Гость
Статьи
Секс без отношений

Секс без отношений

Был ли в вашей жизни половой партнёр,отношения с которым исчерпывались сексом(вы не встречались). Как долго,чем закончилось и повторили бы?

Эстер
138 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

не было,но один молодой человек меня сильно к этому склонял..говорил давай,а дальше видно будет) я честно-долго думала,но так и не рискнула начать такие отношения,мне кажется это девушку не сильно красит,даже в глазах того же МЧ который это предлагает..Это как приехал дела сделал уехал??потом созвонились и опять?фууу как по мне так это ниже моего достоенства,что за джаз-секс такой??

и еще в сексе без отношений это негласное правило в случае прокола с контарцепцией девушка автоматически соглашается на аборт,а если начнет животом приперать-значит нарушает договоренность.

Вообщем не было у меня и никогда не будет-секс это часть отношений!а без-это уже похоть!

Амиго
#2

*достоИнства

#3
Гость

Даже если у вас секс - это уже отношения, которые могут вылиться в что то другое. Не бывает просто секс.

Бывает.

Ему даже было по фиг как меня зовут.

Он никогда не спрашивал.

Видимо вы не знаете какое мужики зверьё.

#4
Гость

Даже если у вас секс - это уже отношения, которые могут вылиться в что то другое. Не бывает просто секс.

Впервые такое узнаю,обнадеживающе конечно,но к сожалению,неправда.

#5

Все начиналось с отношений,а закончилось "секс и ничего личного"...

Такое тоже бывает.

Теперь не знаю как все это закончить.

Карелия
#6

были и есть. 2 года уже.всех все устраивает. но иногда проблески есть типа давай просто поспим в обнимку или в кино сходим. отказываю)

Гость
#7

конечно нет! я же не ***@!

111
#8

было, спала с ним на зло бывшему, но лизал ничотак

Гость
#9
Карелия

были и есть. 2 года уже.всех все устраивает. но иногда проблески есть типа давай просто поспим в обнимку или в кино сходим. отказываю)

Такая же история.Он поначалу еще так удивлялся))

Карелия
#10

9. Гость | 27.07.2011, 11:12:58[324360731]

конечно нет! я же не ***@!

связи на стороне осуждают те, кто их не имеет;)

Гость
#11

жаль вас

Гость
#12
Карелия

связи на стороне осуждают те, кто их не имеет;)

не имеет потому что себя уважает

Карелия
#13

при чем тут уважение? речь идет не об изменах каких то, а именно об отношениях, основанных на сексе. а чо, для здоровья полезно, када нет парня постоянного, ну не повезло))гыгы

а вы как справляетесь када приспичит?? терпите или кого попало валите?

#14

"не имеет потому что себя уважает"

Ну вот в каждой теме найдется высокоморальная ханжа.

Не нравится вопрос-зачем отвечать?)

#15
Карелия

были и есть. 2 года уже.всех все устраивает. но иногда проблески есть типа давай просто поспим в обнимку или в кино сходим. отказываю)

На каком принципе ваши отношения построены?Мне интересно просто)

Карелия
#16

ну приспичило.позвонил/ла.встретились...дальше рассказывать?

Анна
#17

ахахах, и такая реклама Секса по дружбе по бокам, вот умора то.

Анна
#18

не понимаю, что значит для здоровья? секс без любви редко бывает полезен для здоровья, как физического, так и психологического, не тешьте себя иллюзиями

Карелия
#19

ну это ваше мнение) я согласна со своим:)а на вопрос автора я уже ответила)

Tollzaika
#20

у меня были. Все так хорошо было, а потом началось - а что же у нас все не так, а давай сходим куда-то, а почему ты у меня спать не остаешься...В общем, сначала был секс, а теперь период ухаживаний)))))

#21
Анна

не понимаю, что значит для здоровья? секс без любви редко бывает полезен для здоровья, как физического, так и психологического, не тешьте себя иллюзиями

Кстати,согласна ,что секс без любви очень плохо влияет на эмоциональное здоровье.

Я смотрела когда-то давно передачу про то,что когда у мужчины и женщины происходит секс по любви ,то они наполняются положительной энергией друг друга и чувствуют потом себя оочень очень хорошо,а когда секс без любви то энергия теряется и после секса остается чувство опустощенности какой-то.

Кстати,верю в это.Передала конечно не слишком точно,но смысл такой.

#22
Tollzaika

у меня были. Все так хорошо было, а потом началось - а что же у нас все не так, а давай сходим куда-то, а почему ты у меня спать не остаешься...В общем, сначала был секс, а теперь период ухаживаний)))))

Поздравляю!))

Карелия
#23

а вот интересно - вы страсть и любовь разделяете как то?

Карелия
#24

и еще один: воздержание полезно для здоровья, как физического, так и психологического?

#25
Карелия

а вот интересно - вы страсть и любовь разделяете как то?

Да.Я знаю ,что не люблю его,но при этом постоянно хочу.

Я благодарна ему за то,что он показал мне сколько удовольствия можно получить от секса.С ним я забываю о комплексах.Когда мы в постели ,то ограничений нет.

Но при этом,кроме секса нас к сожалению ничего не связывает.

Мы пытались вначале как-то построить свои отношения,нервничали,ругались,скандалили,но поняли,что ничего кроме секса не выйдет.

Просто не хочу терять такой секс.

Но и эта зависимость от него достала.

Я знаю,что не люблю его.Но притяжение огромное.

#26
Карелия

и еще один: воздержание полезно для здоровья, как физического, так и психологического?

не думаю

Марлен
#27
Гость

не имеет потому что себя уважает

судя по всему это комментарий принадлежит сопливой девочке, которая в жизни кроме своего ПЕРВОГО и единственного ничего не успела повидать. А знаешь, когда, к примеру, лет в 35 будешь сидеть одна, то там и для здоровья полезно такие отношения иметь.

Карелия
#28

я бы хотела чтобы Гость ответил, тот что меня в *** неуважаемые записал:)

Ириска
#29
Карелия

и еще один: воздержание полезно для здоровья, как физического, так и психологического?

навряд ли... женщину в период долгого воздержания легко вычислить: постоянное раздражение, срывы и неадекватная реакция)))))))))))))))))))) в большинстве случаев.

Гость
#30
Карелия

связи на стороне осуждают те, кто их не имеет;)

конечно не имею, я же себя уважаю, а ты видимо помойка из борделя.

Карелия
#31

девочка глуха.оставим ее.ступай с миром, счастья тебе.

ЗЫ: не оскорбляй чужих людей, некрасиво это

Гость
#32
Марлен

судя по всему это комментарий принадлежит сопливой девочке, которая в жизни кроме своего ПЕРВОГО и единственного ничего не успела повидать. А знаешь, когда, к примеру, лет в 35 будешь сидеть одна, то там и для здоровья полезно такие отношения иметь.

то есть в 35 ты готова быть давалкой для бомжей? (нормальные на тебя не позарятся). Чем старше тем помойнее? да?

Ореховая
#33
Гость

Карелия

конечно не имею, я же себя уважаю, а ты видимо помойка из борделя.

А вы видимо целочка-патриотка ждущая прЫнца

Карелия
#34

причем тут бомжи когда есть человек нормальный, здоровый, ас в сексе?? или тя окружают одни бомжи, раз так судишь)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35
Карелия

ЗЫ: не оскорбляй чужих людей, некрасиво это

ты сама себя оскарбила. я обращаюсь с людьми так как они того заслужили. справедливо, правда? Хочешь чтобы с тобой разговаривали как с человеком будь им. А то хочешь и на елку влесть и зад не ободрать. так не бывает.

Амиго
#36
Марлен

Гость

не имеет потому что себя уважает

судя по всему это комментарий принадлежит сопливой девочке, которая в жизни кроме своего ПЕРВОГО и единственного ничего не успела повидать. А знаешь, когда, к примеру, лет в 35 будешь сидеть одна, то там и для здоровья полезно такие отношения иметь.

на мой взгляд вы свое бл@дство здоровьем прикрываете,для женщине гораздно вреднее безпорядочные связи,чем воздержание!

Гость
#37
Карелия

причем тут бомжи когда есть человек нормальный, здоровый, ас в сексе?? или тя окружают одни бомжи, раз так судишь)))))))))))))))))))))))))))))

Ореховая

А вы видимо целочка-патриотка ждущая прЫнца

нет это тебя окружают, читать научись

а ты *** у турков дающая всем?

Карелия
#38

осуждаешь пока сама не попробуешь;) вспомнишь может этот *** на форуме када припрет:)

Ореховая
#39
Амиго

Марлен

на мой взгляд вы свое бл@дство здоровьем прикрываете,для женщине гораздно вреднее безпорядочные связи,чем воздержание!

А почему если секс без любви, но по взаимной симпатии, то это сразу беспорядочные связи и бл@дство?

Карелия
#40

бабцо какие познания и про бардели и про турок.е-мое-снимаю шляпу)

#41

Такое ощущение что тут одни ***,свои тупые вопросы пишут!А потом ещё создают темы"Я залетела или как?!!!!!"ипааааааааа

АНЮТА
#42
2112

Карелияа вот интересно - вы страсть и любовь разделяете как то?

Да.Я знаю ,что не люблю его,но при этом постоянно хочу.

Я благодарна ему за то,что он показал мне сколько удовольствия можно получить от секса.С ним я забываю о комплексах.Когда мы в постели ,то ограничений нет.

Но при этом,кроме секса нас к сожалению ничего не связывает.

Мы пытались вначале как-то построить свои отношения,нервничали,ругались,скандалили,но поняли,что ничего кроме секса не выйдет.

Просто не хочу терять такой секс.

Но и эта зависимость от него достала.

Я знаю,что не люблю его.Но притяжение огромное.

ну как так? Неужели такое бывает? И не ревнуешь что с другими тоже спит ?

Гость
#43
Карелия

осуждаешь пока сама не попробуешь;) вспомнишь может этот *** на форуме када припрет:)

пробовать грязь, твой удел, но не мой. я никогда не опущусь до такого, даже не мечтай :)

Не суди всех по себе

Ореховая
#44
Гость

а ты *** у турков дающая всем?

Ну конечно же! А как же иначе?)))

Карелия
#45

Гость, может уже займешься сексом, мож отпустит, прям прет и тащит тя смотрю. тока бомжам и туркам не давай, а то потом они нормальных дам Ноташами называть начинают:)

#46
АНЮТА

2112Карелияа вот интересно - вы страсть и любовь разделяете как то?

Да.Я знаю ,что не люблю его,но при этом постоянно хочу.

Я благодарна ему за то,что он показал мне сколько удовольствия можно получить от секса.С ним я забываю о комплексах.Когда мы в постели ,то ограничений нет.

Но при этом,кроме секса нас к сожалению ничего не связывает.

Мы пытались вначале как-то построить свои отношения,нервничали,ругались,скандалили,но поняли,что ничего кроме секса не выйдет.

Просто не хочу терять такой секс.

Но и эта зависимость от него достала.

Я знаю,что не люблю его.Но притяжение огромное.ну как так? Неужели такое бывает? И не ревнуешь что с другими тоже спит ?

Он спит только со мной.

Гость
#47
Карелия

Гость, может уже займешься сексом, мож отпустит, прям прет и тащит тя смотрю. тока бомжам и туркам не давай, а то потом они нормальных дам Ноташами называть начинают:)

иди сама турку дай, ты ведь всегда так делаешь и бомжа прихвати, чм0.

Пропавший без вести
#48

Секс без причины- признак..

Бэн
#49

едрит-мадрит, среди нас сидит хамоватое чучело неопределенного возраста и срока воздержания.

Первая
#50

бл"ди