Гость
Статьи
15 лет брака и 20 лет …

15 лет брака и 20 лет отношений плавно превращаются в ад

Жена постепенно отказывает в сексе, в начале отношений ссылалась на болезнь, терпел и ждал когда все будет хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже,сейчас если не заводить разговор о сексе и не намекать о близости всё ок, только я намекну о сексе начинается скандал, не готовит ,не работает, спит до 13:00-17:00, спим давно в разных комнатах (якобы мой храп ей мешает) из за того, что нет секса по30 40 дней я стал нервным ,когда начинается скандал завожусь с пол оборота, а хочется спокойствия. Что делать , начинать новые отношения страшно , да и не хочу. Есть дочка 8 лет которая безумно меня любит. Как прекратить этот ад. #секс #отношения #дочь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем такая жена? или ты терпила?

Гость
#2

Животное ты. Обезьяна.

Гость
#3
Моногамус

а зачем такая жена? или ты терпила?

Зачем ему вообще жена? Пусть с мамкой живет и ходит к путанам.

Гость
#4

Ничего не делает, спит ... И не работает. Она инвалид? Она больна? У нее психическое заболевание? Она алкоголик?Она пенсионерка? Интересно, кто выполняет домашнюю работу. 15 лет в браке, а дочке только лет. Что-то не верится, много несостыковок.

Гость
#5

А вы не хотите спросить, по какой причине жена не хочет секса с вами?
Просто вечером за чашкой чая обсудить спокойно этот вопрос!!

Все действия женщин имеют в своей основе вескую причину.
Все.

Гость
#6

Животное, спортом займись. Как же вы заклебали, озаботы.

Гость
#7
Гость

Животное, спортом займись. Как же вы заклебали, озаботы.

обезьяна ты

Гость
#8

"Как прекратить этот ад"....----------------------
-------------------------------
мастурбируй...до брака же жил как-то

Гость
#9

Автор, давайте по порядку. Выйдем из позиции ребенка в позицию взрослого человека. За 15 лет вы могли сто раз сходить к врачу и вылечить храп. Дочка вас любит. Хм, а вы её? Я мама и в жизни так мысль не сформулировала бы! Есть горячо любимый сыночек. А не есть сын,он меня любит! Дно какое-то. Про секс. К сожалению, многие женщины фригидны. Они не любят секс. Есть один ребёнок и окей,норм. Вам необходимо откровенно поговорить. С я позиции. Клава,я тебя люблю. Я люблю нашу семью, доченька. Но я взрослый мужчина, мне необходим секс. Я бы хотел раз в неделю заниматься с тобой любовью. Ты мне дорога,Я не хочу врать, искать кого-то на строне, это грязь. Почему ты отказываешь мне в близости? Тебе больно, у тебя нет оргазма? Что не так?

Гость
#10
Гость

А вы не хотите спросить, по какой причине жена не хочет секса с вами?
Просто вечером за чашкой чая обсудить спокойно этот вопрос!!

Все действия женщин имеют в своей основе вескую причину.
Все.

Всегда разные причины, обида ,болит живот, устала.

Светлана
#11

Найдите любовницу и все наладится. Приведите себя в форму для начала, осмотритесь по сторонам в поисках кандидатур

Гость
#12
Светлана

Найдите любовницу и все наладится. Приведите себя в форму для начала, осмотритесь по сторонам в поисках кандидатур

Я не точно отлет, но в нормальной форме, не алкоголик, 180 рост и 85 кг .Найти любовницу не сложно, но это не выход. Либо развод и новая семья, либо как-то изменить жену, как мое мнение человек просто думает ,что я никуда не уйду, а по сути просто не могу оставить дочь вместе с ней, человек за всю совместную жизнь проработала всего 2 года , год после института и год перед декретом, и привык к этому (несомненно это моя вина), хочется чтоб человек как-то начал думать.

Гость
#13

может у нее какие-то проблемы по женски а вам она говорить об этом не хочет. пока лечится свечами всякими и спринцеваниями точно не до сексу. хотя можете открытым текстом спросить что за фигня или начните при ней *** и она все поймет. шутка! всегда удивляют люди которые живут по надцать лет в браке а поговорить толком не могут, как гребанные соседи по коммуналке спять, едят, оплачивают счета, изредка трахаются а потом как-то дети появляются.

Гостья
#14

Автор, у вас жена как декоративная мебель, для красоты. Функционал нулевой. Она хоть интересна как личность, увлечения какие-то есть? Уж очень странно, что она вас не хочет, а не вы её. Думает, не денетесь никуда, а вы поставьте вопрос ребром… Не понятен смысл такого брака.

Гость
#15
Гость

Я не точно отлет, но в нормальной форме, не алкоголик, 180 рост и 85 кг .Найти любовницу не сложно, но это не выход. Либо развод и новая семья, либо как-то изменить жену, как мое мнение человек просто думает ,что я никуда не уйду, а по сути просто не могу оставить дочь вместе с ней, человек за всю совместную жизнь проработала всего 2 года , год после института и год перед декретом, и привык к этому (несомненно это моя вина), хочется чтоб человек как-то начал думать.

так вам не секс от неё нужен...вас давит жаба что она не работает))...Пусть вас это не волнует...свалите в туман...как можно хотеть *** которому копейку для тебя жаль.??..Я вашу жену понимаю, жлобьё---это всегда асексуально

Гость
#16
Гость

так вам не секс от неё нужен...вас давит жаба что она не работает))...Пусть вас это не волнует...свалите в туман...как можно хотеть *** которому копейку для тебя жаль.??..Я вашу жену понимаю, жлобьё---это всегда асексуально

Тупая овца ты,

Единственно верный ответ
#17
Гость

А вы не хотите спросить, по какой причине жена не хочет секса с вами?
Просто вечером за чашкой чая обсудить спокойно этот вопрос!!

Все действия женщин имеют в своей основе вескую причину.
Все.

Потому что женщина со слабой половой конституцией. А период демо-версии закончился.

Форум: Отношения
Всего: 372 373 темы
Новые темы за месяц: 6 036 тем
Популярные темы за месяц: 220 071 тема