Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Здравствуйте.10 марта делала маммопластику.Круглые имплантат.Левая грудь была внутренняя подтяжка,коррекция обоих сосков.Левая грудь зажила хорошо,а вот правая,где был дренаж,со швов выделяется прозрачная или желтая жидкость.Отёк,соответсвенно,правой груди больше.Врач говорит все окей,мазать Банеоцыном. Обрабатываю антибактериальным спреем,сверху Банеоцын,потом заклеиваю по шву стери-стрипами.Уже 20 день,но жидкость все равно выделяется.Переживаю,ночами не сплю,на нервах вся.Есть ли показания к лечению антибиотиками и кортикостероидами?Как у вас швы заживали? #грудь #пластика

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно того стоило?

Гость
#2

Вы нашли где спросить. Я бы на вашем месте обратилась за консультацией к хирургу. При чем не своему и не обязательно пластическому, а просто пришла на прием, должен врач сказать. Мнение чисто со стороны - это не нормально что спустя 20 дней не заживает, идет какой-то воспалительный процесс, вы переживаете, но все равно не идете к другому врачу, чего ждете не понятно

Гость
#3

Идите к другому врачу, 20 дней это много

Гость
#5

Даже не знаю, побочек много разных бывает, у некоторых ещё каньюктура появляется...я бы сходила к другому пластическому хирургу, хотя есть такие врачи, которые сразу развёрнут и скажут у кого делали к тому и идите...но можно в Инете поискать, кто чужими работами занимается...

Гость
#6

Вы так спрашиваете как будто эту операцию каждая вторая делала;))))))

Гость
#7

аж ноги заболели от страха, капец. Никогда бы не решилась. У меня при похудении сдулась конечно грудь, но всё таки смогла её восстановить своими силами.

Гость
#8
Гость

аж ноги заболели от страха, капец. Никогда бы не решилась. У меня при похудении сдулась конечно грудь, но всё таки смогла её восстановить своими силами.

Я тоже трусиха в этом вопросе. Так то не против таких операций, но сама никогда не решусь. А как Вы грудь восстанавливали?

Гость
#10
Гость

Вы так спрашиваете как будто эту операцию каждая вторая делала;))))))

Спрашиваю у тех, кто сделал.
К сожалению, птоз груди вы спортом не уберёте

Гость
#11

Раз врач сказал, что все ок, вероятнее всего, так и есть. У меня тоже такое было, правда чуть раньше закончилось, это норма. Антибиотики это если воспаление или гной какой-то, а так ведь у всех разные реакции, у кого-то дольше заживает, у кого-то быстрее. Не переживайте. Вы где делали, почему не верите своему врачу? Я в клинике Эталон. Хотя понимаю, паника все равно пробирает, сколько бы красивых работ не видела.. Но у вас правда ничего критичного судя по описанию. У меня и из шва после глубокого пореза выделялось все) а тут операция. \организм в стрессе, лучше просто расслабьтесь и отвлеките себя, все пройдет скоро. Паниковать надо, когда усиливается боль или какой-то еще дискомфорт.

Гость
#12

Автор, а температуры нет у вас?
Если вы из Москвы, сходите к Ведрову Олегу Вячеславовчу, я у него переделывала грудь после горе-специалиста (
сейчас все нормально, но импланты удалила, просто подтяжку сделали якорную и отшлифовала рубцы.

Гость
#13

Я после пластики груди проходила реабилитацию под наблюдением своего хирурга Анны Боровиковой у косметолога в той же клинике, где оперировалась. Изначально не планировала, но хирург сказала, что при такой реабилитации гарантированно не будет осложнений и швы будут заживать аккуратнее и быстрее. И действительно так. Косметолог Бабаева Л.С. из клиники «Госпиталь мира» замечательный специалист и отлично подбирает необходимые процедуры. У меня все без осложнений прошло. Поговорите со своим хирургом, может вам тоже стоит походить на такие процедуры? они явно будут эффективнее любых мазей.

Алина
#14

Я делала у Кравцевич Валентины, врач предупреждала, что могут быть такие моменты. как вам уже написали, смотрите на свое самочувствие, если ничего не стреляет, не гноит, температура не поднимается и т.д., то не паникуйте. Хотя если вы слишком тревожны, то вы и эти признаки у себя найдете)) Но, опять же, вы же наверняка на связи с врачом? или это только мне так повезло, что хирург дала номер? если что- в клинике должны подсказать, соединить с хирургом в конце концов. нормальный врач понимает, что вы переживаете.

Гость
#15

Мне грудь переделывал Мустафаев Эльдар Рашидович, менял Аллерган, которым было 7 лет на Ментор. Прошло уже полгода, грудь нравится больше, она мягче, и нет никаких внутренних болевых ощущений. Рубцы в принципе не сильно видны, но при желании можно шлифовать лазером.

Оля
#16

Получить естественные формы на имплантах сложно, но только не тогда, когда ты в руках настоящего профи! Мне повезло познакомится с Варданом Робертовичем Хачатряном, автором бесшовной технологии, он мне сделал операцию по увеличению груди на круглых Менторах и получился естественный эффект, грудь как своя, при этом последствий нет, кожа гладкая, аккуратная работа.

Марина
#17

Оперировал Нугаев Тимур, все было без осложнений , не знаю это мне повезло или это просто врач все отлично сделал . Я довольна и писала только по паре моментов ему , а так все было штатно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема