Гость
Статьи
Стоит ли ходить к …

Стоит ли ходить к косметологу на консультацию?

Особых проблем с кожей нет. Не знаю, какой уход самой подобрать, боюсь, что не те средства куплю, не хочу выбрасывать деньги на ветер. Поэтому подумала, может к косметологу на консультацию сходить. Ходила на бесплатную консультацию, она стала предлагать крема за 3 тыс, тоники за 2 тыс. Толком не про консультировала. Ещё у меня крем тональный ни один не держится, даже самый дорогой, и я думала, может из-за проблем с кожей, может сухая очень. Ничего она про это не сказала. Думаю, если к платному пойти, так же не будет ли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кожвен лучше сразу сходи.

Гость
#2

я пишу напрямую бренду и прошу посоветовать мне уход. Описываю подробно состояние кожи и всё. Отлично всё в итоге

Гость
#3
Гость

я пишу напрямую бренду и прошу посоветовать мне уход. Описываю подробно состояние кожи и всё. Отлично всё в итоге

Вот Вы находчивая😂 а кому из последних писали?

Гость
#4
Гость

Вот Вы находчивая😂 а кому из последних писали?

а то)) хочешь жить умей вертеться)) к 8 марта писала в ВК в группе Либридерм, отлично уход мне подобрали, учли мои пожелания

Гость
#5

Только если косметолог Ваша подруга,все иное выкачка денег.

#6

Здравствуйте! Хороший специалист проконсультирует полноценно и за деньги и без. Очень важен правильный домашний уход! Не используйте активно механические средства (скарбы, щётки, спонжи, скребки) - испортите кожу. Единственное что могу сказать, не видя вас. Про тональный не совсем поняла. Он скатывается ? Или «плывет» из-за жирности кожи?

Автор
#7
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Хороший специалист проконсультирует полноценно и за деньги и без. Очень важен правильный домашний уход! Не используйте активно механические средства (скарбы, щётки, спонжи, скребки) - испортите кожу. Единственное что могу сказать, не видя вас. Про тональный не совсем поняла. Он скатывается ? Или «плывет» из-за жирности кожи?

У меня кожа комбинированная. Тональный крем исчезает с лица, любой, даже дорогой и хороший. И даже после крема и тоника

Автор
#8
Гость

я пишу напрямую бренду и прошу посоветовать мне уход. Описываю подробно состояние кожи и всё. Отлично всё в итоге

Вот молодец!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: