Гость
Статьи
Вагинопластика.Нужен …

Вагинопластика.Нужен совет

Добрый день форумчане. Поделитесь пожалуйста кто-нибудь делал вагнинопластику (уменьшение влагалище)в Краснодаре?Делитесь пожалуйста опытом и контактами

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ж.опопластику не хотишь сделать?

Гость
#2
Гость

А ж.опопластику не хотишь сделать?

Как у Veronica Avluv. Вот где опопластика превосходная!

Гость
#3

в краснодаре знакомой сделали очень хорошую вагинопластику. только не уменьшение а расширение и углубление. говорит не ожидала такого эффекта, великолепный результат. очень довольна

Гость
#4
Гость

в краснодаре знакомой сделали очень хорошую вагинопластику. только не уменьшение а расширение и углубление. говорит не ожидала такого эффекта, великолепный результат. очень довольна

Не знаете где сделали?

Гость
#5
Гость

Не знаете где сделали?

Толпа афроамериканцев из КубГУ растянули ей кабель-каналы и шевельнули ливер.

Гость
#6
Гость

Не знаете где сделали?

нет, адреса не называла.

Гость
#7
Гость

Толпа афроамериканцев из КубГУ растянули ей кабель-каналы и шевельнули ливер.

фу. это не гигиенично. хотя.... как вы сказали, шевельнули? в этом что-то есть

Гость
#8
Гость

Толпа афроамериканцев из КубГУ растянули ей кабель-каналы и шевельнули ливер.

Вот люди бывают же такими тупыми как вы

Гостья
#9

Зачем таки е операции???????? 0_о

Гость
#10
Гостья

Зачем таки е операции???????? 0_о

помните "12 стульев" ильфа и петрова? остап объяснял зачем необходим капремонт "провала" - чтобы не слишком проваливался

Гость
#11

Здравствуйте! Делала, но в Москве. Если надумаете приехать, то лучший хирург по интимной пластике - Долгорукий Евгений Викторович (ЦПХ Эталон). Сделал все идеально.

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Делала, но в Москве. Если надумаете приехать, то лучший хирург по интимной пластике - Долгорукий Евгений Викторович (ЦПХ Эталон). Сделал все идеально.

да, девушкам есть из чего выбирать в москве. там и долгорукий, и профессор палкин и доценты голдфингер и стоянов, кандидат куночкин-мамин. масса специалистов в этой области. очереди правда огромные, запись в цпх за несколько месяцев. так что если вам срочно, то в подмосковье есть один профи: загоняйло-наполшишкин. работает качественно, плата умеренная, в клинике домашняя уютная обстановка, гарантия анонимности.

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Делала, но в Москве. Если надумаете приехать, то лучший хирург по интимной пластике - Долгорукий Евгений Викторович (ЦПХ Эталон). Сделал все идеально.

К сожалению нету возможности ехать далеко

Гость
#14
Гостья

Зачем таки е операции???????? 0_о

Раз задаете такой вопрос значит вам не поеять.Поймут те у кого были и есть проблемы в данной области. Иут многие шутят, смеются, но честно сказать не вижу нечего смешного

Гость
#15

В Краснодаре специалистов не знаю, но в Москве есть очень хороший, хотя я бы даже сказала лучший в интимной пластике, Бакирханов С.К., сейчас в клинике «Госпиталь мира» работает, я у него после родов восстанавливалась, он гений!

Гость
#16
Гость

В Краснодаре специалистов не знаю, но в Москве есть очень хороший, хотя я бы даже сказала лучший в интимной пластике, Бакирханов С.К., сейчас в клинике «Госпиталь мира» работает, я у него после родов восстанавливалась, он гений!

Гость если не сложно рассаажите пару слов,какте у вас проблемы были, что и как изменилось, и сколько обошлось?просто очень мало информации

Гость
#17

Я делала сужение лазерное , эффект бомба . Правда я для этого специально летела в Москву из Улан-Удэ. Почему то наши городские клиники к меня не вызвали доверия. Обращалась в клинику Дамас к доктору Теоне. Скажу так , более аккуратного гинеколога у меня в жизни не было ) и кстати после процедуры вообще ничего не болит , хоть это и лазерный метод . Правда должен быть потом половой покой 10 дней примерно.

Гость
#18
Гость

Я делала сужение лазерное , эффект бомба . Правда я для этого специально летела в Москву из Улан-Удэ. Почему то наши городские клиники к меня не вызвали доверия. Обращалась в клинику Дамас к доктору Теоне. Скажу так , более аккуратного гинеколога у меня в жизни не было ) и кстати после процедуры вообще ничего не болит , хоть это и лазерный метод . Правда должен быть потом половой покой 10 дней примерно.

Не знаю я делала МЛТ тоже лазер,но результатом вообще не довольна

Молодая бабуля
#19

Вам там выше девушка Бакирханова советовала - это московский хирург - тоже рекомендую уж потратиться и хотя бы приехать к нему в Москву на консультацию. Он вам подробно расскажет как и что лучше сделать, врач он действительно от бога, а ситуации у всех разные.

Гость
#20
Молодая бабуля

Вам там выше девушка Бакирханова советовала - это московский хирург - тоже рекомендую уж потратиться и хотя бы приехать к нему в Москву на консультацию. Он вам подробно расскажет как и что лучше сделать, врач он действительно от бога, а ситуации у всех разные.

Спасибо за совет, подумаю над этим

Гость
#21
Молодая бабуля

Вам там выше девушка Бакирханова советовала - это московский хирург - тоже рекомендую уж потратиться и хотя бы приехать к нему в Москву на консультацию. Он вам подробно расскажет как и что лучше сделать, врач он действительно от бога, а ситуации у всех разные.

Бабуль, а вы какую операцию делали у Бакирханова? Можете поподробнее рассказать, как все проходит, какие анализы нужны? Там противопоказания есть какие-то? И еще вопрос - в стационаре долго нужно лежать после, я больницы вообще не люблю...

Гость
#22
Гость

Бабуль, а вы какую операцию делали у Бакирханова? Можете поподробнее рассказать, как все проходит, какие анализы нужны? Там противопоказания есть какие-то? И еще вопрос - в стационаре долго нужно лежать после, я больницы вообще не люблю...

чувиха в трамвае подруге говорила - молоденький х ер ртом отсасывает воздух из влагалища 10 минут и всё, как новенькая. полчаса покоя и абсолютной диеты и всё, домой. вагину не тревожить два месяца - не подмываться, не писать, не чесать

Молодая бабуля
#23
Гость

Бабуль, а вы какую операцию делали у Бакирханова? Можете поподробнее рассказать, как все проходит, какие анализы нужны? Там противопоказания есть какие-то? И еще вопрос - в стационаре долго нужно лежать после, я больницы вообще не люблю...

Я делала вагинопластику и леваторы, после родов надо было, так как само ничего не восстановилось. Бакирханов проводит эти операции под общим наркозом, так что вы ничего и не почувствуете. В стационаре я была один день! Уход отличный, очень внимательный персонал. Но там главное потом дома спокойно лежать, а не устраивать бытовые подвиги. А вы не из Москвы? Там если что лететь на самолете сразу нельзя, нельзя сидеть какое-то время.

Гость
#24
Молодая бабуля

Я делала вагинопластику и леваторы, после родов надо было, так как само ничего не восстановилось. Бакирханов проводит эти операции под общим наркозом, так что вы ничего и не почувствуете. В стационаре я была один день! Уход отличный, очень внимательный персонал. Но там главное потом дома спокойно лежать, а не устраивать бытовые подвиги. А вы не из Москвы? Там если что лететь на самолете сразу нельзя, нельзя сидеть какое-то время.

Спасибо большое за ответ. Нет, я из Москвы, лететь вроде никуда не планирую)) Просто переживала, что после операции придется долго лежать в больнице с болями. Один денечек уж как-нибудь вытерплю) Планиру, если опять всех не закроют, ближе к новому году обратиться к Бакирханову.

Гость
#25

Какой Краснодар, автор. Вы чего? Это сложная операция, немного не так сделают и придется делать повторку, а это все недешево и для организма общий наркоз еще раз что ли? Только Москва, пока собираетесь, заходите на сайт Бакирханов.ру и там читаете все нюансы и все, что нужно сделать ДО. Очень рекомендую именно этого хирурга - Бакирханова С.К., он лучший по интимке.

Ольга
#26

Здравствуйте всем. Сделала недавно операцию по вагинопластике у Хачатряна Вардана Робертовича. Уникальный хирург с огромным опытом.
очень аккуратно работает, предусмотрительный. Дело в том что мои вторые роды сильно отразились на интимных мышцах и в процессе было всё ужасно.
Я очень довольна операцией, сегодня моя жизнь стала как раньше, не каких проблем, всё аккуратно и красиво.
Вардану Робертовичу большая благодарность за новые ощущения и отличную работу!

Marina
#27

Хачатрян понравился аккуратной работой, интимная пластика явно его конек, в совершенстве владеет техникой. Своего хирурга долго не искала, у меня был те, кто смог подсказать своевременно, где и как его найти. Знакомая делала у него другую операцию. Я безумно довольна! Вардан Робертович Хачатрян сделал мне пластику влагалища, которая понадобилась мне уже после первых родов. Но саму операцию я решилась сделать уже после вторых, немного запоздало, но решила, что лучше уж после второй беременности, а то мало ли что. Мне выполнена коррекция малых половых губ с вагинопластикой. Омоложение и восстановление интимной зоны после родов. Прошло всё отлично, я даже не жаловалась на проблемы с самочувствием. После операции прекрасный результат, намного улучшилась форма малых губ, они сделаны аккуратно, болезненных ощущений не было. После реабилитации смогла вернуться к половой жизни, всё снова нормально и активно, на чувствительность вмешательство хирурга не повлияло. Даже наоборот исчезли проблемы с либидо, повысилась самооценка, улучшились взаимоотношения с мужем. Чувствую себя и сейчас прекрасно.

Гость
#28

Автор, как у вас дела, сделали в итоге? У меня подруга тоже из Краснодара, хочет сделать комбинированную вагинопластику+лабиопластику. Я советую ей Бакирханова Сарвара, он в Москве просто блестяще оперирует... я прям в восторге, сама у него год назад сделала. А вы прооперировались?

Екатерина
#29

Считаю, любой женщине важно не только то, как она выглядит на людях, но и собственное восприятие своей красоты и женственности. А как можно о таком говорить, когда после третих родов начались серьезные проблемы с интимной областью да и вообще с интимной жизнью? Вот я и решилась на вагинопластику в этом году. Операция мне сделана Варданом Робертовичем Хачтряном, а у него всё четко по канону: его авторский метод и великолепный результат.

#30

Только не в Краснодаре) К местным я не рискнула обращаться, т.к. последствия потом на всю жизнь. Я в Москве делала, нашла клинику, называется КДД, там именно гинекологи углубленные с образованием пластических хирургов. Сделали всё по израильской методике, всё восстановили.

Злой робот Сим-сим
#31

Вумилдинг вам в помощь. И операции не нужны.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: