Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам мужчины тельцы?

Нравятся ли вам мужчины тельцы? Да/нет и почему?

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня отец телец, обожаю его. он мужик мужик!

Гость
#2

У меня папа телец. Это домострой. Женщина должна и работать, и по хозяйству все сама, потому что это женские обязанности. Сам из мужских ничего не делает.
Мч был телец. Такая же лень.
Я сама телец.

Гость
#3

Да. Но я сама скорпион, не могу долго ужиться с тельцом, к сожалению. Но нравятся до жути)))

Ната
#4

Попыталась общаться с тельцом 28 апреля день рождения. Хуже мужика в моей жизни не было. Упаси Боже.

Водолей, как ни крути))
#5

Поначалу да, мужик-мужик. Когда завоевать надо) Но уже очень скоро начинают темнить, скользить, пропадать, врать..Только что рассталась с Тельцом, вот и вроде не шибко страдаю, т.к. своим холодом последнее время оттолкнул так прилично, а понять вот не могу, ну как так можно резко отстраниться от человека, при том, что все время говорил, как все серьезно. Вывод один-все сказанное Тельцом надо делить на 17)

пппп
#6

Мне он идеально подходит, я рак. С телльцами много общего и схожусь хорошо, что с женщинами что с мужчинами.

Бандерас
#7

мне не нравятся

О.
#8
Гость

Да. Но я сама скорпион, не могу долго ужиться с тельцом, к сожалению. Но нравятся до жути)))

А какие конкретно проблемы возникли?
Я тоже скорп, начали жить с тельцом, пока всё устраивает)

О.
#9
Водолей, как ни крути))

Поначалу да, мужик-мужик. Когда завоевать надо) Но уже очень скоро начинают темнить, скользить, пропадать, врать..Только что рассталась с Тельцом, вот и вроде не шибко страдаю, т.к. своим холодом последнее время оттолкнул так прилично, а понять вот не могу, ну как так можно резко отстраниться от человека, при том, что все время говорил, как все серьезно. Вывод один-все сказанное Тельцом надо делить на 17)

Отдаляются они, когда в чем-то не уверены. Очень много думают над любым своим действием или поступком... Вы просто не дождались))

Водолей, как ни крути))
#10

Возможно. Но я не люблю и не умею ждать, сама всегда и везде спешу. Всю жизнь то нельзя же делать вид, что все нормально? Наверно все к лучшему..

Гость
#11

нет, не нравятся
два года один уже за мной бегает, после того, как я его бросила, нет что ли гордости никак не пойму

О.
#12
Водолей, как ни крути))

Возможно. Но я не люблю и не умею ждать, сама всегда и везде спешу. Всю жизнь то нельзя же делать вид, что все нормально? Наверно все к лучшему..

Ну раз он не стал бороться, то конечно к лучшему!
Я тоже очень импульсивная и эмоциональная, в этом главная проблема при общении с тельцами. Они тугодумы....

Гость
#13

Да, нравятся, настоящие мужчины.

Гость
#14
О.

А какие конкретно проблемы возникли?
Я тоже скорп, начали жить с тельцом, пока всё устраивает)

Меня просто так под себя не согнешь, а тельцы - они такие, пытались это сделать) Если не по мне - я не терплю, высказываю, а они не терпят этих высказываний. Вот муж Весы он мой характер терпит и нивелирует как-то)

Гость
#15

Женщины тельцы- консервативный бронитранспартер,тяжелы на характер
Мужчины тельцы- есть двух видов: успешный телец с ним можно отношения иметь,и нереализовавшийся/невостребываный телец вот это скольский тип,причем даже по характеристикам сразу и не узнаеш тельца в нем.

Гость
#16

Все кого знаю- извращенцы(любители анального секса, можно еще БДСМ), с замашками альфонсов, без какого либо чувства долга и ответственности с парочкой внебрачных детей и постоянных любовниц и любители выпить. О да- такое не может не нравится.

О.
#17
Гость

Женщины тельцы- консервативный бронитранспартер,тяжелы на характер
Мужчины тельцы- есть двух видов: успешный телец с ним можно отношения иметь,и нереализовавшийся/невостребываный телец вот это скольский тип,причем даже по характеристикам сразу и не узнаеш тельца в нем.

В основном они все успешные, потому что работа на первом месте, и ради своей цели любую стену прошибут!

гостья
#18

Тормоза и ***** все абсолютно! Больше ничего у них нет

гостья
#19
гостья

Тормоза и ***** все абсолютно! Больше ничего у них нет

Б л я д у ны!

#20

бывший-телец....шикарно ухаживает да, помочь готов и поддержать в любую минуту, но врет,упертый до чертиков, б"ядовитый...

ksyu.sharipova@mail.ru
#21

То,что настоящий мужчина-да,НО!Диктатор,ленивый,упертый,подминает под себя,старается контролировать.Не прислушивается к мнению.Есть только его,и неправильное.Даже если не прав,упрется рогом.Слишком тяжело(Мама Телец!Всю жизнь борьба!Сейчас правда потише стали,но если начинаем спорить-туши свет.Отчим Близнецы готов бежать,роняя тапки))Я Скорп.

ksyu.sharipova@mail.ru
#22

Второго тельца знаю.Тот маминькин сыночек до мозга кости!Причем строит из себя мачо.Так смешно))30 привалил,а он все у мамкиной с.и.с.ь.к.и сидит.Видите ли квартиру дорого снимать емое...

Эрика
#23
екатерина87

бывший-телец....шикарно ухаживает да, помочь готов и поддержать в любую минуту, но врет,упертый до чертиков, б"ядовитый...

Не знаю, особого б*ядства не заметила! Наоборот, я своего пыталась соблазнить (будучи женатого), ни в какую не поддавался, дураком прикидывался, хотя глаз горел на меня 100%.
Мне кажется, если телец по-настоящему влюбится, он не станет волочиться за юбками. Они очень разборчивы и брезгливы!

Гость
#24

Слишком физиологичный знак лично для меня. Мне тупо не нужен такой контакт, я люблю отстраняться и ментально, и эмоционально. А Тельцы земные до тошноты, жрачка, выпивка, телек, секс, диван, баня, вобщем, телесные утехи, прежде всего, и зануды страшные, хуже Козерога. А если еще попадется Телец-лодырь и халявщик (таких тоже немало среди этого знака) - тушите свет

Гость
#25
О.

Отдаляются они, когда в чем-то не уверены. Очень много думают над любым своим действием или поступком... Вы просто не дождались))

ага, вы расскажите, как их еще и ждать надо))) вам надо вы и ждите бабников, а мы как то лучше найдем которых не ждать надо, а жить с ними)))) Нет, мне тельцы не нравятся.

гостья
#26
Гость

Слишком физиологичный знак лично для меня. Мне тупо не нужен такой контакт, я люблю отстраняться и ментально, и эмоционально. А Тельцы земные до тошноты, жрачка, выпивка, телек, секс, диван, баня, вобщем, телесные утехи, прежде всего, и зануды страшные, хуже Козерога. А если еще попадется Телец-лодырь и халявщик (таких тоже немало среди этого знака) - тушите свет

+10500. Слишком животная часть жизни их интересует. Приторно от этого. Бездушные какие-то из-за этого.

olga
#27

26+500. luchshe ne skajesh.

Гость
#28
Гость

Слишком физиологичный знак лично для меня. Мне тупо не нужен такой контакт, я люблю отстраняться и ментально, и эмоционально. А Тельцы земные до тошноты, жрачка, выпивка, телек, секс, диван, баня, вобщем, телесные утехи, прежде всего, и зануды страшные, хуже Козерога. А если еще попадется Телец-лодырь и халявщик (таких тоже немало среди этого знака) - тушите свет

лодырь и халявщик - это вы точно описали!

Я
#29

Телец.. Ну что тут сказать? Мне кажется есть 2 типа тельцов: надежные, такие а-ля как за каменной стеной, трудолюбивые. И 2 тип - б.лядуны, обманщики, лентяи, эгоисты, тряпки, вообщем как тут уже писали - скользкие типы.. Одно можно выделить - очень земной знак! на первом месте всегда ЕГО комфорт и удобство.
Вот мне попался 2й тип.. я Лев. Не знаю, как выпутаться. Вроде и понимаю, что туповат для меня и слишком приземленный, но какая-то дикая тяга присутствует и страсть..

Гость
#30
Ната

Попыталась общаться с тельцом 28 апреля день рождения. Хуже мужика в моей жизни не было. Упаси Боже.

Чем он вас так задел?

Гость
#31
Эрика

Не знаю, особого б*ядства не заметила! Наоборот, я своего пыталась соблазнить (будучи женатого), ни в какую не поддавался, дураком прикидывался, хотя глаз горел на меня 100%.
Мне кажется, если телец по-настоящему влюбится, он не станет волочиться за юбками. Они очень разборчивы и брезгливы!

Чем дело закончилось с женатым?

Гость
#32
Я

Телец.. Ну что тут сказать? Мне кажется есть 2 типа тельцов: надежные, такие а-ля как за каменной стеной, трудолюбивые. И 2 тип - б.лядуны, обманщики, лентяи, эгоисты, тряпки, вообщем как тут уже писали - скользкие типы.. Одно можно выделить - очень земной знак! на первом месте всегда ЕГО комфорт и удобство.
Вот мне попался 2й тип.. я Лев. Не знаю, как выпутаться. Вроде и понимаю, что туповат для меня и слишком приземленный, но какая-то дикая тяга присутствует и страсть..

У меня тоже самое) и я тоже лев.держит секс)

olga
#33

Не мужчина нифига. Сначала был для меня идеалом и настоящим мужчиной.Предал, недавно снова начали встречаться ,торой раз нагадил так в душу,что до сих пор не могу придти в себя. ***** ,не мужик а тряпка. Сижу и думаю....неужели я не знала совсем человека,куда делся мой любимый. Который так любил меня и луши во мне не чаял, а сейчас просто обманывает и хочет использовать в своих целях.А говорил даже недавно,что он однолюб. Так унизил меня перед новой подружкой которой лапшу на уши вешает ,а за час до этого говорил что любовь одна. Может быть,ему с ней просто выгоднее? Или он таким образом облегчить мои страдания решил,я же просила его сделать что-нибудь такое что отвернет навсегда от него. Но нет, настоящий мужчина,тем более любящий никогда не будет так говорить даже о бывшей возлюбленной. Никогда. А говорят что они с трепетом относятся к прошлому и не потерпят если о их первой любви бьуду говорить плохо. Да ладно уж,если и сами могут говорить.Только какая это может быть любовь,ответьте мне,люди?Могут ли они говорить что-т о даже не думая так

Гость
#34
Я

Телец.. Ну что тут сказать? Мне кажется есть 2 типа тельцов: надежные, такие а-ля как за каменной стеной, трудолюбивые. И 2 тип - б.лядуны, обманщики, лентяи, эгоисты, тряпки, вообщем как тут уже писали - скользкие типы.. Одно можно выделить - очень земной знак! на первом месте всегда ЕГО комфорт и удобство.
Вот мне попался 2й тип.. я Лев. Не знаю, как выпутаться. Вроде и понимаю, что туповат для меня и слишком приземленный, но какая-то дикая тяга присутствует и страсть..

Я думаю.что первый тип это апрельские.а второй как раз самая середина..Май.. Вот майский у меня...А наговорит так.что захочешь не сможешь сним поругаться.обидеть его чем-то.а надо бы,потом жалеешь когда понимаешь что он бы е раздумывая так поступил в определенные моменты. Ох и хреново ***** просто

Я
#35
Гость

ЯТелец.. Ну что тут сказать? Мне кажется есть 2 типа тельцов: надежные, такие а-ля как за каменной стеной, трудолюбивые. И 2 тип - б.лядуны, обманщики, лентяи, эгоисты, тряпки, вообщем как тут уже писали - скользкие типы.. Одно можно выделить - очень земной знак! на первом месте всегда ЕГО комфорт и удобство.

Вот мне попался 2й тип.. я Лев. Не знаю, как выпутаться. Вроде и понимаю, что туповат для меня и слишком приземленный, но какая-то дикая тяга присутствует и страсть..
У меня тоже самое) и я тоже лев.держит секс)

А кроме секса есть перспектива отношений? Мой телец почти 40ний не женат ни разу, и детей нет. Эгоист,ну!

Я
#36
Гость

ЯТелец.. Ну что тут сказать? Мне кажется есть 2 типа тельцов: надежные, такие а-ля как за каменной стеной, трудолюбивые. И 2 тип - б.лядуны, обманщики, лентяи, эгоисты, тряпки, вообщем как тут уже писали - скользкие типы.. Одно можно выделить - очень земной знак! на первом месте всегда ЕГО комфорт и удобство.

Вот мне попался 2й тип.. я Лев. Не знаю, как выпутаться. Вроде и понимаю, что туповат для меня и слишком приземленный, но какая-то дикая тяга присутствует и страсть..
Я думаю.что первый тип это апрельские.а второй как раз самая середина..Май.. Вот майский у меня...А наговорит так.что захочешь не сможешь сним поругаться.обидеть его чем-то.а надо бы,потом жалеешь когда понимаешь что он бы е раздумывая так поступил в определенные моменты. Ох и хреново ***** просто

Ну я точно не знаю, но в принципе примерно так, майские б.лядуны..
Если обидите тельца, он долго помнить будет и не простит. Они ранимые, злопамятные и слабые!

Дева
#37

Тельцам женщины Раки идеально подходят. Знаю по соседям. И в прошлом видела такие пары. Идеально просто.

То что в гороскопах пишут что им мол якобы Девы подходят - это всё фигня и неправда.

Я
#38
Дева

Тельцам женщины Раки идеально подходят. Знаю по соседям. И в прошлом видела такие пары. Идеально просто.

То что в гороскопах пишут что им мол якобы Девы подходят - это всё фигня и неправда.

Тельцам - да, раки подходят, НО ракам женщинам телец не подходит никак!)

Гость
#39

Меня тельцы любят, не один раз замуж звали представители этого знака, наверно потому, что я стрелец, а это вроде вектор где стрелец хозяин. Но вот они мне ну никак, скучно с ними....хотя очень заботливые, внимательные, домовитые, но вот полета фантазии, юмора не хватает.

Гость
#40

я рыбы, тельцам часто нравлюсь. и как-то влюбляются они по-сумасшедшему, можно сказать на шею вешаются)) меня это отталкивает. мне больше нравится не прямолинейный напор, а такая легкая интрига, флирт, медленное развитие событий.

вот к весам меня тянет всегда, от них не чувствуешь, нужна ты ему или нет: глазками хлопает, улыбается, не давит, я от этого расслабляюсь и потихоньку влюбляюсь. но весы, по-моему, вечные мальчики по сравнению с тельцами.

так что если вам нужен мужчина, напористый в поступках, такой типа 100 раз позвонил, вы ему нет, а он все равно не отстает, то это к тельцу. тельцы, с которыми я встречалась были щедрые, не обидчивые, настойчивые и очень понятные для меня, я бы даже сказала простоватые.

но мне они быстро наскучивали. так что к тельцам меня не очень тянет.

Гость
#41
Гость

Слишком физиологичный знак лично для меня. Мне тупо не нужен такой контакт, я люблю отстраняться и ментально, и эмоционально. А Тельцы земные до тошноты, жрачка, выпивка, телек, секс, диван, баня, вобщем, телесные утехи, прежде всего, и зануды страшные, хуже Козерога. А если еще попадется Телец-лодырь и халявщик (таких тоже немало среди этого знака) - тушите свет

о, да хорошо сказали. я все не могла для себя сформулировать, что в них не устраивает)))

Гость
#42

Теоретически мне как деве они должны подходить, но..., более тотального непонимания ни с кем не было, фу фу, упаси боже, не мой вариант, лучше овна, с тем проорешься и норм.

Гость
#43

У меня отец был телец... Ну, чтобы много не наговорить, просто подтвержу, что большая часть негативного, что было сказано - угу, он. Разве что не бл'''дун, но по мне б (разве что за маму) - лучше бы гулял... меньше б дома сидел.
И сказать мне про кого-то нечто вроде "он - мужик-мужик" усе, у меня уже адреналин прет: где-то глубоко внутри хочу в морду дать))), но лучше б - подальше (я - стрелка, если что). Замуж так всерьез и не потянуло и не предвидится... мне уже лет много. Как начинает мне претендент "мужика давать"... внутри все - "смываемся", пока до драки не дошло... Когда пыталась перебороть в себе это - доходило...

Водолей, как ни крути))
#44

"неужели я не знала совсем человека,куда делся мой любимый. Который так любил меня и души во мне не чаял, а сейчас просто обманывает и хочет использовать в своих целях.А говорил даже недавно,что он однолюб." Вот слово в слово, мои мысли повторяете про моего теперь бывшего тельца. Сижу и недоумеваю, куда делся мой мужчина которого я знала и любила и откуда взялся этот скользкий и непонятный, которому скучно со мной, весело со всеми кроме меня и скучно даже самому с собой.

Гость
#45
Я

ГостьЯТелец.. Ну что тут сказать? Мне кажется есть 2 типа тельцов: надежные, такие а-ля как за каменной стеной, трудолюбивые. И 2 тип - б.лядуны, обманщики, лентяи, эгоисты, тряпки, вообщем как тут уже писали - скользкие типы.. Одно можно выделить - очень земной знак! на первом месте всегда ЕГО комфорт и удобство.



Вот мне попался 2й тип.. я Лев. Не знаю, как выпутаться. Вроде и понимаю, что туповат для меня и слишком приземленный, но какая-то дикая тяга присутствует и страсть..

У меня тоже самое) и я тоже лев.держит секс)

А кроме секса есть перспектива отношений? Мой телец почти 40ний не женат ни разу, и детей нет. Эгоист,ну!

У меня нет,а у вас очень даже)) они ж семейные и деток очень любят

Гость
#46

По моим наблюдениям наоборот:апрельские погуливают,а майские верные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

О.
#47
Гость

ага, вы расскажите, как их еще и ждать надо))) вам надо вы и ждите бабников, а мы как то лучше найдем которых не ждать надо, а жить с ними)))) Нет, мне тельцы не нравятся.

Во-первых у меня не бабник!)) Я сама таких терпеть не могу и никогда не свяжу жизнь с юбочником. Тельца дождалась и не жалею, человек достойный и любящий, так что Ваша ирония здесь не уместна.

Эрика
#48
Гость

Мне кажется, если телец по-настоящему влюбится, он не станет волочиться за юбками. Они очень разборчивы и брезгливы!
Чем дело закончилось с женатым?

Я теперь его жена) Кстати он майский.
Зря тут на тельцов напустились, прямо желчью исходят некоторые... А среди моих знакомых все замечательные. Успешные, хозяйственные и очень надежные мужчины.

Гость
#49
Водолей, как ни крути))

"неужели я не знала совсем человека,куда делся мой любимый. Который так любил меня и души во мне не чаял, а сейчас просто обманывает и хочет использовать в своих целях.А говорил даже недавно,что он однолюб." Вот слово в слово, мои мысли повторяете про моего теперь бывшего тельца. Сижу и недоумеваю, куда делся мой мужчина которого я знала и любила и откуда взялся этот скользкий и непонятный, которому скучно со мной, весело со всеми кроме меня и скучно даже самому с собой.

а вы сколько с ним были вместе?

Гость
#50
Гость

а вы сколько с ним были вместе?

2 года. Причем не самых плохих, в смысле отношений! а все в последние полгода как то постепенно сошло на нет.