Гость
Статьи
Нравится ли такая …

Нравится ли такая фигура мужчинам?

Вобщем-то комплексную, ибо фигура у меня перевёрнутый треугольник, но пока всегда стройная и к полноте нет предрасположенности. Параметры 99/63/91. Ноги стройные, рост 168. Вспоминала школу намедни и у большинства девочек была наоборот груша и я чувствовала себя белой вороной. Что думаете? #фигура

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно понять в какую сторону перевернут треугольник.

Катерина
#2
Гость

Нужно понять в какую сторону перевернут треугольник.

Перевёрнут в сторону плечей)

Катерина
#3

Перепутала параметры, правильные 99/62/89

Гость
#4

Все в порядке у вас с фигурой. Рост только маловат для того чтобы выделиться из толпы. А нравятся выделяющиеся

Гость
#5
Катерина

Перевёрнут в сторону плечей)

Ну это какой-то мужской тип фигуры. У мужчин же широкие плечи...

Катерина
#6
Гость

Ну это какой-то мужской тип фигуры. У мужчин же широкие плечи...

Вот из-за этого и комплексы(

Гость
#7

Не волнуйтесь)Когда у меня в школе была груша,у кого-то была туша)

Гость
#8

проще фото,мужчины визуалы не зыбываете,это вы см считаете

Гость
#9

Говорят что мужчинам нравится фигура песочные часы. По мне так странно, в наше то время. Мне вон нравится фигура умные часы.

#10

У Анджелины Джоли такая фигура - мировой секс-символ.

Плюсы: вы кажетесь выше
нет ушек на бёдрах

Батя Владлены
#11
Гость

Говорят что мужчинам нравится фигура песочные часы. По мне так странно, в наше то время. Мне вон нравится фигура умные часы.

А ещё груша.
Мы любим сочные и большие попки

Не женщинам говорить, что нравится мужчинам.

Батя Владлены
#12
Катерина

Вот из-за этого и комплексы(

Кто-то вспомнил о Джоли - и никто не замечает, что у неё треугольник.

У многих моделей нет талии, бёдер - кому-то они нравятся.

Изучи список знаменитостой с такой фигурой, как у тебя - и всё будет хорошо

#13
Владлена

У Анджелины Джоли такая фигура - мировой секс-символ.

Плюсы: вы кажетесь выше
нет ушек на бёдрах

А ещё у
Деми Мур,
Кэмерон Диаз,
Сигурни Уивер,
Рене Зеллвегер,
Сиенна Миллер.

#14
Катерина

Вот из-за этого и комплексы(

Смысл в "корректировки" фигуры "перевернутый треугольник" - сбалансировать верхнюю и нижнюю части тела.

Стоит забыть о светлом верхе. Как известно, светлые цвета придают объем фигуре. У женщин с фигурой "перевернутый треугольник" объема в верхней части тела предостаточно, а вот в нижней — его недостаточно. Поэтому лучше выбирать темные оттенки на верх, а светлые на низ.

Изучайте что нужно носить с фигурой "перевернутый треугольник"

Гость
#15

На каждую женщину найдется мужчина, который от нее и ее фигуры будет в восторге. Мне приятесь сказал, что ему нравятся фигуры тощие. С очень маленькой грудью ). Так что комплексовать не стоит. Мужикам нравятся женщины, которые сами себе нравятся.

Гость
#16
Гость

Ну это какой-то мужской тип фигуры. У мужчин же широкие плечи...

Это параметры груди,а не плеч😂

Гость
#17

Мне как-то друг сказал, что ему нравится маленькая грудь 0 размера. Даже так бывает, представляете? Сколько мужчин - столько и предпочтений, у всех абсолютно разные вкусы. И часто мужчины смотрят на образ в целом, им эти ваши сантиметры в конкретном месте не сдались вообще, плечи - не плечи, никто даже не замечает скорее всего - вас оценивают в целом. Кстати очень много женщин-груш жалуются на свою большую попу, им так же сложно подобрать одежду. В общем я к чему - не загоняйтесь:) и не надо всю жизнь носить темный верх и светлый низ, бред все это, вам нужно больше уверенности в себе, бороться с комплексами, и дело тут не в вашей фигуре.

Гость
#18
Батя Владлены

А ещё груша.
Мы любим сочные и большие попки

Не женщинам говорить, что нравится мужчинам.

Как раз на таких целлюль и гармонирует. А он почему-то мужчинам не нравится. Любите большие попы, любите и целлюлит на них.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: