Гость
Статьи
Как убрать носослезную …

Как убрать носослезную борозду?

Как убрать носослезную борозду? Какой самый эффективный филлер? И на сколько хватит эффект? Косметологи-то могут сказануть, что огого долго хватит. Но кто сам уже делал, что вы посоветуете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

увы только филлер ставить, а какой будет эффективен сложно сказать, ведь их так и так индивидуально подбирают. Потервйней мере у меня и у моей мамы разные, хоть и в одной клинике питерской делали!

Гость
#2
Гость

увы только филлер ставить, а какой будет эффективен сложно сказать, ведь их так и так индивидуально подбирают. Потервйней мере у меня и у моей мамы разные, хоть и в одной клинике питерской делали!

*по крайней мере. Сори за опечатку.

#3

Здравствуйте! С коррекцией носолезной борозды надо быть осторожнее! Часто после введения филлера формируются отёки и валики. Выбирайте грамотного специалиста, а не препарат. Препаратов, которые МОЖНО ВВОДИТЬ в носослезку, не так много: Ювидерм волбелла, Теосиаль Реденсити 2, Белотеро.

Мария
#4

Я делала контурную пластику лица в Фрауклиник.Делали Ювидермом Волбелла,филлер мне очень подошел.Лицо стало выглядеть намного свежее.Реабилитации не было,сразу отправили домой.Эффектом очень довольна и вам советую!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: