Гость
Статьи
Кто пользуется только …

Кто пользуется только недорогой косметикой?

Кто пользуется только недорогой косметикой (чистая линия, сто рецептов красоты, белита), вы довольны своим внешним видом? Как считаете, можно ли пользоваться недорогой косметикой и выглядеть хорошо?

Опрос
Можно выглядеть хорошо, используя дешевую косметику?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пользуюсь корейской недорогой. Мне нрав. Но любая недорогая косметика подходит тем, у кого кожа сама по себе очень хорошая. А если есть проблемы или возраст 40 + то надо что то уже эффективнее выбирать , если позволяет бюджет

Гость
#2

тут дело в молодости а не креме

#3

Пудра максфактор,остальная косметика белорусская.тушь и блески ничем не хуже лореалей и т.д.

Гость
#4

Если вы про уходовые средства,то кто знает,помогают ли они сохранить молодость.Вот вы пользуетесь до 40 например ЧЛ,и вторая временная ветка,снова вы,пользуетесь супер дорогим уходом,исход может быть одинаковым.

Гость
#5

Красивую здоровую кожу никакой чистой линией не испортишь)
А ужасную крокодиловую чешую никакими люксами не исправишь. Возрастные изменения, тем более.

Гость
#7

Можно пользоваться дорогой косметикой,но при этом курить,выпивать,сидеть до поздна за компьютером или ТВ,питаться так себе,а можно дешёвой косметикой пользоваться и при этом много бывать на свежем воздухе,хорошо высыпаться,есть полезное.Как будет выглядеть кожа в обеих случаях?

Гость
#8

Нет,нельзя. Состав такой косметики или вредит коже и волосам или попросту бесполезен

Гость
#9
Гость

Нет,нельзя. Состав такой косметики или вредит коже и волосам или попросту бесполезен

Но это я про уходовую косметику . Крема и бальзамы,шампуни, маски .
Для декоративной косметики вполне и масс-маркет сгодится Лореаль или Нюкс,или Мак

Гость
#12
Dashulya

Я пользуюсь корейской недорогой. Мне нрав. Но любая недорогая косметика подходит тем, у кого кожа сама по себе очень хорошая. А если есть проблемы или возраст 40 + то надо что то уже эффективнее выбирать , если позволяет бюджет

Чистая линия быстро из здоровой кожи сделает пересушенную, быстро ее испортит)
Так что уходовая косметика должна быть качественной, недешевой, чтобы сохранить свою красоту

Гость
#13
Гость

Красивую здоровую кожу никакой чистой линией не испортишь)
А ужасную крокодиловую чешую никакими люксами не исправишь. Возрастные изменения, тем более.

Не правда, чистая линия,гарньер и прочий шлак испортит здоровую кожу обязательно .
По вашей логике можно аналогию привести - химические ядовитые отходы 1 класса не повлияют на здорового человека, он останется таким же здоровым ,не отравится)
В составе такой отвратительной уходовой косметики- спирт, и другие компоненты ,которые влияют отрицательно на кожу .Что будет с кожей через несколько лет ,сложно представить

Гость
#14

Выброшенные деньги.

Гость
#15

Дорогие уходовые средства тоже бывают не ахти, что забыл спирт в некоторых люксовых кремах мне не понятно. Так что не только от цены зависит ,еще от состава ,это важнее

Гость
#17
Гость

Красивую здоровую кожу никакой чистой линией не испортишь)
А ужасную крокодиловую чешую никакими люксами не исправишь. Возрастные изменения, тем более.

Бред
И испортишь, и исправишь

#19
Гость

Чистая линия быстро из здоровой кожи сделает пересушенную, быстро ее испортит)
Так что уходовая косметика должна быть качественной, недешевой, чтобы сохранить свою красоту

Я не знаю ничего про чистую линию. Зачем вы мне это пишите ?

Гость
#20

Иногда пользуюсь ну я думаю лучше раз потратиться и купить хорошую проф косметику подходящую под тип кожи а весь этот маркет ну такое эксперименты на себе чисто ну наверное спасает ещё то что регулярно хожу к косметологу и выгляжу более менее нормально уколы маски итд

Гость
#21

Пользуюсь аптечной косметикой, мне подходит, тушь нравится лореаль, помада, карандаши и средства для бровей мейбеллин, декоративной больше никакой не пользуюсь, выгляжу нормально, мне 40. Но к этому плюс ещё режим, спорт и отсутствие вредных привычек. Думаю, что если бы что-то можно было поменять при помощи крема, пластические хирурги остались бы без работы. Для волос использую корейский уход, иногда пользуюсь шампунем чистая линия, шампунь, как шампунь, волосы не портит. Но у меня неплохие от природы волосы, жаловаться грех.

Гость
#22
Гость

Нет,нельзя. Состав такой косметики или вредит коже и волосам или попросту бесполезен

а в дорогой то как "полезен"!

Гость
#23

Обычно те, кто говорят, что выглядят хорошо, это самообман. Я всегда вижу дорогой уход и работу косметолога и просто тех, кто чистой линией мажется. Это очевидно.
Разницы нет может быть лет в 18, это поверю. Но за 30 когда, все становится явным.

Гость
#24
Гость

Обычно те, кто говорят, что выглядят хорошо, это самообман. Я всегда вижу дорогой уход и работу косметолога и просто тех, кто чистой линией мажется. Это очевидно.
Разницы нет может быть лет в 18, это поверю. Но за 30 когда, все становится явным.

Я тоже всегда вижу работу косметолога. По одутловатому лицу, растянутым, опухшим губам и полному отсутствию мимики. Красиво, дорого, богато!

Гость
#25
Гость

Я тоже всегда вижу работу косметолога. По одутловатому лицу, растянутым, опухшим губам и полному отсутствию мимики. Красиво, дорого, богато!

Если хороший косметолог, то ничего вы не увидите.

Гость
#26

Пользуюсь бюджетной уходовой косметикой Юнидермикс, выгляжу хорошо) а вот на чистую линию у меня пошёл отёк глаз, три дня ходила с заплывшими веками. Может это моя индивидуальная особенность, но эту линейку я больше никогда не куплю (даже за 100 рублей).

Гость
#27

Чем больше мажу тем больше прыщей и комедонов.

Обхожусь простой пенкой для мытья лица, и увлажняющим кремом. Раз в 10 дней делаю чистку энзимным пилингом (это единственная проф косметика у меня) потом маска.

Виктория
#28

в каждом конкретном случае надо рассматривать.

гостья
#29

Мне вот и проф не дает вау-эффекта. И масс.

Виктория
#30
гостья

Мне вот и проф не дает вау-эффекта. И масс.

иногда нужно просто найти хорошего мастера (косметолога там или парикмахера)

Рита
#31

Пробовала много чего, например, для волос лучше всего подошла аптечная серия, не самая дорогая.

гостья
#32
Рита

Пробовала много чего, например, для волос лучше всего подошла аптечная серия, не самая дорогая.

Это вы о какой маркет?

Рита
#33
гостья

Это вы о какой маркет?

Лошадиная сила, у меня их шампунь и бальзам с коллагеном, волосы блестят, не пушаться, не секутся. Такого никогда не было с другими средствами.

гостья
#34
Рита

Лошадиная сила, у меня их шампунь и бальзам с коллагеном, волосы блестят, не пушаться, не секутся. Такого никогда не было с другими средствами.

Коллаген волосы сильно утяжеляет?

Рита
#35
гостья

Коллаген волосы сильно утяжеляет?

В данном случает не утяжелеят совсем, волосы объемные и хорошо держат укладку.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: