Гость
Статьи
Пластическая операция

Пластическая операция

Какая существует операция по изменению формы лица. Оно у меня круглой формы, а хотелось бы чтоб было овальной и удлиненной

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В нашей клинике доктор Абрамян Саламон Маисович делает имиджевую пластику. Можете погуглить или его ***-@dr.abramian.

Гость
#1

Импланты в подбородок, и удаление мешков биша, вроде так называется.

#2

А зачем вам пластику делать, можно филлерами подправить овал лица

Гость
#3

ТОПОРЫ - ГЫЫЫ.
А по чесноку - смысл? Любая операция это риск осложнений. Они тебе нужны если у тебя ВСЁ нормально со здоровьем?

Гость
#5

Мне удаляли комки биша, так как щеки были сильно круглые. Но все сделали аккуратно, без сильных впадин. Лицо стало тоньше.
Делала у Мустафаева Эльдара в Эталоне.

wow
#6

Всем привет! Мои хорошие, поделюсь с вами несравненным опытом, который принес ошеломительный результат в итоге!
Если вы меня спросите, когда лучше делать пластику груди - я отвечу вам - зимой =) Я делала операцию в конце января, благоприятнейшее время, проходит период восстановления - лето и ты уже красивейший сисястик!
Не самая простая процедура - операция по замене имплантов , мне делали Т - образный шов, цель - сделать « новые баковки» -меньше и гармоничнее- 280 мл настоящего счастья.
Вопрос цены- 450 тыс руб. Поверьте, результат стоит того! Точно на чем никогда не стоит экономить - на себе и пластике. тысяча процентов.
Что касается операции - все идеально от и до.
Сутки в больнице , восстановление - и вот ты уже дома ! Конечно, первые два- три дня не супер -кайфовые…но зато потом…ММММММ!!!!! Прошла буквально неделя - и я уже вовсю танцевала ( аккуртненько конечно по рекомендации Вадима Сергеевича ) на концерте моей любимой группы =)
Физическую активность начала активно включать спустя два месяца с операции…в лайтовом и комфортном режиме ..ходила по дорожке , без ударной нагрузки, а спустя 6 месяцев включила уже силовые упражнения.
Визуальный эффект - восторг , шрамчиков вообще почти и не видно..хотела в свое время сделать лазерную коррекцию, но моя загорелая кожа не позволяет пока этого сделать ))) но я даже особо и не замечаю этих нюансов - настолько тонкая ювелирная работа!

Гость
#7

Филлеры и косметология в целом это конечно здорово, но если рассчитываете на долгосрочную перспективу, то кроме пластики ничего не будет эффективнее. К тому же сейчас среди хирургов много тех, кто может предложить какие-то свои авторские методики. Если начать в этом копаться, то вы найдете гору предложений, а дальше уже просто выбирайте что и кто подходит больше вам. Я операцию делала у хирурга из клиники на большом кондратьевском, фамилия его Котелевиц, зовут Алексей Геннадьевич, замечательный хирург. И к слову об авторских методиках – он меня оперировал по уникальной технологии Model-лифтинг. Мне нравится результат его трудов, овал лица стал более изящным и подтянутым

Гость
#8

Оморфиопластика. Сделают вам так, как хотите. Убирают комки Биша, имплантат в подбородок вставляют, рино делают и блефаро. Короче полный комплекс. Видела в инстаграме у Кузина Данилы Александровича. Посмотрите у него, можно прям там и вопросы все задать.

Сашенька
#9

Обратитесь во Фрауклиник. Можете сначала к косметологу, потом к хирургу. Там все врачи очень грамотные они вам и подскажут что в вашем случае в данный момент более приемлемо. Я там делала у Филиппова А.И. блефаропластику, очень понравилось как провели операцию, эффект отличный и клиника хорошая.

найн
#10

Я делала удаление комков Биша+липосакция овала лица у Мустафаева Эльдара и лицо стало сильно стройнее! А если дело не в жире, а в форме лица, то наверное ментопластика может подойти (имплант в подбородок). Но лучше консультироваться или хотя бы работы смотреть, потому что не всегда это так очевидно, может быть вам что-то другое подойдет больше, врачу виднее. Многие бесплатно сейчас консультируют и это ни к чему не обязывает, зато сразу будете знать, на что рассчитывать по деньгам, и по реабилитации.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: