Гость
Статьи
Можно поделить …

Можно поделить автомобиль 3 лица после развода?

Вышла замуж в 2002 году. Фактически отношения прекращены в сентябре 2017. Развелись в феврале 2018. Я сейчас подала ряд исков к бывшему мужу, в том числе на раздел автомобиля, который был куплен для его матери в браке в 2012 году на ее деньги, но оформлен на мужа, но в 2015 году по договору купли-продажи переоформлен на его мать. Могу я как то доказать в суде, что не знала о переоформление машины на мать? И указать это имущество как нажитое в браке? #отношения #разделимущества

Наталья (автор)
15 ответов
Последний — Перейти
Наталья (автор)
#1

И наверно главный вопрос - если бывший муж докажет, что я знала о том что автомобиль в 2015 году оформлен на его мать, что мне за это будет?

Гость
#2
Наталья (автор)

И наверно главный вопрос - если бывший муж докажет, что я знала о том что автомобиль в 2015 году оформлен на его мать, что мне за это будет?

Автомобиль куплен за деньги свекрови
Какого черта вы к нему лезете?

Гость
#3

А как же лябоф волшебная?) Или деньги все-таки? Пилит авто, которое и близко не пренадлежит ей. Не оформляйте брак, мужчины, а то будете потом у матерей забирать имущество, чтобы такой вот бабенции теплее было в одном месте. Желаю тебе 50 кошек к 50 лет)

Гость
#4
Гость

А как же лябоф волшебная?) Или деньги все-таки? Пилит авто, которое и близко не пренадлежит ей. Не оформляйте брак, мужчины, а то будете потом у матерей забирать имущество, чтобы такой вот бабенции теплее было в одном месте. Желаю тебе 50 кошек к 50 лет)

Так сам мужчина эту разводку и настрочил.

Гость
#5

Звездец, вот это крысятина!!! Хочет отжать имущество, купленное на деньги матери мужа. Даже не мужа, КАРЛ!!!

Гость
#6

Нет, нельзя. Наймешь адвоката, деньги высосет, и толку 0. Мужики, не жАнитесь, только один геморр от захса.

RoboCat
#7

Как же охота побольше-то урвать, тыпосмотри!

Наталья (автор)
#8
Гость

Так сам мужчина эту разводку и настрочил.

Зачем вы так? У меня сложный развод с мужем и я писала уже много постов об этом

Наталья (автор)
#9
Гость

Автомобиль куплен за деньги свекрови
Какого черта вы к нему лезете?

Хочу его наказать. Вопрос - если он докажет, что я знала про деньги свекрови и переоформление на неё в 2015, не сможет ли он из вредности подать заявление о мошенничестве и тд?

Наталья (автор)
#10
Гость

Звездец, вот это крысятина!!! Хочет отжать имущество, купленное на деньги матери мужа. Даже не мужа, КАРЛ!!!

Я хочу им отомстить.

Асти
#11
Наталья (автор)

Хочу его наказать. Вопрос - если он докажет, что я знала про деньги свекрови и переоформление на неё в 2015, не сможет ли он из вредности подать заявление о мошенничестве и тд?

А как он сможет доказать?

Гость
#12

Я так понимаю, что вы, как супруга, давали нотариальное согласие на переоформление авто в 2015-м году. Тогда и надо было шевелиться...

Наталья (автор)
#13
Гость

Я так понимаю, что вы, как супруга, давали нотариальное согласие на переоформление авто в 2015-м году. Тогда и надо было шевелиться...

Устное согласие было

Гость Татьяна
#14
Гость

Звездец, вот это крысятина!!! Хочет отжать имущество, купленное на деньги матери мужа. Даже не мужа, КАРЛ!!!

Достали уже с Карлом, знаешь, хоть, что за Карл?

Гость Татьяна
#15
Наталья (автор)

Хочу его наказать. Вопрос - если он докажет, что я знала про деньги свекрови и переоформление на неё в 2015, не сможет ли он из вредности подать заявление о мошенничестве и тд?

Как он может доказать? Вы же подпись не ставили, что согласны на продажу машины? Если имущество совместнонажитое, то при продаже требуется согласие супруги

Форум: Отношения
Всего: 374 979 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 282 темы