Гость
Статьи
Большая обвисшая грудь …

Большая обвисшая грудь мешает мне жить

Когда я была стройной девушкой с грудью 3-4 размера всё было нормально, потом сильно располнела после беременности и грудь увеличилась до 7го. Сбросить около 40 кг удалось, но грудь не уменьшилась сильно, она просто обвисла почти до пупка! Сверху висит, а снизу как наполненные шары. Очень трудно заниматься в зале с такой ношей, лиф должен прямо давить вплотную, а то больно будет когда всё болтается, только ночью могу отдохнуть. Да и перед мужем раздеваться комплекс появился. Кто делал операцию по подтяжке обвисшей груди? Будут ли осложнения?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдай её мне

Дерзкий Провокатор
#2

Вот и кольца для сосков пригодились!
Верёвку между ними проденешь и за шею. Перестанут висеть.

Cвета
#3

Обычно такие темы создают плоскодонки, у которых и первого-то размера не имеется.

Гость
#4

Я не поняла как это: сверху висит, а снизу как наполненные шары???

#5
Cвета

Обычно такие темы создают плоскодонки, у которых и первого-то размера не имеется.

Ваш ответ

Молодая Козапета
#6

Чего?)))).
Нет у тебя сисей! 100%))).
Любимые сисюли есть у меня🙃

Дерзкий Провокатор
#7
Гость

Я не поняла как это: сверху висит, а снизу как наполненные шары???

Представь надувной шарик с водой. Внизу круглый а сверху как конус.

Молодая Козапета
#8
Дерзкий Провокатор

Представь надувной шарик с водой. Внизу круглый а сверху как конус.

Ахаха.. это прлвокатор тупую тему создал..
Сам дрюкает между сисечек)))

Зинок
#9

Сделайте конечно, можно просто подтяжку без имплантата, очень красиво получается и восстановление довольно легкое.

Александр
#10

Нормальные сиськи , мне такой вариант нравится
( стремление большой груди вниз это естественно и нормально )

Кисс
#12

Шикарная, большая грудь, не висит, в любом возрасте, она аппетитно располагается, а вот маленькая, тифозная, жалкая, пожамканная, обвиснет обязательно, вот где комплексовать надо, зрелище не для слабонервных.

Гость
#16

Понимаю вас, автор. Я хоть набрала 25 кг за беременность, груди этого хватило. Только размер у меня всегда был маленький, и остался маленький, только висящий как шарик с водой, кожа даже в складки собиралась. С этим ничего не сделаешь, я оперировалась. Правда только через полгода после гв. Восстанавливалась полностью 2 месяца, а так неделю отпуск от домашних дел и любых нагрузок и ничего. И кстати мне смогли сделать с разрезов только по соску, и нет больших рубцов, это прям удача. Посмотрите, сейчас что только не делают и очень аккуратно красиво выходит. Я могу посоветовать хирурга, если вы в Москве

Незабудка
#17
Гость

Понимаю вас, автор. Я хоть набрала 25 кг за беременность, груди этого хватило. Только размер у меня всегда был маленький, и остался маленький, только висящий как шарик с водой, кожа даже в складки собиралась. С этим ничего не сделаешь, я оперировалась. Правда только через полгода после гв. Восстанавливалась полностью 2 месяца, а так неделю отпуск от домашних дел и любых нагрузок и ничего. И кстати мне смогли сделать с разрезов только по соску, и нет больших рубцов, это прям удача. Посмотрите, сейчас что только не делают и очень аккуратно красиво выходит. Я могу посоветовать хирурга, если вы в Москве

Я не автор, но расскажите, и пожалуйста скажите как от наркоза отходить

Александр
#18
Незабудка

Я не автор, но расскажите, и пожалуйста скажите как от наркоза отходить

не ведитесь на эту низкопробную рекламу ((( шаромыжные клиники-однодневки , с шарлатаними-недоучками в качестве врачей .....заsрали все подобные темы баснями крылова

Гость
#20
Александр

не ведитесь на эту низкопробную рекламу ((( шаромыжные клиники-однодневки , с шарлатаними-недоучками в качестве врачей .....заsрали все подобные темы баснями крылова

То, что тут есть реклама, не запрещает реальным людям делиться мнением и обсуждать свои реальные проблемы. Может, вы только про недоучек слышали, но я делала операцию в заслуженном центре пластической хирургии, который уже много-много лет один из лучших, и это факт, не мной придуманный. Так что ваш комментарий в данном случае мимо.

Гость
#21
Гость

Наркоза я больше всего и боялась. Но в итоге никаких проблем, это не сравнить с тем что лет 15 назад делали. Первый день слегка в тумане, но без тошноты, наоборот веселенькое настроение)) там и на обезболивающих, лежишь кайфуешь. После сна на следующий день уже все как обычно, но ноет. Ныло дня 4. Терпимо более чем, в основном дискомфорт при движениях, а так все окей. Я оперировалась у Эльдара Рашидовича из ЦПХ на Рогова, мне все понравилось. Но тут все очень индивидуально. Хирурга надо выбирать не только по работам и отзывам, о и "душой". Чтобы было комфортно

у вас была подтяжка? не уменьшали? какая цена?

Ььььь
#28

Делайте подтяжку. Я делала. Результат супер. Наркоз обычно в клиниках хороший. Вам только якорная плдтяжка, на другое не соглашайтесь, тк результат не тот.

Александр
#29
Ььььь

Делайте подтяжку. Я делала. Результат супер. Наркоз обычно в клиниках хороший. Вам только якорная плдтяжка, на другое не соглашайтесь, тк результат не тот.

вам надо бы сделать ещё якорную подтяжку мозгов , не помешает

Александр
#31
Ангелина

Оперировалась полгода назад,грудь висела,выглядело это печально.Делали подтяжку груди без шва,через подмышки,разрезы вообще не заметны,они у меня очень маленькие и аккуратные.Делала в клинике профессора Блохина Сергея Николаевича,без осложнений,все идеально сделали

сколько платят шарлатаны за эту примитивную рекламу в соцсетях ??
15 ? 20 руб за пост ???

гость
#32

Я делала после родов, убыло неудобно и некрасиво очень после родов, в спорт зал не сходить, одежда не сидела, сама операция легкая. на послеоперационный период было много рекомендации, но всё прошло хорошо, рубцов нет, шрамики маленькие такие. их почти не видно, ну разве что под ярким солнцем в лупу рассматривать. А, вот жить стало намного комфортней, да и самооценка поднялась.

Александр
#33
гость

Я делала после родов, убыло неудобно и некрасиво очень после родов, в спорт зал не сходить, одежда не сидела, делала У Арсена Григоряна, сама операция легкая. на послеоперационный период было много рекомендации, но всё прошло хорошо, рубцов нет, шрамики маленькие такие. их почти не видно, ну разве что под ярким солнцем в лупу рассматривать. А, вот жить стало намного комфортней, да и самооценка поднялась.

cколько платят шарлатаны за посты в соцсетях ??? 15 руб ? 20 рубл ??

гость
#34

Тоже очень хочу грудь ! Прям вот моя мечта самая самая. Девочки подскажите как вы выбирали доктора? я в такой растерянности, столько сейчас специалистов и как выбрать ума не приложу. А идти абы к кому очень страшно.

гость
#35
гость

Тоже очень хочу грудь ! Прям вот моя мечта самая самая. Девочки подскажите как вы выбирали доктора? я в такой растерянности, столько сейчас специалистов и как выбрать ума не приложу. А идти абы к кому очень страшно.

Какой город рассматриваете? могу порекомендовать в Москве

Гость
#36
Александр

сколько платят шарлатаны за эту примитивную рекламу в соцсетях ??
15 ? 20 руб за пост ???

🤣🤣

Гость
#37
Кисс

Шикарная, большая грудь, не висит, в любом возрасте, она аппетитно располагается, а вот маленькая, тифозная, жалкая, пожамканная, обвиснет обязательно, вот где комплексовать надо, зрелище не для слабонервных.

Вы не правы. Вот как раз таки большая грудь и обвисает конкретно из-за тяжести своей. Даже у молодых не рожавших девчонок такое случается.

Море
#38

Многие девчата просто не догадываются немного почаще тренировать грудные мышцы, реально помогает. Достаточно регулярно делать простые упражнения, например - отжиматься от подоконника, грудь становится крепче. Это особенно важно для тех, кто не хотел бы ложиться под нож хирурга.

Гость
#39

я делала якорь и импланты (Максимильян Абозин хирург). результатом очень довольна. автор, не помогут упражнения и т д, как тут пишут. если есть птоз, дискомфорт, тяжесть груди (это уже даж мед показание), то пластика. Вы по-новому задышите, точно говорю. и все белье будет красиво. у меня была подтяжка с имплантами, кому-то нужна редукция, кому-то мастопексия. вариантов много, сходите на консультацию к моему хирурга, она бесплатная. я уверена, что вы довольны будете

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: