет!

Гость
#12

неумёха ты...

Ярославыч
#13

мне так кажется что дело тут совсем не в девушке, а в молодом человеке. он же чем то думал, когда ложился с ней в одну постель. может девушка настолько оказалась страстной что он просто "не справился с управлением"?

Гость
#14
Ярославыч

мне так кажется что дело тут совсем не в девушке, а в молодом человеке. он же чем то думал, когда ложился с ней в одну постель. может девушка настолько оказалась страстной что он просто "не справился с управлением"?

...эх..Ярославыч.....

Ярославыч
#15
Гость

...эх..Ярославыч.....

что я? что то не так сказал? может действительно парнишка слабачок оказался

Гость
#16

Нормальные парни посреди процесса не останавливаются! Если у тебя были с ним какие-то платонические отношения,взаимная симпатия,то прежде всего он должен был думать о том,как доставить тебе удовольствие,а он не подумал об этом.Мой тебе совет-не продолжать с ним никаких отношений,пусть знает свое место!

Эдера
#17

у него наверно серьезные проблемы в этой сфере. Как можно остановитьсчя в середине процесса? У меня тоже случися секс с другом, но мы смогли остановиться только когда все случилось!

Тот самый аноним
#18
Зверюша

и вообще, почему он так поступил, что он хотел этим действием мне показать?

Он просто вспомнил, что Вы друзья.

Вы не читали заповеди:

Не трахать друзей, это грех.

Тот самый аноним
#19
Тот самый аноним

Вы друзья.

.

вы*

- не выспался.

Гость
#20

Друзья же не спят, однажды напоил одну и не тра,,ул так она обиделась

марьванна
#21

страсти-мордасти.

истерика у неё...долго плакала...

читать тошно.

#22

Либо у него проблемы в физиологическом плане, либо тараканы в голове. У меня так было много лет назад.у меня был друг, вернее я к нему как к другу относилась, он же хотел болшего, вплоть до замужества. дошло до секса, а он не смог. Потом признался, что у него с этим проблемы. Дальше вели себя, как будто ничего не происходило. Он как был, так и остался очень хорошим моим другом, готовым прийти на помощь в любую минуту. Уже лет 10 прошло. Девушки- жены у него нет

Bumt
#23

Вы в постели оказались бревном.

Miss Pussy:*
#24
Bumt

Вы в постели оказались бревном.

Bumt, тебя там не было, не имеешь права так судить о девушке!!! Она рассказала о своей ситуации дабы получить разумный ответ с точки зрения более опытных людей,а не необоснованные мнения читать.

Лично я бы тебе посоветовала в мягкой форме объяснить своему другу свои переживания по этому поводу,может найдете решение вместе

Miss Pussy:*
#25
марьванна

страсти-мордасти.

истерика у неё...долго плакала...

читать тошно.

сходи, проблюйся,раз тошно!!! Я прекрасно понимаю девушку, может она тоже ждала этого момента,а тут такой обломчик,не думаю,что кого-либо это устроило!!!

По ту сторону
#26
Лея

Либо у него проблемы в физиологическом плане, либо тараканы в голове

+ 0,5

Тараканы - наверняка ("обличение" партнерши в желании секса - таракан во всей красе) и, возможно, физиологические проблемы (причина прекращения фрикций не обязательно "тараканы")

В любом случае автор не виноват )

Гость
#27

У меня был подобный случай,правда,до интима дело не дошло.Тоже долгое время дружили с парнем,питали друг к другу взаимные симпатии.И вот однажды на дружеской вечеринке,изрядно перепив алкоголя,мы начали танцевать,потом слились в объятиях и страстных поцелуях.Я понимала,чем это могло закончиться,но сама хотела этого.И вот мы уединились в комнате,разделись,готовы были заняться делом,но...у него не встал.Я обиделась,и ушла.На сл.день он мне позвонил,и объяснил это тем,что я ему как сестра,и он не мог вот так воспользоваться моим нетрезвым состоянием.С одной стороны,правильней было бы тогда понять парня,и забыть эту его оплошность.Но я тогда вспылила,и послала его,ведь было задето моё женское самолюбие.И вот,не общаемся до сих пор.Я жалею об этом,о том,что вспылила и послала,но подойти к нему тоже не могу.Мой совет автору-цените дружбу,это такая хрупкая вещь,лучше не портить её интимом,иначе выходят вот такие неприятные ситуации.Просто забудьте об этом,если этот друг действительно Вам дорого.

Люблю кисок
#28
Тот самый аноним

Он просто вспомнил, что Вы друзья.



Вы не читали заповеди:

Не трахать друзей, это грех.

интересно где такие запаведи вы вычитали?почти все подруги переспали со мной,и ниче,земля крутится.секс по дружбе-это особый вид отношений,он также по своему прекрасен,как секс по любви или просто дружба

Bumt
#29
Miss Pussy:*

Bumt, тебя там не было, не имеешь права так судить о девушке!!!

Miss Pussy:*

Она рассказала о своей ситуации дабы получить разумный ответ с точки зрения более опытных людей,а не необоснованные мнения читать.

Лично я бы тебе посоветовала в мягкой форме объяснить своему другу свои переживания по этому поводу,может найдете решение вместе

Зверюша

Я поддалась влечению, позволила ему овладеть мной, но спустя какое-то время он остановился, и сказал, что я просто хочу его использовать для секса.

Да никого там не было. Вас там не было, но советы "разумные" дают все.

Все кто здесь что-то советовал игнорировал то, что сама автор рассказла. Решения лежат на поверхности, а вы копаете в несусветною глубину, закапываете здравый смысл.

..

Вся ситуация здесь описана. Она - ПОЗВОЛИЛА ...... ! Об этом я и написал, что барышня лежала бревном, позволяя парню действовать. Парень ничего не понял, что собственно она хочет, как ему действовать, не было ответных действий с её стороны и пр. пр.

.

ольга
#30

http://www.ruhezeit.ru/ru/ почитай

Петька
#31
Зверюша

Гость

хм...а может у него упал в самый ответственный момент? у мужчин так бывает- так долго ждал, желал и волновался что потом просто не смог...

об этом я и не задумывалась, просто не знала, что такое бывает))) ок, буду иметь ввиду, спасибо за мнение)))

...если у него не встал, так надо было попросить подругу о стимуляции какойнибудь...Это нормально. От волнения раз и у меня упал, ибо очень хотел, так ничего - минет исправил ситуацию и закончили начатое...

Петька
#32
Валька

вот мозготрахатель

...ОДНОХНАЧНО что с него взять?

#33

Вся ситуация здесь описана. Она - ПОЗВОЛИЛА ...... ! Об этом я и написал, что барышня лежала бревном, позволяя парню действовать. Парень ничего не понял, что собственно она хочет, как ему действовать, не было ответных действий с её стороны и пр. пр.

.[/quote]

уважаемый Bumt, бревном, как Вы выражаетесь, никто не лежал, в процессе участие принимали мы двое, соответственно, с моей стороны были ответные действия. И если Вы привыкли к тому, что девушки бревном лежали под Вами, то это не тот случай, прошу Вас больше не комментировать мою ситуацию!

Bumt
#34

Барышня легла на кровать и широко раскинула ноги: - Догадайся, что я хочу?

Парень: - ты хочешь сама, занять всю постель.

#35
Bumt

Барышня легла на кровать и широко раскинула ноги: - Догадайся, что я хочу?

Парень: - ты хочешь сама, занять всю постель.

я не гимнастка, чтобы ноги широко раскидывать. ну что же, каждый имеет право на личное мнение, вот и оставайтесь при нём!

Гость
#36

"долгожданный секс", и в то же время "влечения к нему не испытывала"... нифига не поняла... а про "ты хочешь использовать меня для секса" мне мужики тоже часто говорят, я не оспариваю, и они азартно продолжают начатый процесс )))

#37
Гость

"долгожданный секс", и в то же время "влечения к нему не испытывала"... нифига не поняла... а про "ты хочешь использовать меня для секса" мне мужики тоже часто говорят, я не оспариваю, и они азартно продолжают начатый процесс )))

влечения не испытывала к нему тогда, когда были платонические отношения в подростковом возрасте (они продолжались недолго),спустя несколько лет я посмотрела на этого парня абсолютно другими глазами. Думаю, понятно разъяснила)

Гость
#38
Bumt

Вы в постели оказались бревном.

а он наверное был "в дрова" :-D

Гость
#39

зря Вы расстроились)) он просто хотел, чтобы Вы сказали - нет, милый, не только секс - я твоя навеки!! ;-) понятно разъясняю? хотел, чтобы Вы его разубедили - так вперед! не теряйтесь! ;-)

timur
#40

леветон обоим в помощь - он вызывает непреодолимое влечение к противоположному полу

Галина
#41

А что делать если начала молоть чушь типа:Все?А может для первого раза достааточно?

А самой на самом деле овладел ужас и страх что сексом закончится дружба и надо резко заканчивать секс!!!!и закончила.....на самом интересном месте((((

Он не звонит уже 2 дня и набрать его боюсь!!!!

Гость
#42
Гость

У меня был подобный случай,правда,до интима дело не дошло.Тоже долгое время дружили с парнем,питали друг к другу взаимные симпатии.И вот однажды на дружеской вечеринке,изрядно перепив алкоголя,мы начали танцевать,потом слились в объятиях и страстных поцелуях.Я понимала,чем это могло закончиться,но сама хотела этого.И вот мы уединились в комнате,разделись,готовы были заняться делом,но...у него не встал.Я обиделась,и ушла.На сл.день он мне позвонил,и объяснил это тем,что я ему как сестра,и он не мог вот так воспользоваться моим нетрезвым состоянием.С одной стороны,правильней было бы тогда понять парня,и забыть эту его оплошность.Но я тогда вспылила,и послала его,ведь было задето моё женское самолюбие.И вот,не общаемся до сих пор.Я жалею об этом,о том,что вспылила и послала,но подойти к нему тоже не могу.Мой совет автору-цените дружбу,это такая хрупкая вещь,лучше не портить её интимом,иначе выходят вот такие неприятные ситуации.Просто забудьте об этом,если этот друг действительно Вам дорого.

Он хотя бы объяснил, в чем дело. Помтупил как мужчина, а не просто пропал, хотя мог бы слиться молча.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: