Гость
Статьи
Ад в отношениях

Ад в отношениях

Отношениям 2 года, полтора живём вместе. Прследние 1,5 месяца с мч просто невозможно ни жить, ни общаться. Оба работаем на дому, он программист, я копирайтер. На работу уходит у обоих около 12-и часов в сутки. Последние 2 месяца вообще завал. С начала отношений договорились делить домашние дела пополам, что логично.Так как я много работаю. Но сейчас я уделяю время на домашние дела, как то стараюсь оторваться от компьютера, все сделать, а он не делает ничего(!!!) по дому и списывает на завал в работе. Хотя поиграть время есть.
Он всячески свинячит по дому, то там что-то бросит на проходе - я споткнусь, упаду или в холодильнике оставит банку пива на бортике двери - я открываю и мне эта банка в лицо летит, причем даже если ему что-то говоришь, он просто морозится, не слушает и продолжает все эти гадости делать. Ему пофиг, что у меня вывих из-за того, что он не может вещь не на проходе бросить и синяк на ключице от банки. Более того, когда ему это все говоришь, не делай так, он в ответ начинает орать, типа, отстань, ты пришла поныть.
Про обычное общение вообще молчу, когда ему что-то говоришь, просто разговариваешь с ним, он не отвечает, никак не реагирует или его любимое - задать вопрос и уйти, не собираясь слушать ответ мой.
О чем его ни попроси, он во всем отказывает, даже банальное "принеси воды, тебе по пути" и то всегда отказ.
Он очень любит спровоцировать меня на разговор, чтобы я что-то сказала, ответила, а потом не слушать это и делать вид... или он не делает вид, просто по итогу получается, что все, что я говорю ни просто не слушает, а делает так, что меня тут вообще нет и что никто не говорит.
В итоге я постоянно по дому натыкаюсь на его "следы", банки эти и прочее, не могу с ним поговорить, потому что он не просто не слушает, а как будто он стена и меня не существует. И ему ничего нельзя сказать, потому что ему не нравится, когда ему говорят, что он делает что-то, что причиняет мне неудобства. При всем этом он считает, что у нас все хорошо.

Ксения
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще не знаешь настоящего ада

ПрактичнаяРомантичная
#2

У соей знакомой было так.
Он был при этом искренне уверен, что у них все отлично в отношениях. Емюго устравала чистота в доме и всегда вкусная еда. И однажды его девушка начала вести себя как он и мечтал. После работы она готовила еду для него и друзей, приносила ему пиво, и уходила не мешала ему отдыхать.
В один прекрасный день, она взяла взяла вещи и ушла навсегда. Когда он жаловался, что у них все было идеально, почему она ушла??? - я поняла, что она правильно сделала
Уходите, автор.

Хохлушечка
#3

Как вы жили 1.5 года?
Он внезапно полтора месяца назад начал гадить? Ничего не произошло?

непринц
#4

нормальная у Вас жизнь, семейная. в нормальных отношениях всегда! настоящая женщина вкладывается больше, чем мужчина........у вас замечательный мужчина, он кидает Вам проверки, пока , вы их успешно проходите. Что вам ещё нужно? мужчина всегда рядом, можно в любой момент пойти заняться сексом, обняться, он не флиртует со шмарами с работы, он всегда рядом... а по поводу беспорядка, убирайте брошенные сразу же, как только они долетают до пола. и будете жить долго и счастливо, не ругайтесь, не выносите ему мозг, возможно и он станет лучше относится к вам, заботьтесь о нем и любите. потому что 40 кошек уже мяукают и ждут вас и готовят лужу кошачьей мочи, в которую вы сядите, если не сохраните отношения любой ценой

Ксения
#5
Хохлушечка

Как вы жили 1.5 года?
Он внезапно полтора месяца назад начал гадить? Ничего не произошло?

Да все это началось последние время только ,до этого все делали вместе.Никаких ссор следил за собой,своими словами.В разговоре слушал и все было нормально.Такое ощущение что он специально давит психологически .Чтобы я окончательно взорвалась.Эти гадости по дому,агрессия на любое высказывание ,игнор на все что говорю. Причем потом подходит и как ни в чем не бывало целует.А я уже его видеть не хочу после всего что он делает.

Хохлушечка
#6
Ксения

Да все это началось последние время только ,до этого все делали вместе.Никаких ссор следил за собой,своими словами.В разговоре слушал и все было нормально.Такое ощущение что он специально давит психологически .Чтобы я окончательно взорвалась.Эти гадости по дому,агрессия на любое высказывание ,игнор на все что говорю. Причем потом подходит и как ни в чем не бывало целует.А я уже его видеть не хочу после всего что он делает.

Зачем он вдруг начал на вас давить ?
Для чего ему надо, чтобы вы взорвались?
Должны быть предпосылки.

Ксения
#7
непринц

нормальная у Вас жизнь, семейная. в нормальных отношениях всегда! настоящая женщина вкладывается больше, чем мужчина........у вас замечательный мужчина, он кидает Вам проверки, пока , вы их успешно проходите. Что вам ещё нужно? мужчина всегда рядом, можно в любой момент пойти заняться сексом, обняться, он не флиртует со шмарами с работы, он всегда рядом... а по поводу беспорядка, убирайте брошенные сразу же, как только они долетают до пола. и будете жить долго и счастливо, не ругайтесь, не выносите ему мозг, возможно и он станет лучше относится к вам, заботьтесь о нем и любите. потому что 40 кошек уже мяукают и ждут вас и готовят лужу кошачьей мочи, в которую вы сядите, если не сохраните отношения любой ценой

Ничего в этом нормального нет.Я сама работаю даже больше его и не вижу причин подбирать ему слюни и терпеть психологическое давление.Я его люблю,но и он должен меня любить .А значит если он намеренно все это делает то любовью тут и не пахнет ,зачем размениваться на то чего нет .Я взрослый человек проверять меня не надо.Подбирать его *** которое он мне кидает глупо.

Ксения
#8
Хохлушечка

Зачем он вдруг начал на вас давить ?
Для чего ему надо, чтобы вы взорвались?
Должны быть предпосылки.

Не знаю ,поэтому и пишу.Хотя он периодически пытается мне доказать что я должна молчать все терпеть и тогда все будет хорошо и он будет меня любить .

Гость
#9

Можно глупенький вопрос) кто он у вас по гороскопу??)

Хохлушечка
#10
Ксения

Не знаю ,поэтому и пишу.Хотя он периодически пытается мне доказать что я должна молчать все терпеть и тогда все будет хорошо и он будет меня любить .

Если бы это постепенно начиналось, можно было объяснить....
А так резко..может он притворялся всё это время и ему надоело, может ему друзья что наговорили о распределении обязанностей, может потому что дома работает, вас час видит.

Ксения
#11
Гость

Можно глупенький вопрос) кто он у вас по гороскопу??)

Я Лев-Тигр он Стрелец-Кабан

Ксения
#12
Хохлушечка

Если бы это постепенно начиналось, можно было объяснить....
А так резко..может он притворялся всё это время и ему надоело, может ему друзья что наговорили о распределении обязанностей, может потому что дома работает, вас час видит.

Возможно что притворялся ,переступал через себя не знаю .Видимо он считает, что я как женщина должна и работать и дом весь содержать .К слову работаю по 12а то и 14 часов в сутки.Много заказов Благодаря такой работе купила свою квартиру уже.У него тоже свое жилье получаем с ним примерно одинаково большие зарплаты,но приходится пахать.При всем этом он все равно считает что так как я девушка то должна именно я помимо работы выполнять и всю домашнюю работу ,подтирать за ним,складывать вещи.Еле как успеваю всю работу сделать ,уложится в графики,сроки.А оказывается я должна помимо этого ещё и пару часов после убираться и спать по 5 часов в сутки.

Гость
#13

Автор, тут дело скорее всего в том, что он уже осознал глубоко внутри себя, что вы не его человек. Хотя и боится даже самому себе открыто в этом признаться. И поэтому постоянно мелкими, но точными ударами провоцирует ваше недовольство, чтобы не быть одному виноватым в вашем разрыве. Посудите сами по его поступкам и поведению, ведь его поступкам нет другого объяснения? Проще сказать, прошла любовь, завяли помидоры. Даже тактика у всех похожа. У нас, к примеру, со временем было точно также и привело лишь тогда к разводу, когда обоим взаимные упрёки и скандалы стали настолько невыносимы, что уже оба мечтали об одиночестве в покое и уюте.

Гость
#14
Ксения

Я Лев-Тигр он Стрелец-Кабан

Мой муж стрелец...я поэтому и спросила. Это ужасно тяжело! Свинячит,где ест там и гадит...на замечания агрессия ибо прав он он и еще раз он. Я как прачка,только успеваю убирать стирать собирать фантики и прочее...может распоковывать что то и там же бросать все на пол стол не важно...как бороться? Пока не поженились...бежать! Весь мир вокруг него должен вращаться и как ему надо. С невниманием к вашим ответам и разговорам! Точь в точь. Если все глотать и улыбаться и не предъявлять претензий...только хвалить и любить и ждать милости государевой...это работает...но ваше я внутри будет в адском пламени,ибо захотите убить)) но стрельцы люди,к которым выробатывается зависимость...прекрасные манипуляторы. Вот

Ксения
#15
Гость

Мой муж стрелец...я поэтому и спросила. Это ужасно тяжело! Свинячит,где ест там и гадит...на замечания агрессия ибо прав он он и еще раз он. Я как прачка,только успеваю убирать стирать собирать фантики и прочее...может распоковывать что то и там же бросать все на пол стол не важно...как бороться? Пока не поженились...бежать! Весь мир вокруг него должен вращаться и как ему надо. С невниманием к вашим ответам и разговорам! Точь в точь. Если все глотать и улыбаться и не предъявлять претензий...только хвалить и любить и ждать милости государевой...это работает...но ваше я внутри будет в адском пламени,ибо захотите убить)) но стрельцы люди,к которым выробатывается зависимость...прекрасные манипуляторы. Вот

Спасибо большое ,что поделились своим опытом ,в ваших словах вижу четко и нашу картину.Видимо они не способны на партнёрские отношения ,только на модель царь и его тень .

Ксения
#16
Гость

Автор, тут дело скорее всего в том, что он уже осознал глубоко внутри себя, что вы не его человек. Хотя и боится даже самому себе открыто в этом признаться. И поэтому постоянно мелкими, но точными ударами провоцирует ваше недовольство, чтобы не быть одному виноватым в вашем разрыве. Посудите сами по его поступкам и поведению, ведь его поступкам нет другого объяснения? Проще сказать, прошла любовь, завяли помидоры. Даже тактика у всех похожа. У нас, к примеру, со временем было точно также и привело лишь тогда к разводу, когда обоим взаимные упрёки и скандалы стали настолько невыносимы, что уже оба мечтали об одиночестве в покое и уюте.

Да видимо это так...У нас у обоих характер вспыльчивый ,не прогибаемся никогда .Раньше находили компромисс.Я и сейчас готова на переговоры,найти то что устроит обоих.Но он не хочет ничего .Ещё кстати с недавнего времени он начал понимать что с его заработком 300+ в мес он легко найдёт и красивую и ту которая будет молчать и целовать его в ноги .Он понимает что я такой никогда не буду,и он даже на финансовой почве не может мне ничего сказать так как зарабатываем одинаково. Видимо он уже не любит конкретно меня как когда то ,а думает что ему выгоднее быть с той кто зарабатывает меньше его в миллион раз ,чтобы манипулировать.

Гость
#17
Ксения

Спасибо большое ,что поделились своим опытом ,в ваших словах вижу четко и нашу картину.Видимо они не способны на партнёрские отношения ,только на модель царь и его тень .

Абсолютно верно. Сама на грани. Перепробывала все...но жить как прислуга невыносимо для меня,а вам тем более...без него вы горы свернете. Лев -тигр ...прям проходной билет в счастливую жизнь. Уходите,вздохнете с облегчением и жизнь заиграет другими красками. Они не способны на глубокие чувства. Не привязываются ни к кому...поэтому ваш крик души ему как комариный писк...а я заодно спрошу,если можно,про вашу специальность. Как и где можно этому научиться? Что необходимо? Очень хочу попробывать себя в чем то новом. Если возможно. Спасибо ))

Ксения
#18
Гость

Абсолютно верно. Сама на грани. Перепробывала все...но жить как прислуга невыносимо для меня,а вам тем более...без него вы горы свернете. Лев -тигр ...прям проходной билет в счастливую жизнь. Уходите,вздохнете с облегчением и жизнь заиграет другими красками. Они не способны на глубокие чувства. Не привязываются ни к кому...поэтому ваш крик души ему как комариный писк...а я заодно спрошу,если можно,про вашу специальность. Как и где можно этому научиться? Что необходимо? Очень хочу попробывать себя в чем то новом. Если возможно. Спасибо ))

Да со своей природой не поспоришь ,ужасно больно осознавать что человеку которого ты любишь по настоящему нужна рядом кукла без мнения заглядывающая в рот ради бабла,а не создать вместе пару и добиться вдвоем многого.По поводу профессии ,мне сейчас 23.Со школы ходила на кружки по писательству и всякое такое.В 19 училась в универе,зарабатывала себе на учебу.Училась на бюджете ,заработать хотела чтобы помочь маме ,чтобы меньше денег на мое содержание уходило ,покушать то се.Но и так чтобы на учебе не сказывалось.Нашла в интернете что такое копирайтинг ,зарегистрировались на Текст.ру и Адвего.Это биржа ,там дают заказы на статьи ,поначалу очень смешные цены ,мало платят.Но за три года вышла и на постоянных заказчиков и на хорошую цену за свою работу .Потом поняла что нужно двигаться дальше и удалилась с этих бирж.К слову я ещё работая на биржах подрабатывала дополнительно по уже личным заказам помимо биржу,заказывала себе рекламу на Яндекс.Так вот год назад удалилась полностью с текст.ру и адвего ,так как там больше 40 тыс не заработать.К тому времени у меня уже были постоянные заказчики и они рекомендовали меня своим друзьям ,знакомым те мне звонили заказывали статьи ,мои услуги.И так далее многие из них потом стали постоянными.Плюс я делаю постоянную рекламу в Яндекс директ и Гугл,таргетинг ВК итд.Планирую создать личный сайт по моим услугам.Самые дорогие это продающие текста,но они и самые востребованные .На них я училась на спец курсах.В день пишу по 2 минимум таких текста один стоит 5 тыс р .Работаю каждый день,детей нет могу уделить и по 14 часов.В день могу обработать до 6 заказов,расценки разные .Это где то 25 тыс в день максимум.Быстро купила себе квартиру ,сейчас откладываю.

Гость
#19
Ксения

Да со своей природой не поспоришь ,ужасно больно осознавать что человеку которого ты любишь по настоящему нужна рядом кукла без мнения заглядывающая в рот ради бабла,а не создать вместе пару и добиться вдвоем многого.По поводу профессии ,мне сейчас 23.Со школы ходила на кружки по писательству и всякое такое.В 19 училась в универе,зарабатывала себе на учебу.Училась на бюджете ,заработать хотела чтобы помочь маме ,чтобы меньше денег на мое содержание уходило ,покушать то се.Но и так чтобы на учебе не сказывалось.Нашла в интернете что такое копирайтинг ,зарегистрировались на Текст.ру и Адвего.Это биржа ,там дают заказы на статьи ,поначалу очень смешные цены ,мало платят.Но за три года вышла и на постоянных заказчиков и на хорошую цену за свою работу .Потом поняла что нужно двигаться дальше и удалилась с этих бирж.К слову я ещё работая на биржах подрабатывала дополнительно по уже личным заказам помимо биржу,заказывала себе рекламу на Яндекс.Так вот год назад удалилась полностью с текст.ру и адвего ,так как там больше 40 тыс не заработать.К тому времени у меня уже были постоянные заказчики и они рекомендовали меня своим друзьям ,знакомым те мне звонили заказывали статьи ,мои услуги.И так далее многие из них потом стали постоянными.Плюс я делаю постоянную рекламу в Яндекс директ и Гугл,таргетинг ВК итд.Планирую создать личный сайт по моим услугам.Самые дорогие это продающие текста,но они и самые востребованные .На них я училась на спец курсах.В день пишу по 2 минимум таких текста один стоит 5 тыс р .Работаю каждый день,детей нет могу уделить и по 14 часов.В день могу обработать до 6 заказов,расценки разные .Это где то 25 тыс в день максимум.Быстро купила себе квартиру ,сейчас откладываю.

Очень круто это. Я с мужем живу за границей. И не работаю. Но я так не могу. Но знание языка,умение писать присутствуют...манит,что много времени есть и возможность работать из любой точки мира. Где можно поучиться этому? Я никогда не занималась подобным,хочу,но не знаю с чего начать. Будь в России может поехала бы на тренинг с нуля...но увы. Ищу любыми методами,как,где,с чего? А вами я восхищаюсь) Я все чего имела оставила ради любви...а оно вот как,поэтому ищу теперь,как бы вынырнуть... Очень хочу зависить только от себя,как прежде. Но лучше))

Гость
#20

Автор, вас фашисты взяли в плен? Вы поэтому с Ним? Мне просто интересно, сколько еще такого отношения как к г*вну вам нужно перенести? Удивительно.

Гость
#21

И что? Вы превратились в его мамочку, вот и подтирайте за ним. Уважения у вас нет к себе, а он с чего вас уважать должен? Вы ж терпите. Честно, надоело, в каждой ветке форума ноющие женщины терпилы. Буэ читать просто

EUMENIDA
#22

Если человек не воспитан, то дело не в знаке зодиака. У меня муж стрелец, и такого как вы описываете даже близко нет! Я даже одно время чай не могла заварить без его помощи, все подбегал и помочь хотел 😄 самостоятельный, заботливый. Не надо оправдывать хреновое отношение знаками зодиака.

EUMENIDA
#23

Девочки, вы сами ставите себя так в отношениях, что к вам потом как к прислугам относятся. Нужно такие моменты пресекать сразу же, а вы ради штанов готовы на всея вот вами и пользуются как могут, потому что вы сами позволяете такое поведение.

EUMENIDA
#24
Гость

И что? Вы превратились в его мамочку, вот и подтирайте за ним. Уважения у вас нет к себе, а он с чего вас уважать должен? Вы ж терпите. Честно, надоело, в каждой ветке форума ноющие женщины терпилы. Буэ читать просто

+

Ксения
#25
Гость

Очень круто это. Я с мужем живу за границей. И не работаю. Но я так не могу. Но знание языка,умение писать присутствуют...манит,что много времени есть и возможность работать из любой точки мира. Где можно поучиться этому? Я никогда не занималась подобным,хочу,но не знаю с чего начать. Будь в России может поехала бы на тренинг с нуля...но увы. Ищу любыми методами,как,где,с чего? А вами я восхищаюсь) Я все чего имела оставила ради любви...а оно вот как,поэтому ищу теперь,как бы вынырнуть... Очень хочу зависить только от себя,как прежде. Но лучше))

Для начала зарегистрируйтесь на биржах копирирайтинга.Все начинают от туда .Там вы наберетесь опыта и найдете первых заказчиков .Конечно первый год особых доходов это не принесет ,но уже со второго года можно начинать работать профессионально .Конечно это с учётом что вы пройдете различные курсы.Их преподают и онлайн по Скайпу .Например обязательно курс копирайтинг там много всего узнаете ,встанете на ноги ,курсы SEO продвижения сайта ,вебрайтера,курсы по продающим текстам.И ещё много чего нужно знать ,потом это окупится.Там втянетесь. Для профессиональной сферы прийдется уделять не меньше 8 часов в день на эту работу.По началу я читала ещё и много литературы по копирайтингу ,конспектировала.Например Дмитрий Кот прекрасно помог мне с продающими текстами.Желаю вам удачи .Зависеть от таких мужчин которые у нас с вами ужасно и вдвойне хуже чем моя ситуация.Зависеть ...это же все соки выжимает держитесь главное верьте в себя ,пусть он ничего не знает а вы двигайтесь к цели .

Ксения
#26
Гость

Автор, вас фашисты взяли в плен? Вы поэтому с Ним? Мне просто интересно, сколько еще такого отношения как к г*вну вам нужно перенести? Удивительно.

Такое отношение и поступки продолжается только последние два месяца.И каждый раз когда он все это делает у нас скандалы потому что меня разрывает от злости такого несправедливого ко мне отношения.Потом расходимся по своим комнатам и работаем дальше .Может если бы было больше свободного времени я бы уже решила эту проблему ,но не могу ходить за ним или даже сидеть и решать это все.Потому что куча работы невпроворот ,так каждый день работа работа и пролетает .Иногда видимся в течении дня в одной квартире все таки находимся и либо делаем вид что друг друга не существует ,так как я обижена смотреть на него тошно после такого неуважения.Либо он что то опять делает задевает меня и очередной скандал .

Ксения
#27
Гость

И что? Вы превратились в его мамочку, вот и подтирайте за ним. Уважения у вас нет к себе, а он с чего вас уважать должен? Вы ж терпите. Честно, надоело, в каждой ветке форума ноющие женщины терпилы. Буэ читать просто

Я не подтираю и не собираюсь ,два месяца назад все было нормально мы делали все по дому поровну и так было все наши отношения и совместную жизнь .А теперь он с чего то решил что может ничего не делать а я обязана по факту какого то хрена. Пашем на равне.Он не делает свою часть работы я тоже перестала ,я ж не самая лысая.Не готовлю уже 5 дней и не делаю свою часть обязанностей ,заказываю себе еду на дом ,мне много не надо.Но он все равно умудряется меня доканывать. Его аргумент теперь вдруг после 2 лет совместной жизни прекрасной без конфликтов ,что он не должен ничего делать и что ему ничего нельзя высказывать что я женщина должна молчать .Говорит если бы ты молчала и терепела все было бы хорошо .Но ты ( то есть я ) така сякая не слушаешься.Просто я в шоке.Два его все устраивало и меня тоже ,из за этого не ссорились жили душа в душу и тут вдруг такое .Заткнись все делай сама терпи.Хочет что б я и работала и за ним подтирала

Ксения
#28
EUMENIDA

Если человек не воспитан, то дело не в знаке зодиака. У меня муж стрелец, и такого как вы описываете даже близко нет! Я даже одно время чай не могла заварить без его помощи, все подбегал и помочь хотел 😄 самостоятельный, заботливый. Не надо оправдывать хреновое отношение знаками зодиака.

Мой был таким же до недавнего времени ,теперь просто какой то ужас .

Гость
#29

Вампир он энергетический. Один из типов социопата, он не изменится.

EUMENIDA
#30
Ксения

Мой был таким же до недавнего времени ,теперь просто какой то ужас .

Я своему сразу сказала, что терпеть его закидоны не собираюсь. Я из тех, кто лучше мучаться будет один раз, чем всю жизнь. И он прекрасно понимает, что если что-то конкретно не так и мы не найдем компромисс, то штамп меня не остановит послать его на 3 буквы. Он от меня сам зависим.

🐝
#31
Ксения

Мой был таким же до недавнего времени ,теперь просто какой то ужас .

Зато теперь вы знаете что отношения длятся только пока мужчина не заработал на кого то помоложе. Возможно вам следовало быть хитрее, скрывать свои доходы, говорить что 30 тыс, просить его платить за все и нанимать на его деньги клининг. Может так он хотя бы чувствовал себя мужиком. А с вами он чувствует себя партнером 🙄 Вы правы, он сейчас хочет найти молоденькую совсем, без опыта отношений, бедную чтобы чувствовать себя Хэроем рядом с ней. Мой бывший такой же. В моих глазах он был никем, я его не уважала более чем он заслужил, поэтому он нашел нищую, платил за сьем, потом ипотеку однушку, она щаслива с ним. Он ее хэрой.

🐝
#32
Ксения

Я не подтираю и не собираюсь ,два месяца назад все было нормально мы делали все по дому поровну и так было все наши отношения и совместную жизнь .А теперь он с чего то решил что может ничего не делать а я обязана по факту какого то хрена. Пашем на равне.Он не делает свою часть работы я тоже перестала ,я ж не самая лысая.Не готовлю уже 5 дней и не делаю свою часть обязанностей ,заказываю себе еду на дом ,мне много не надо.Но он все равно умудряется меня доканывать. Его аргумент теперь вдруг после 2 лет совместной жизни прекрасной без конфликтов ,что он не должен ничего делать и что ему ничего нельзя высказывать что я женщина должна молчать .Говорит если бы ты молчала и терепела все было бы хорошо .Но ты ( то есть я ) така сякая не слушаешься.Просто я в шоке.Два его все устраивало и меня тоже ,из за этого не ссорились жили душа в душу и тут вдруг такое .Заткнись все делай сама терпи.Хочет что б я и работала и за ним подтирала

Он имеет право хотеть все что у него почешется. Можно дать себе последний шанс и предложить ему вас полностью обеспечивать и платить за клининг, еду и тд. Если ему нужна именно вы, он согласится. Если ему нужна терпила, он откажется.

Рик
#33
Ксения

Я не подтираю и не собираюсь ,два месяца назад все было нормально мы делали все по дому поровну и так было все наши отношения и совместную жизнь .А теперь он с чего то решил что может ничего не делать а я обязана по факту какого то хрена. Пашем на равне.Он не делает свою часть работы я тоже перестала ,я ж не самая лысая.Не готовлю уже 5 дней и не делаю свою часть обязанностей ,заказываю себе еду на дом ,мне много не надо.Но он все равно умудряется меня доканывать. Его аргумент теперь вдруг после 2 лет совместной жизни прекрасной без конфликтов ,что он не должен ничего делать и что ему ничего нельзя высказывать что я женщина должна молчать .Говорит если бы ты молчала и терепела все было бы хорошо .Но ты ( то есть я ) така сякая не слушаешься.Просто я в шоке.Два его все устраивало и меня тоже ,из за этого не ссорились жили душа в душу и тут вдруг такое .Заткнись все делай сама терпи.Хочет что б я и работала и за ним подтирала

Поставьте ультиматум, либо он прибирает за собой, либо расходитесь.

Гость
#34

Опять вспомню про бывшего мужа. Вот также было примерно. Может и ничего не произойти, просто мужик охладел, женщина стала не интересна, прошли чувства, такое бывает, а уважения и привязанности и не было, поэтому стараться и притворяться не хочет. А в таких случаях ,бабы еще и раздражать начинают, так как они уже не являются желанным и (или) любимым объектом, наоборот, хочется еще и подавлять морально. Вот и все. Мне с человеком помог развод и новый брак с другим. Я когда с первым супругом жила, я настолько привыкла к такому вот хамскому отношению, что стала думать ,что это норма, что многие так живут и мужики вот такие:вечные оры и скандалы с его стороны, шляния по ночам с друзьями, вечные беспричинные упреки, отсутствие всякого участия во всем, неуважение и прочее. Он когда сваливал, я уже в глубине души даже радовалась, что хоть время проведу в спокойной обстановке. Сейчас замужем за совсем другим человеком, с которым мне хорошо, поэтому, не позволяйте такого отношения, пока еще он вашу самооценку не растоптал в ноль.

Гость
#35

В этом и есть "мужчина". В семейной жизни , в совместном проживании всегда так. Тут два выхода-либо смириться и со временем корректировать, либо расходиться и ждать "перфекциониста". По себе могу сказать, что если не устраивает сейчас и вызывает столько отрицательгых эмоций-дальше лучше не будет.

🐝
#36
Гость

В этом и есть "мужчина". В семейной жизни , в совместном проживании всегда так. Тут два выхода-либо смириться и со временем корректировать, либо расходиться и ждать "перфекциониста". По себе могу сказать, что если не устраивает сейчас и вызывает столько отрицательгых эмоций-дальше лучше не будет.

Это стандартная модель всех партнерских отношений: год-два мужчина делит обязанности, потом начинается "ямужэк", "бабадолжна". Наивные эти фемки, пополамщицы, женщины-партнеры.

Ин на
#37

Я одна не понимаю, почему автор, являясь профи копирайта, расставляет запятые и точки хаотично, в отличие от обычных людей?

Гость
#38
Ин на

Я одна не понимаю, почему автор, являясь профи копирайта, расставляет запятые и точки хаотично, в отличие от обычных людей?

А орфографические ошибки, грамматика и стилистика вас не смущают?
Это же копирайтеры.

Ксения
#39
Ин на

Я одна не понимаю, почему автор, являясь профи копирайта, расставляет запятые и точки хаотично, в отличие от обычных людей?

Потому что у меня куча работы и могу уделить форуму только пару минут.Пищу очень быстро и поверьте нет времени расставлять знаки препинания .В моей грамотности можете не сомневаться за не говоря уже о школе,универе и 4 годам написания текстов.Но о своей ситуации тоже хотелось послушать

Лада
#40
Ксения

Потому что у меня куча работы и могу уделить форуму только пару минут.Пищу очень быстро и поверьте нет времени расставлять знаки препинания .В моей грамотности можете не сомневаться за не говоря уже о школе,универе и 4 годам написания текстов.Но о своей ситуации тоже хотелось послушать

Если Вы не троллите, то это конец отношениям. При завале на работе, могут, конечно, нервы сдавать и обнуление до основных инстинктов происходить. Но не принести воды, когда ему по пути и его просят, это жесть. Тут спасать нечего. Вам же некому подать воды, а еще не старость. Расходитесь и побыстрее. Знак тут не причем.

Ксения
#41
Лада

Если Вы не троллите, то это конец отношениям. При завале на работе, могут, конечно, нервы сдавать и обнуление до основных инстинктов происходить. Но не принести воды, когда ему по пути и его просят, это жесть. Тут спасать нечего. Вам же некому подать воды, а еще не старость. Расходитесь и побыстрее. Знак тут не причем.

Да...вы правы .У него для меня на все один ответ - отказ ...или мороз.Причем к себе требует чтобы пылинки сдувала, ну хочет так по крайней мере.хаха

Гость
#42

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Гость
#43
Хохлушечка

Как вы жили 1.5 года?
Он внезапно полтора месяца назад начал гадить? Ничего не произошло?

Уходите от него он вас не любит и не уважает и не ценит если у вас есть достоинство уходите от него тогда он задумается

Гость
#44
Ксения

Для начала зарегистрируйтесь на биржах копирирайтинга.Все начинают от туда .Там вы наберетесь опыта и найдете первых заказчиков .Конечно первый год особых доходов это не принесет ,но уже со второго года можно начинать работать профессионально .Конечно это с учётом что вы пройдете различные курсы.Их преподают и онлайн по Скайпу .Например обязательно курс копирайтинг там много всего узнаете ,встанете на ноги ,курсы SEO продвижения сайта ,вебрайтера,курсы по продающим текстам.И ещё много чего нужно знать ,потом это окупится.Там втянетесь. Для профессиональной сферы прийдется уделять не меньше 8 часов в день на эту работу.По началу я читала ещё и много литературы по копирайтингу ,конспектировала.Например Дмитрий Кот прекрасно помог мне с продающими текстами.Желаю вам удачи .Зависеть от таких мужчин которые у нас с вами ужасно и вдвойне хуже чем моя ситуация.Зависеть ...это же все соки выжимает держитесь главное верьте в себя ,пусть он ничего не знает а вы двигайтесь к цели .

Именно так! Спасибо за информацию🤗 ...а тем кто пишет ,что такие как мы тряпки и т.д...не правы тоже. Просто если любишь,отдаешься и ждешь такого же отношения,а этим начинают пользоваться(и стрельцы особенно ,такие как эти,воспринимают это как победу над женщиной и уважение улетает в трубу)...знаки не вплетаю,но как то сразу почему то совпало ...не странно ли? И да,ни все стрельцы такие. Все знаки по 2 подтипа...одни ах...другие ох... в общем когда нахлебаешься,становишься как эти девушки с железными яйцами. Удачи вам,я вас понимаю как никто тут💪🌸😊

Ксения
#45
Гость

Именно так! Спасибо за информацию🤗 ...а тем кто пишет ,что такие как мы тряпки и т.д...не правы тоже. Просто если любишь,отдаешься и ждешь такого же отношения,а этим начинают пользоваться(и стрельцы особенно ,такие как эти,воспринимают это как победу над женщиной и уважение улетает в трубу)...знаки не вплетаю,но как то сразу почему то совпало ...не странно ли? И да,ни все стрельцы такие. Все знаки по 2 подтипа...одни ах...другие ох... в общем когда нахлебаешься,становишься как эти девушки с железными яйцами. Удачи вам,я вас понимаю как никто тут💪🌸😊

Это точно ,сегодня очередной скандал.Нужно было обсудить обычную тему о его сестре которая мне позвонила.Он как обычно по привычке сразу в игнор не выслушав темы.Лежит улыбается ему по кайфу так издеваться.Короче не выдержала отмудохала его.Прижала и высказала все все все,дала в солнышко.Сказала что он ошибался ,думая что за такие издевательства ему ничего не будет .На случай если в ответ руки распустит взяла заранее шокер,ношу в сумочке.Потом обломала ему сделку очень важную,которая была важнее наших отношений.Отомстила ,сразу стало легче.Купила путевку в Крым на пару недель.Сказала арива.Буду работать там хоть не сталкиваться с его издевательствами .Через 2 часа вылет .Квартира моя,дала ему два дня перебраться в его новую квартиру.

Гость
#46
Ксения

Это точно ,сегодня очередной скандал.Нужно было обсудить обычную тему о его сестре которая мне позвонила.Он как обычно по привычке сразу в игнор не выслушав темы.Лежит улыбается ему по кайфу так издеваться.Короче не выдержала отмудохала его.Прижала и высказала все все все,дала в солнышко.Сказала что он ошибался ,думая что за такие издевательства ему ничего не будет .На случай если в ответ руки распустит взяла заранее шокер,ношу в сумочке.Потом обломала ему сделку очень важную,которая была важнее наших отношений.Отомстила ,сразу стало легче.Купила путевку в Крым на пару недель.Сказала арива.Буду работать там хоть не сталкиваться с его издевательствами .Через 2 часа вылет .Квартира моя,дала ему два дня перебраться в его новую квартиру.

Теперь жди когда отомстит он.)))

Гость
#47

если квартира его - надо съезжать и пусть подумает над своим поведением. когда зарастет грязью возможно прибежит мириться, но мир только на твоих условиях. а если квартира твоя - за порог засранца, пусть мамка за ним срач подтирает, взрослый мужик вполне может убраться сам, ручки на месте. Если квартира пополам - просто перестань все делать. отзеркаль поведение. но лучше свалить, дальше будет только хуже.

Гость
#48
Хохлушечка

Как вы жили 1.5 года?
Он внезапно полтора месяца назад начал гадить? Ничего не произошло?

да, произошло. *удила наконец-то показал свое лицо.

Гость
#49
Хохлушечка

Зачем он вдруг начал на вас давить ?
Для чего ему надо, чтобы вы взорвались?
Должны быть предпосылки.

прогибает себе рабу, чо не понятно. дальше хуже, чем она сильнее будет прогибаться, тем мерзотнее он будет себя вести

Гость
#50
Ксения

Да все это началось последние время только ,до этого все делали вместе.Никаких ссор следил за собой,своими словами.В разговоре слушал и все было нормально.Такое ощущение что он специально давит психологически .Чтобы я окончательно взорвалась.Эти гадости по дому,агрессия на любое высказывание ,игнор на все что говорю. Причем потом подходит и как ни в чем не бывало целует.А я уже его видеть не хочу после всего что он делает.

Это делается для того чтобы Вы ушли сами и он не чувствовал вины за это. Если Вас человек не слышит долгое время, то ничего хорошего Вас не ждет в этих отношениях.