Гость
Статьи
Нормально не могу жить …

Нормально не могу жить со своей грудью

Девочки, у меня комплекс на счёт груди, у меня большая грудь и она обвисшая, ну выглядит без белья ужасно и даже как-то парень мой посмеялся и сказал "дойки". Теперь я нормально не могу жить со своей грудью, что делать? Действительно всё так страшно? Действительно выглядит как дойки у коровы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень - бестактный хам.

Но если вам самой не нравится ваша грудь, сделайте операцию по ее уменьшению. Будет небольшая и стоячая. Судя по всему, вы молодая, а это значит, что силикон вставлять не придется, хватит и своего наполнения.

Гость
#2

выкладывайте ссылку на фото. посмотрим

Гость
#3

Если ты лежишь на спине и твои причиндалы сваливаются под мышки, то да, у тебя дойки. Не в кайф их доставать оттуда. А если они смотрят вверх, то классная грудь.

#4

5 размер?

Александр
#5

У моей жены такая же грудь , большая очень мягкая , полностью обвисшая.
Мне все нравится, никаких претензий

Лапусик
#6
Гость

выкладывайте ссылку на фото. посмотрим

Я не гинеколог но посмотреть могу😆

Машутка
#7

Парень ваш хамоватое ***. Главное самой не комплексовать из-за того, что он сказал. У меня тоже большая и отвисшая, мч на это внимания не обращает, да и бывших все устраивало. Просто кому не нравится сразу в бан, а многие наоборот в восторге от таких форм. Об операции задумывалась, но пока не готова и боюсь, если когда и сделаю, то уж точно не из-за мужского мнения, а потому что самой не очень удобно.

#8

Есть отдельные извращенцы, которым нравятся огромные обвиськи, можете поискать именно такого.

Pafnuty
#9

Все у вас нормально, а парень этот недалёкого ума. Даже если не нравится, такое девушке не говорят. Ну а многие мужчины любят именно такую грудь. Мне к примеру нравится большая и обвисшая, при условии, что она полная и тяжёлая, а не мешки из одной кожи.

Pafnuty
#10
Гость

Есть отдельные извращенцы, которым нравятся огромные обвиськи, можете поискать именно такого.

С таким же успехом извращенцами можно назвать тех, кому нравятся одни соски на плоской поверхности.

НоЫВоигура
#11
Pafnuty

Все у вас нормально, а парень этот недалёкого ума. Даже если не нравится, такое девушке не говорят. Ну а многие мужчины любят именно такую грудь. Мне к примеру нравится большая и обвисшая, при условии, что она полная и тяжёлая, а не мешки из одной кожи.

Да,пустые большие мешки это ужасное зрелище.

Гость
#12

Парень вас не уважает и все, а вы это терпите, да еще и комплексуете. Я бы такого послала просто куда подальше.

#13
Pafnuty

С таким же успехом извращенцами можно назвать тех, кому нравятся одни соски на плоской поверхности.

Так их педофилами и называют. /// сарказм

В целом - да, чем больше отклонение от среднего, тем меньше людей которым это будет нравиться. С этой точки зрения как доска, так и арбузы - извращение. Ну и нужно понимать, что через пять-десять лет доска останется доской, а арбузы нужно будет на плечи закидывать.

Гость
#14

Где фото?! Это надо видеть..Большие в меру отвисшие сиськи неплохо смотрятся на стройном теле. На жирухах выглядят отвратно.

Александр
#16
Гость

дойки или нет это не парню решать, мужчина должен вселять в вас уверенность в себе! А не наоборот! У всех вкусы разные, и вся грудь красива, поэтому делать в угоду кому-то никогда ничего нельзя! Я сама делала пластику, но у меня грудь 6 размера при росте 160 была, у меня спина уже в 25 лет молила о помощи, и жить стало легче в прямом смысле, и вид красивый, но это все не от того, что кто-то что-то сказал. Наоборот никогда не было проблем с ухажерами, всем нравилось очень)) а так если правда надумаете, посмотрите фотки у хирурга Мустафаева Э,Р., и вообще фотки, чтобы понять, из каких исходников что можно получить. Сейчас возможности почти безграничны, но надо отличать навязанное мнение от реального желания улучшить свое тело и жизнь. Не сочите за рекламу, это вам решать, но если потребность есть, не вижу причин страдать

хватит тыкать своего дятла по всем темам

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: