Гость
Статьи
Дерматолог-косметолог …

Дерматолог-косметолог г.Москва

Подскажите пожалуйста, хорошего дерматолога-косметолога в Москве ,которая помогает в борьбе с акне, выявляет причину изнутри ,а не поверхностно проводит лечение🙏

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Я не с Москвы, но в инсте подписана на дерматолога dr_edemsky, нравится как он делает разборы заболеваний, в т.ч.акне.
Так же с Москвы мне нравится девушка, она больше по эстетической косметологии mariaya_frolova.
Тоже хотела бы попасть к ним на прием))

Гость
#2

Парсихат раскрученный аккаунт. Ещё Бубликова хвалят, но он больше за инъекции. Федоров очень много пишет про акне, причем настолько глубоко копает, что даже не подумаешь, что это связано с акне

Гость
#3

По своему примеру. Моя дерматолог—косметолог гнала меня на обследование. Я на него попала, когда наконец—то очнулась и задала себе вопрос «так, вот у всех есть ЭТО, мне тоже надо». В 35 лет. И приехали. После кучи анализов, смены врачей, которые вообще ничего сказать не могли, нашла специалиста, которая дала направление на очень дорогой и сложный анализ крови, врач эендокринолог, врожденная гормональная патология, которая показала, что у меня организм не продуцирует часть гормонов, не может. Поэтому яйцеклетки не продуцируются, а если продуцируются они нежизнеспособные. Выписали гормонозамнстители, и лицо очистилось, следы убирала инъекциями. Но, фиг бы с ним с лицом, время я упустила навсегда, поэтому иди на обследование сейчас, потом станет поздно и будешь плакать, что у всех есть дети, а у тебя своих не будет никогда. Вынашивать чужого тоже не очень удачный вариант.

Гость
#4

Врача не посоветую, не в Москве, но опытом поделюсь. Ходила я на разные обследовния, анализы и тд оч долго, днлала дорогие процедуры
Потом стала ходить на регулярный уход к врачу космотологу, 2 года и лицо стало почти идеальным, она мне все прыщи пролечила, чистила и пролечивала. Вот уже 10 лет асе нормально

Гость
#5

Очень хорошая клиника на Таганской «Дамас» , обращалась к дерматологу Хохловой Альбине, кожа стала в разы лучше.

Гость
#6

Я лечила и акне и постакне у Гуриной Виктории Викторовны в Бьюти Парке. Очень хороший и добросоветсный врач. Ценник ц них адекватный, так что могу советовать. Это район Куркино.

Варя
#7

Я не из Москвы но врач мне выписвал от прыщей Ретиноевую мазь, она хорошо все прыщи подсушила, кожа стала чище

Инна
#8

Парфенов Алексей Михайлович,работает в Фрауклиник.Год назад вылечили акне дочки.Ни один косметолог не нашел причину и не смог ее устранить.Мы чем только не пользовались,ничего не помогало.Алексей Михайлович подобрал очень грамотное лечение.Дочка счастлива,что смогла избавиться от прыщей, это ее самый большой комплекс был😭

Гость
#9

Мне нравится посещать клинику «Доктор Пластик». Мой косметолог Рузгис Мария всегда принимает вовремя, Очень щепетильная в плане выбора стратегии лечения и предложения именно нужных процедур. Благодаря ее знаниям и настрою только на отличный результат. Мое акне, которое досаждало несколько лет, вывела в ремиссию. Рубцы стали практически незаметны благодаря шлифовке. Она подобрала ежедневные уходовые средства, которые РАБОТАЮТ! И вообще всегда ухоженна, очень приятна в общении. Поэтому, каждый визит приятен и главное продуктивен. Рекомендую

Эллина
#10

Я вам могу посоветовать Цветову Людмилу Вячеславовну,она работает в клинике Фрауклиник.Благодаря ей я вылечила свою проблемную кожу за пару месяцев,она мне очень хорошее лечение назначила.Если совсем все плохо,то советую ее 😌

Светлана
#11

Могу порекомендовать очень хорошего косметолога-дерматолога - Бакулину Елену Михайловну, ведущего специалиста из клиники RTH Revival. Обращалась ко многим врачам в разных городах и помогла только она

Вика
#12

С помощью ульфит-липолиза, проведенного косметологом Дарьей Горшковой, я смогла буквально заново увидеть свою девичью талию. Процедура дала возможность избавиться от несовершенств в области живота и боков, доставшихся мне после родов. Процедуру Горшкова очень комфортно выполняет. Большое ей спасибо!

Алёнка
#13

Я выгляжу старо, если появляются следы усталости на лице. Поэтому без косметолога обойтись не могу. Мне понравилась Исаков Анастасия в Доктор Пластике. Там она сделала мне филлеры на основе гиалуроновой кислоты. После них мое лицо улучшилось, пропали следы усталости, складки исчезли, появился привлекательный объем, в общем я довольна эффектом. Результат сразу виден, отек после инъекций совсем легкий. Исакова учитывала индивидуальные особенности моего лица и старения кожи, особенности моего организма, а также прислушалась ко всем моим пожеланиям, это очень приятный подход. Вернусь в эту клинику снова на коррекцию губ когда-нибудь.

Рая
#14

Я очень много лет лечила акне, ни один врач мне не помогал. Прописывали очень много дорогих средств, а от них результата не было никакого. Только обратившись в фрауклиник к прекрасным косметологам,мне смогли вылечить акне за короткий срок. Благодаря их процедурам моё лицо сейчас чистое. Я рада,что с проблемой, которую я долго не могла решить, я справилась.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: