Гость
Статьи
Пластические операции

Пластические операции

Хочу сделать грудь, а точнее : уменьшить, подтянуть, и, возможно (если есть необходимость для желаемого результа) - вставить маленький имплант.

Вопрос: сильно ли плохо после наркоза? долго ли вы реабелитировались? не мешает ли в повседневной жизни имплант? есть ли шрамы? какого врача посоветуете, и от чего бы рекомендовали отказаться?

Мне 22, грудь 3.5 размера, но оч сильно висит. Прошу всех отнестись с пониманием, спасибо.

21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы можете получить ответ пластического хирурга через онлайн консультацию. Посмотрите сайт Frau Klinik, там вы можете выбрать хирурга, посмотреть его соцсети, работы до и после и записаться на онлайн консультацию.

Гость
#1

У многих девушек грудь обвисает к 25 (особенно большая).
Вы предложили хороший вариант (подтяжка + маленький имплантат), только после такой операции нельзя толстеть или беременеть. Всё сразу отвиснет.

Лина
#2

Я такую операцию делала после рождения ребенка.Но без импланта была подтяжка.От наркоза отошла хорошо и реабилитация прошла ровно,спасибо моим домочадцам.Швы естественно есть,но ровные и уже почти не заметны.В вашем возрасте конечно все эти вопросы лучше задать хирургу.Могу порекомендовать своего доктора Марию Владимировну Егорову.

Гость
#4

Автор, а вы уже рожали? Не боитесь, что все труды хирурга после родов сойдут на нет? Я бы не советовала спешить. У многих ещё вес в этом возрасте колеблется

Гость
#5
Гость

Автор, а вы уже рожали? Не боитесь, что все труды хирурга после родов сойдут на нет? Я бы не советовала спешить. У многих ещё вес в этом возрасте колеблется

Я делала после вторых родов (Баулин Владимир Викторович). Профессионал, разные ситуации есть , кто то делает , но потом планирует ребёнка. Но я согласна , что после родов планируемых конечно это более адекватный вариант

Петти_при
#6

Привет. В 22 обычно не ставят импланты, так как форма груди может поменяться. Но тут надо смотреть. 3.5 размер не такой уж большой, можно просто подтянуть, а не делать редукцию груди. Обычно редукцию груди надо делать от 5-6 размера и выше, так как это уже риски для здоровья и просто неудобно. Наркоз сейчас хороший делают, сколько вы будете отходить от него вам никто точно не скажет, это индивидуально. В среднем часа 2-3. Реабилитация длится в среднем 3-6 месяцев. Шрамы конечно будут, но будет сильно зависеть от выбранного доступа, если все таки решитесь ставить импланты. Отказаться придется от многого, хирург вам сделает потом отдельно список. В среднем, нельзя первые месяцы после операции: принимать горячие ванны, сауны, загорать, заниматься сексом, водить машину, резко поднимать руки вверх, спать на животе и боку, заниматься любыми видами спорта, пить алкоголь, курить и принимать определенные медицинские препараты, но это только определенное время. После прохождения реабилитации - вы полностью вернетесь к повседневной жизни без каких-либо ограничений. Рекомендую вам обратиться к Дмитрию Викторовичу Крысину, он работает в Госпитале Мира на ВДНХ, он вам сможет уже очень подробно рассказать, что будет нужно и что будет нельзя и как правильно сделать именно в вашем случае, так как все случаи очень индивидуальные! Удачи Вам

#7
Петти_при

Привет. В 22 обычно не ставят импланты, так как форма груди может поменяться. Но тут надо смотреть. 3.5 размер не такой уж большой, можно просто подтянуть, а не делать редукцию груди. Обычно редукцию груди надо делать от 5-6 размера и выше, так как это уже риски для здоровья и просто неудобно. Наркоз сейчас хороший делают, сколько вы будете отходить от него вам никто точно не скажет, это индивидуально. В среднем часа 2-3. Реабилитация длится в среднем 3-6 месяцев. Шрамы конечно будут, но будет сильно зависеть от выбранного доступа, если все таки решитесь ставить импланты. Отказаться придется от многого, хирург вам сделает потом отдельно список. В среднем, нельзя первые месяцы после операции: принимать горячие ванны, сауны, загорать, заниматься сексом, водить машину, резко поднимать руки вверх, спать на животе и боку, заниматься любыми видами спорта, пить алкоголь, курить и принимать определенные медицинские препараты, но это только определенное время. После прохождения реабилитации - вы полностью вернетесь к повседневной жизни без каких-либо ограничений. Рекомендую вам обратиться к Дмитрию Викторовичу Крысину, он работает в Госпитале Мира на ВДНХ, он вам сможет уже очень подробно рассказать, что будет нужно и что будет нельзя и как правильно сделать именно в вашем случае, так как все случаи очень индивидуальные! Удачи Вам

большое спасибо!!!!!!!)))

Гость
#8

по-моему, если есть свой хороший объем, пусть и подвисший, то импланты не ставят… вроде как и своими тканями можно шикарную форму сделать. Но тут, конечно, врач должен подсказать, можете написать на сайте Мустафаева Э. Р., я та когда-то отправляла запрос с фото, получила ответ и уже потом через время поехала на очный прием. У меня импланты (ставили с подтяжкой), полет отличный. Сейчас так делают, что даже ребенка кормить можно с имплантами, хотя конечно тогда грудь может изменить форму) от наркоза вообще легко отошла, настроение наоборот какое-то слишком веселое было после него) забавное состояние, но не плохо точно. Импланты никак не ощущаются после месяца реабилитации)

Гость
#9

Я делала грудь, как раз импланты с подтяжкой. Если попадёте к хорошему врачу и поставите качественные импланты то проблем не будет совсем никаких, я ощущаю грудь как свою. После самой операции конечно отходняк ещё тот, в плане болевых ощущений, хотя опять же у кого как, но оно того стоит однозначно. Я оперировалась у Орландо Салас Морено, опытный доктор, внимательный, работает аккуратно, если надумаете делать, то рекомендую его.

Гость
#11

повитуха

Гость
#12

поставьте с священную блудницу на выбор

Гость
#13

хозяйка не люблю детей отшей я дала тебе выбор в жизни измена

Гость
#14

избранность власть

гость
#15

Врача посоветую очень грамотного и опытного- Владимир Александрович Зленко, что касается наркоза сейчас он очень хороший, нежели например 15 лет назад, я проснулась после него и немного только болела голова не более, ни тошноты , ни куматозного состояния не было. Имплант совершенно не мешает, потому что правильно подобран, следы от операции почти не заметны. Вообщем многое зависит от врача.

Гость
#16

сделать сейчас можн все и очень красиво, есть шикарный хирург Мустафаев Э. Р. Но он мне объяснял, что после увеличения проблем с ГВ не бывает, а вот подтяжка уже более травматичная операция, и тут все зависит от методики. Поэтому надо консультироваться. В любос случае можно подобрать метод, который и результат даст, и не повредит в будущем. Грудь во время беременности и кормления конечно может измениться) но это не заваисит от того, была или не было операции. Просто если вы уже скоро рожать хоитте, то конечно имеет смысл отложить. Я так и сделала после консультации, потому что мы с мужем НГ приступаем к планированию… А подруга моя свободная сделала и уже год ходит с шикарной грудью)

Гость
#17

наркоз сейчас такой, что вообще шикарно себя чувствуешь потмо) то есть, конечно, сознание спутанное сначала, но не плохо уж точно) просто дрыхнешь и все, на когда выписывают – чувствуешь себя хорошо) после реабилитации не беспокоит вообще ничего, никак не ощущается. Хирург Баулин В,В., у него опыт кажется 40 лет, в общем я долго не выбирала)) и осталась очень довольна, не только результатом, а в целом ведением пациента..

Гость
#18

Девочки, кто хочет грудь, идите к Мустафаеву Эльдару Рашидовичу, одна консультация и все поймете) на форумах можно бесконечно обсуждать, предполагать, но когда попадаешь к хорошему врачу, доверяешь ему так, что желание что-то там еще придумывать отпадает)

Гость
#19
Гость

Девочки, кто хочет грудь, идите к Мустафаеву Эльдару Рашидовичу, одна консультация и все поймете) на форумах можно бесконечно обсуждать, предполагать, но когда попадаешь к хорошему врачу, доверяешь ему так, что желание что-то там еще придумывать отпадает)

по хирургу плюсую! По переживаниям автора – в жизни ничего никак не мешает и вообще не ощущается, но если у вас и так 3,5 размер, то зачем вам импланты? Может просто подтяжки хватит. После наркоза не плохо, скорее странно. Когда и спишь и одновременное не спишь) наоборот прикольное состояние. Не очень вот через пару дней, когда отек прет, болезненны резкие движения, надо привыкнуть руки не поднимать и тд)) но это так, скорее дискомфорт) результат того стоит!

Гость
#20

думаю форму крутую можно сделать и без имплантов, если запас тканей так сказать есть. Из0 врачей советую Волкова Владислава Григорьевича, очень эффектные бюсты делает, так что форму уж точно вам сделают что надо)

Гость
#21

Волков отличный врач! Прям от души рекомендую, сама сделала грудь. У него такиииие сексуальные работы. И он умеет с большими имплантами работать) хотя автор вам то видимо большие не нужны, даже наоборот. Но он все по груди делает) я то просто своим опытом делюсь, и вообще очень приятный позитивный врач!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: