Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, клинику для аппаратной коррекции. МСК

Скоро буду в Москве, и хотелось бы посетить хорошую клинику для коррекции фигуры (именно аппаратами, не операционные методы). Посоветуйте, пожалуйста!

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Можете Сенсави как вариант рассмотреть. Я туда довольно долго хожу, и в последнее посещение делала процедуру термаж. Результатом я довольна всегда у них, так что смело рекомендую.

#2

На мой взгляд, по цене тоже важно смотреть. Во-первых, оригинальные аппараты сами по себе стоят совсем не дешево, так что нужно их стоимость оправдывать, а во-вторых, и врачам с опытом тоже мало не заплатишь, так что будьте внимательнее, чтобы на некачественные процедуры и ненадежные клиники не нарваться!

Арина
#3
Ната Спирит

На мой взгляд, по цене тоже важно смотреть. Во-первых, оригинальные аппараты сами по себе стоят совсем не дешево, так что нужно их стоимость оправдывать, а во-вторых, и врачам с опытом тоже мало не заплатишь, так что будьте внимательнее, чтобы на некачественные процедуры и ненадежные клиники не нарваться!

Я поэтому в «Сенсави» хожу. Цены, конечно, не маленькие, но зато я хотя бы уверена, что мне не навредят. Ну и за, примерно, 5 лет их посещения никаких негативных моментов не было, всегда всё на высоте.

Виктория
#4

А лучше просто походить в спортзал, как мне кажется. Нет никакой проблемы с фигурой, которую бы нельзя было решить спортом и правильным питанием.

Светлана
#5
Виктория

А лучше просто походить в спортзал, как мне кажется. Нет никакой проблемы с фигурой, которую бы нельзя было решить спортом и правильным питанием.

Если, например, обвисшая кожа уже после похудения? Тут как раз и аппаратами это можно убирать, если не запущенная ситуация.

Анна
#6

Я вам на личном опыте рекомендую сходить в Фрауклиник в Москве.Там хорошие специалисты работают и самое главное,что там современные аппараты для коррекции.Я посещаю их около полугода наверное,мне тоже порекомендовали

гость
#7

Никакие аппараты не сравнятся с вейзер липосакцией! Она совершенно безопасна, делается всего один прокол в зоне где нужно откачать лишнее и уже через пару дней, а если зона воздействия маленькая то и в этот же день можете вернуться к обычной жизни. На аппаратах долго и такого результата всё равно не добиться.

Карина Звездная
#8

По всей аппаратке лучше во Frauklinik. Я уж столько прошла этих клиник, но там самый серьезный аппаратный парк. Я пробовала криолиполиз в прошлом году, а после нового года на аппарате Акцент ягодица подтягивала и внутреннее предплечье у Комиссаровой. Все что обвисало лишнее - ушло за 5 сеансов. Ну по крайней мере лучше я методов пока не встречала, хотя у меня еще раз подчеркиваю в этом плане большой опыт)

Нинель
#9

Арбат Эстетик на Смоленской. По аппараткам там очень хорошо, сама делала неоднократно процедуры для тела. На первый визит будет скидка 15%

Гость
#10

Отличная клиника под названием Seline есть, причем их две по Москве. Лично я была в той, что на белорусской. Ходила тужа на смас-лифтинг тела к косметологу Зубенко Ксении. Вот все, кто говорит что нереально исправить тело с помощью косметологии и есть выбор только между пластикой и тяжелым спортом, те просто никогда не пробовали смас-лифтинг у хорошего специалиста

Алена
#11

Мне тоже нравится Фрауклиник,там реально большой выбор разных процедур и аппаратов,при чем если их сочетать можно в спортзал вообще не ходить)) Последний раз прошла курс Эндосферы, целлюлит скажу вам заметно ушел,кожа стала более подтянутой,при соблюдении питания и питьевого режима,мои килограммы ушли быстро. Делаю у Сметанко Елены Викторовны.

Гость
#12

У меня очень хорошо подтянулось тело и ушли объемы после эндосферы. Делала в Дамас клиник. Но эффект нужно добивать спортом и пп, чудес в этом мире, к сожалению, не бывает 😅

Верунчик
#13

И я была во Фрауклиник ,там прекрасные специалисты. Хожу туда уже года 3 и получается иногда попадаю на разных специалистов,довольна всеми,но больше всех люблю Сметанко Елену Викторовну. Чудесный косметолог и отлично работает,как по лицу,так и по телу. Делала Эндосферу курсом,попку теперь не узнать,да и в целом очень хорошо похудела,спортом тоже некогда заниматься,а вечером уже сил нет,поэтому и колдуют надо мной мои феи,главное вдобавок питание немного откорректировать!!!

Света
#14

Ой могу тоже похвалить Фрауклиник.Впервые увидела такой прекрасный персонал и отношение к клиентам.Я к ним на разные процедуры хожу,цены приемлемые для Москвы.Там отличные аппараты для коррекции фигуры,мой любимый это кулскалптинг.Проделала курс и живот исчез и кожа стала мягкая и ровная.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: