Гость
Статьи
Девушки, кто заполнял …

Девушки, кто заполнял филлером носослезную борозду, нужен ваш совет

Два дня назад поставили в носослезную борозду филлер TEOSYAL PureSense Redensity II. По словам косметолога препарат будет работать еще 2 недели. И потом уже можно оценить окончательный результат. Пока что я не вижу глобальных изменений. Да борозда стала чуть менее заметной. У внешнего края глаза. У внутреннего как была так и есть. Синева на месте. Улучшения видно больше когда делаешь фото, в зеркале не так заметно. Еще такое ощущение лично мое, что препарат надо чуть вверх сместить. Чтобы придать больше подкожного объёма. Кто нибудь ставил такой же препарат? Как результаты? Стоит ли ждать еще улучшений? Или уже как есть так и останется?

Автор
Спецпроект Woman.ru
Все о здоровье кожи
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Фейс-контроль: как избавиться от несовершенств кожи.
Узнайте, как сохранить красоту кожи
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще считаю это место заполнять не нужно. Это только уменьшит визуально глаза и может дать эффект узкоглазости еще если космтолог безрукая и перебухает туда филлера.

Вита
#2

Я делала, и мне сказали что после моей поездки в Москву я стала лучше выглядеть, как будто отдохнувшей, а это синеву убрали из под глаз)). Но больше я не делала, вроде ничего.

Гость
#3

крута
и насколько хватает этого заполнения? а навсегда нельзя убрать?

Инга
#4
Автор

Два дня назад поставили в носослезную борозду филлер TEOSYAL PureSense Redensity II. По словам косметолога препарат будет работать еще 2 недели. И потом уже можно оценить окончательный результат. Пока что я не вижу глобальных изменений. Да борозда стала чуть менее заметной. У внешнего края глаза. У внутреннего как была так и есть. Синева на месте. Улучшения видно больше когда делаешь фото, в зеркале не так заметно. Еще такое ощущение лично мое, что препарат надо чуть вверх сместить. Чтобы придать больше подкожного объёма. Кто нибудь ставил такой же препарат? Как результаты? Стоит ли ждать еще улучшений? Или уже как есть так и останется?

Я делала себе такие филлеры. После них и правда лицо более отдохнувшее. Но у меня под обоими глазами появились такие колбаски, которые никак не уходят. Их очень видно, и при улыбке они топорщатся. И глаза правда стали как будто меньше

Автло
#5
Вита

Я делала, и мне сказали что после моей поездки в Москву я стала лучше выглядеть, как будто отдохнувшей, а это синеву убрали из под глаз)). Но больше я не делала, вроде ничего.

Получается результат был сразу после процедуры?

Автор
#6
Гость

крута и насколько хватает этого заполнения? а навсегда нельзя убрать?

Навсегда только пластики и то думаю не навсегда. А филлер примерно на год

Автор
#7
Гость

Я вообще считаю это место заполнять не нужно. Это только уменьшит визуально глаза и может дать эффект узкоглазости еще если космтолог безрукая и перебухает туда филлера.

Моя считается лучшей в городе. Ну и по ее мнению лучше недокоррекция, чем «пере». И не соглашусь на счет уменьшения глаз. Может у каждого индивидуально. У меня борозда не прям под глазом. Это область гораздо ниже верхнего века , на границе со скулой.

Гость
#8

Я делала препарат Белотеро. Сразу был виден результат. Вот в феврале опять пойду.

Автор
#9
Гость

Я делала препарат Белотеро. Сразу был виден результат. Вот в феврале опять пойду.

Не подскажите, сколько вам обошлось по деньгам?

Гость
#10

Девчонки, неужели вам не страшно? Вы думаете, только Мадонна или Мелани Гриффит похожи на монстров, а вас это обойдёт стороной?

Автор
#11
Гость

Девчонки, неужели вам не страшно? Вы думаете, только Мадонна или Мелани Гриффит похожи на монстров, а вас это обойдёт стороной?

Всмысле? Вы думаете Мадонна делала за всю свою жизнь только филлеры? Там и круговые подтяжки и другие пластические операции. Это уже совсем другая история. Филлер из гиалуроновой кислоты через год выводится из организма. Чего тут такогг страшного? В такои случае страшно маникюр делатт непонятно у какого мастера. Вич заразиться от не стерильных инструментов как нефиг делать.

Виктория
#12
Гость

Я вообще считаю это место заполнять не нужно. Это только уменьшит визуально глаза

с чего вдруг? если это углубление, которого раньше не было, а теперь есть - надо эти ямы убирать. Кому не хочется раньше времени "уставшей" выглядеть.
Другое дело, если у вас строение лица такое, что эти борозды всю жизнь с детства были выражены... может вам и не надо, для вас это будет уже другое лицо.

Виктория
#13
Инга

Я делала себе такие филлеры. После них и правда лицо более отдохнувшее. Но у меня под обоими глазами появились такие колбаски, которые никак не уходят. Их очень видно, и при улыбке они топорщатся. И глаза правда стали как будто меньше

значит плохо сделали. Не должно там быть никаких "колбасок" топорщихся.
Правильно косметолог автора говорит - лучше недокоррекция, а там уже контролировать на след.процедуры, сколько и куда добавить.

Гость
#14

Мне всера кололи и попали в сосуд, это писец-фингал хуже, чем после ринопластики, муж такое устроил, это ужас. А от этого никто не застрахован, плюс у косметолога тяжелая рука

Гость
#15
Автор


Всмысле? Вы думаете Мадонна делала за всю свою жизнь только филлеры? Там и круговые подтяжки и другие пластические операции. Это уже совсем другая история. Филлер из гиалуроновой кислоты через год выводится из организма. Чего тут такогг страшного? В такои случае страшно маникюр делатт непонятно у какого мастера. Вич заразиться от не стерильных инструментов как нефиг делать.

Ну, так все с этого начинают. Вам же явно не столько лет, сколько Мадонне. С возрастом морщин будет только больше, значит, и колоть будете больше. В итоге будет, как у Мадонны.

Гость
#16

Вот, хотя бы из отписавшихся, у одной - валики под глазами, у другой - фингал. А ведь, если начали, то потом нужно постоянно колоть, иначе будет в сто раз хуже, чем "до". Поэтому и спрашиваю, не страшно ли?

Гость
#17

Да, если начинать, то потом только на жто и работать, я дестко на игле. Внешность уже как у Алены кравец) нос, подтяжка лба и бровей, филлеры, нити. Красиво, но такой фэйк -и денег кучная куча -а муда олигарха у меня нет, потратила на тюнинг кже стоимость дорогого авто, хотя зубы, сиськи и губы у меня свои -очень красивые, на мой вгляд именно они выдают слеланность, хотя в моем случае очень многое переделала и скйчас совсем другой человек. quote="Гость"]Вот, хотя бы из отписавшихся, у одной - валики под глазами, у другой - фингал. А ведь, если начали, то потом нужно постоянно колоть, иначе будет в сто раз хуже, чем "до". Поэтому и спрашиваю, не страшно ли?[/quote]

Автор
#18
Гость

Мне всера кололи и попали в сосуд, это писец-фингал хуже, чем после ринопластики, муж такое устроил, это ужас. А от этого никто не застрахован, плюс у косметолога тяжелая рука

Мне в одной стороны тоже задели при проколе , кровь текла долго, но обошлось без синяка. Но какой толк если результат почти нулевой(

Автор
#19
Гость

Вот, хотя бы из отписавшихся, у одной - валики под глазами, у другой - фингал. А ведь, если начали, то потом нужно постоянно колоть, иначе будет в сто раз хуже, чем "до". Поэтому и спрашиваю, не страшно ли?

Ну при чем тут фигнал и валики и «стать монстром как мадонна»? Синяки при иньекциях это нормально и проходят через пару дней. Валики, тоже рассосутся и от них ничего не останется. Хотите колите, хотите не колите. Раз кто то колет значит ему не страшно. Значит монстром стать не боится. Тема то вообще даже не про это. Можно и без уколов стать морщинистым монстром. Иньекции гиалуронки и токсинов, это не навсегда. Гиалуронка - год. Токсин и того меньше. Разрешены они с 18 лет официально. И по показаниям могут уже и в 18 применяться начинать. У всех кожа выглядит по разному, это так же зависит от генетики, ухода и др причин. Бывает в 23 кожа уже уставшая как в 35. Кому то повезло он и в 40 свеж как персик. Если у человека есть проблемы почему не устранить их? А такие рассуждения стать как монстр, уж извините, старомодно выглядят. С того времени как мадонна начала чето себе колоть прошло много лет. 10 лет назад в губы биополимер кололи, сейчас такое адекватный человек в себя уже не воткнет. Время не стоит на месте.

Майсин
#20
Автор

Два дня назад поставили в носослезную борозду филлер TEOSYAL PureSense Redensity II. По словам косметолога препарат будет работать еще 2 недели. И потом уже можно оценить окончательный результат. Пока что я не вижу глобальных изменений. Да борозда стала чуть менее заметной. У внешнего края глаза. У внутреннего как была так и есть. Синева на месте. Улучшения видно больше когда делаешь фото, в зеркале не так заметно. Еще такое ощущение лично мое, что препарат надо чуть вверх сместить. Чтобы придать больше подкожного объёма. Кто нибудь ставил такой же препарат? Как результаты? Стоит ли ждать еще улучшений? Или уже как есть так и останется?

Я извиняюсь, а вот мне косметолог предлагает в щеки уколоть, чтобы щечки проподнять, это другое? Носослезная борозда выше, получается?

Автор
#21
Майсин

Я извиняюсь, а вот мне косметолог предлагает в щеки уколоть, чтобы щечки проподнять, это другое? Носослезная борозда выше, получается?

Носослезная это место между нижней части глазницы и верхней части скулы. Примерно так. Под нижнем веком. Вам наверно предлагают скулы сделать.

Гость
#22

В это место лучше не ставить. Во первых, неправда, что все рассосется, у меня валики были несколько лет, пока гиалуронидазу не вколола.Во вторых, при искусственном освещении и на фото это будет некрасиво. Это заметно даже если сделано аккуратно. Кстати, фингал фигня как раз. В третьих, вокруг глаз будет отекать. Носослезки лучше лица алкашки

Автор
#23
Гость

В это место лучше не ставить. Во первых, неправда, что все рассосется, у меня валики были несколько лет, пока гиалуронидазу не вколола.Во вторых, при искусственном освещении и на фото это будет некрасиво. Это заметно даже если сделано аккуратно. Кстати, фингал фигня как раз. В третьих, вокруг глаз будет отекать. Носослезки лучше лица алкашки

Блин ну хз. Мне 1 мл вкололи в две стороны. Ни то что валики какие-то. Я вообще не вижу каких либо изменений. Ну может на 10% стало лучше чем было. Чуть светлее. Меня тож предупредили об отеках особенно в первый день. Но я несмотря на то что пью много воды вообще и намека на отек не увидела. Да и синяков не было после проколов. Хотелось конечно чтобы под глазами стало плотнее(( а так получается деньги на ветер.

Какой вам ставили препарат?

883245
#25
Автор

Какой вам ставили препарат?

Препарат такой же как у автора. Ещё есть момент, носослезки полностью невозможно заполнить филлером, только с внешней стороны глаза, ближе к внутреннему -там анатомически невозможно, проходит нерв, нельзя колоть, поэтому валики будут ближе к суфам. И препарат будет тянуть воду в эту область

Автор
#26
883245

Препарат такой же как у автора. Ещё есть момент, носослезки полностью невозможно заполнить филлером, только с внешней стороны глаза, ближе к внутреннему -там анатомически невозможно, проходит нерв, нельзя колоть, поэтому валики будут ближе к суфам. И препарат будет
тянуть воду в эту область

Я и есть автор) у меня попимо носослезки, как раз эти суфы есть. Как бы на верхней части скулы, жировая прослойка идет, у внешнего края лица. И самое ***, что под этой суфой, тоже неболтшая бороздка есть, больше на ямочки на скулах похожа. Мы при заполнении борозды оговаривали что в эту ямочку тоже гель класть надо , чутьчуть. Ну вот с одной стороны ее не стало вроде видно. Ну вернее она стала менее затемна. С доугой она была более заметна, и после заполнения так же осталась заметна. Дико, дико бесят эти ямки. Такое анатомичечуок строение лица и они меня преследуют с очень малого возраста. Ну а глазница по низу все равно осталась очерчена бороздной. Не знаю может тоже получается , что изза строения лица так. Глубоко глазница расплложена и поэтому как не заполняй будет борозда. На данный момент у меня ощущение, что борозда просто поднялась чуть выше. Мне хочетсч сместить гель повыше на пол см, но возможно тогда бы он торчал. На счет отеков, пока даже намека не было, что дальше будет конечно фиг знает. Ну и нафоткала себя, до и после процедуры , стала чутьчуть светлее под глазами, но все равно требует замазывания. Увы. Через 2 недели будем общаться с косметологом , посмотрим что скажет она. Она еще сказала, что неплохо токсин для профилактики поставить , тк изза повышеной мимики, сетка морщинлк мелких уже образовалась (и как раз она пооходит по контуру этой борозды).
Блин прям по описанию можно подумать, что я чудовище :D

Маша и медведь
#27
Автор

Я и есть автор) у меня попимо носослезки, как раз эти суфы есть. Как бы на верхней части скулы, жировая прослойка идет, у внешнего края лица. И самое ***, что под этой суфой, тоже неболтшая бороздка есть, больше на ямочки на скулах похожа. Мы при заполнении борозды оговаривали что в эту ямочку тоже гель класть надо , чутьчуть. Ну вот с одной стороны ее не стало вроде видно. Ну вернее она стала менее затемна. С доугой она была более заметна, и после заполнения так же осталась заметна. Дико, дико бесят эти ямки. Такое анатомичечуок строение лица и они меня преследуют с очень малого возраста. Ну а глазница по низу все равно осталась очерчена бороздной. Не знаю может тоже получается , что изза строения лица так. Глубоко глазница расплложена и поэтому как не заполняй будет борозда. На данный момент у меня ощущение, что борозда просто поднялась чуть выше. Мне хочетсч сместить гель повыше на пол см, но возможно тогда бы он торчал. На счет отеков, пока даже намека не было, что дальше будет конечно фиг знает. Ну и нафоткала себя, до и после процедуры , стала чутьчуть светлее под глазами, но все равно требует замазывания. Увы. Через 2 недели будем общаться с косметологом , посмотрим что скажет она. Она еще сказала, что неплохо токсин для профилактики поставить , тк изза повышеной мимики, сетка морщинлк мелких уже образовалась (и как раз она пооходит по контуру этой борозды). Блин прям по описанию можно подумать, что я чудовище :D

Автор, мне ставили сурджидерм 24 в носомлезку и выкладывали все это дело канюлей на надкостницу, тем замым замаскировали суфы, ни отеков ни сюняков не было.

Бубу
#28

[quote="Автор" message_id="63407728"] Я и есть автор) у меня попимо носослезки, как раз эти суфы есть. Как бы на верхней части скулы, жировая прослойка идет, у внешнего края лица. И самое ***, что под этой суфой, тоже неболтшая бороздка есть, больше на ямочки на скулах похожа. Мы при заполнении борозды оговаривали что в эту ямочку тоже гель класть надо , чутьчуть. Ну вот с одной стороны ее не стало вроде видно. Ну вернее она стала менее затемна. С доугой она была более заметна, и после заполнения так же осталась заметна. Дико, дико бесят эти ямки. Такое анатомичечуок строение лица и они меня преследуют с очень малого возраста. Ну а глазница по низу все равно осталась очерчена бороздной. Не знаю может тоже получается , что изза строения лица так. Глубоко глазница расплложена и поэтому как не заполняй будет борозда. На данный момент у меня ощущение, что борозда просто поднялась чуть выше. Мне хочетсч сместить гель повыше на пол см, но возможно тогда бы он торчал. На счет отеков, пока даже намека не было, что дальше будет конечно фиг знает. Ну и нафоткала себя, до и после процедуры , стала чутьчуть светлее под глазами, но все равно требует замазывания. Увы. Через 2 недели будем общаться с косметологом , посмотрим что скажет она. Она еще сказала, что неплохо токсин для профилактики поставить , тк изза повышеной мимики, сетка морщинлк мелких уже образовалась (и как раз она пооходит по контуру этой борозды). Блин прям по описанию можно подумать, что я чудовище :D[/

Автор, как Ваши дела? Рассосалось за месяц, стало лучше? У меня как у вас ситуация один в один. Филлер полосками мало того что просто сдвинул "ямки" вверх, так ещё и выпирает сильно, плюс левая часть вообще горкой намного больше правой. Я в ужасе, Проша неделя, молюсь всем богам чтоб хоть как то стало лучше. Хожу в очках. А то выгляжу как буд то реву или пью

Валя
#29
Майсин

Я извиняюсь, а вот мне косметолог предлагает в щеки уколоть, чтобы щечки проподнять, это другое? Носослезная борозда выше, получается?

Носолезки и щеки разное, как и препараты для них. Колется по отдельности. Если вколоть только щеки, то синяки под глазами ещё больше видны. Я колола щеки, через 2 недели щеки и носолезки, через 2 недели остаток препарата в носолезки. Везде эффект сразу виден, но вот по длительности пока не понимаю...Синяки были от уколов в щеки - на неделю. Лицо стало свежее. А вот после того как прокололи носолезки синяки ушли ровно на три дня( сейчас все тоже самое.. жду, когда добьём остаток препарата на носослезки 😟

Гость
#31

Здравствуйте! Я 3недели назад сходила на такую процедуру(таким же препаратом)....скажу вам ужас((( появились жуткие валики,очень не натурального вида,похожие на огромные мешки! Уже дважды (после первой процедуры)посещала этого косметолога. Она колола препарат для размягчения филлера. И видимо,придётся ещё раз колоть(((( Короче-кошмар! Деньги вернули,но не в полном объёме,70%.
Девочки,милые,будьте осторожны! Всегда найдётся один человек,которому данная процедура не подойдёт!!!!

Гость
#32
Автор

Два дня назад поставили в носослезную борозду филлер TEOSYAL PureSense Redensity II. По словам косметолога препарат будет работать еще 2 недели. И потом уже можно оценить окончательный результат. Пока что я не вижу глобальных изменений. Да борозда стала чуть менее заметной. У внешнего края глаза. У внутреннего как была так и есть. Синева на месте. Улучшения видно больше когда делаешь фото, в зеркале не так заметно. Еще такое ощущение лично мое, что препарат надо чуть вверх сместить. Чтобы придать больше подкожного объёма. Кто нибудь ставил такой же препарат? Как результаты? Стоит ли ждать еще улучшений? Или уже как есть так и останется?

Я сделала им почти 3 недели назад)) Стало заметно лучше, мне кажется надо немного добавить, так что может добавлю... Мне делал врач пластический хирург, все мне подробно объяснила куда и как класть филер, чтоб не было хуже- отеков например))

Лена
#33
Гость

Здравствуйте! Я 3недели назад сходила на такую процедуру(таким же препаратом)....скажу вам ужас((( появились жуткие валики,очень не натурального вида,похожие на огромные мешки! Уже дважды (после первой процедуры)посещала этого косметолога. Она колола препарат для размягчения филлера. И видимо,придётся ещё раз колоть(((( Короче-кошмар! Деньги вернули,но не в полном объёме,70%. Девочки,милые,будьте осторожны! Всегда найдётся один человек,которому данная процедура не подойдёт!!!!

скорей всего вам неправильно положили филер! Т.к. надо класть ниже связки, тогда филер не достанет до грыж под глазами, мне правильно положили, показывали в зеркало как кладут даже))) Прошло 3 недели почти- результат на 4+. Даже синяки меньше стали! Но думаю немного еще доколость...

Гость
#34
Инга

Я делала себе такие филлеры. После них и правда лицо более отдохнувшее. Но у меня под обоими глазами появились такие колбаски, которые никак не уходят. Их очень видно, и при улыбке они топорщатся. И глаза правда стали как будто меньше

Тоже самое.два мешка под глазами...

Гость
#35
Автло

Получается результат был сразу после процедуры?

У меня сразу , только не знаю как часто можно колоть

Гость
#36
Лена

скорей всего вам неправильно положили филер! Т.к. надо класть ниже связки, тогда филер не достанет до грыж под глазами, мне правильно положили, показывали в зеркало как кладут даже))) Прошло 3 недели почти- результат на 4+. Даже синяки меньше стали! Но думаю немного еще доколость...

Сколько вам ввели? У меня такая же проблема. Колода два года на радиесс, хочу попробовать теосиаль реденси, боюсь отеков и что не уберет эту проблему как радиесс. Но радиесс мне распределяли по всему лицу, конечно акцент был на носослёзки

#37

Здравствуйте! Сделала недавно такую процедуру и осталась довольна! Никаких мешков и валиков! Я думаю, многое зависит от косметолога, его опыта, образования. Препарат Teosyal Redensity [II] Eyes, мой косметолог вколола мне 1 мл. Эффект мне очень понравился. Синяков у меня сильных не было, но с возрастом появились, видимо, это с птозом связано. Не могу сказать, что синяки исчезли полностью, но улучшение заметное есть. Не могу понять, как тут фотки загрузить((( Мои фото есть на сайте у моего косметолога: http://kosmet-med.ru/korrektsiya-nososleznoi-borozdy/
Делала, кстати, за 12600, цена радует. Мой косметолог - Ольга Борисовна Ванская, врач по образованию, с многолетним опытом работы. Очень ей благодарна и знаю, как тяжело найти хорошего косметолога, поэтому и пишу. Вот ее номер, если кому-то понадобится: (921) 418-56-18, ей можете как раз позвонить и проконсультироваться

Гость
#38
Гость

Ну, так все с этого начинают. Вам же явно не столько лет, сколько Мадонне. С возрастом морщин будет только больше, значит, и колоть будете больше. В итоге будет, как у Мадонны.

Ну такую чушь несёте!!! Как можно сравнивать совершенно разные процедуры и их итог. Звезды в 60 хотят быть как в 40 любыми путями!!! Есть и в 20-25 уже себя шинкуют и яды колят, что лица не шевелятся. А есть женщины, которые и в 70 следят за собой, но без фанатизма. Филлеры и уколы коктейли, массаж, но на гиалуронке+витамины, минералы, аминокислоты и ТД. И есть у них морщины и глубокие и мелкие, без них только яды и пролезация лица. Просто выглядят эти женщины даже в 70 чуть моложе, кожа ухоженная, увлажненная, сияет. И это здоровье, а не мумии.

Гость
#39

Я делала носослезную борозду препаратом белотеро софт. Сначала эффект был потрясающий, все выравнилось, ни синяков, ни впадин под глазами. В 26 лет у меня до данной процедуры носослезка выглядела ужасно, были синяки и впадины, выглядело это ужасно и придавало ещё лет 15 у возрасту . В общем прошло 2 недели все вернулось в исходное состояние. Не знаю , что делать, жаль потраченных денег. Процедура стоила 100000 и +до носослезки делала мезотерапию нижнего века 2 процедуры. Может кто сможет объяснить почему так?

Гость
#40

Немного ошиблась , процедура стоила 10000 и вкололи мне 1 мл. Коррекции не было. Косметолог сказала, что мне достаточно

Аня
#41

Носослёзки лучше филлерами заполнять. Препараты разные есть, так что индивидуально долен всё косметолог подобрать, сходите на консультацию. Гиалуронка эту ситуацию на ура исправляет, даже никаких дополнительных мер не требуется. У меня были под глазами тоже такие впадинки и синяки. Из-за этого очень уставший вид был вообще всегда. Даже если я косметикой это всё маскировала. Бесполезно всё это замазывать или кремом мазать, потому что в таком случае именно с объёмом нужно работать. Мне косметолог Ювидерм посоветовала. Его я и колола в Реал Клиник. В итоге лицо моментально изменилось, исчезла эта визуальная усталость, впадинки заполнились, разровнялись. Да и кожа по качеству стала лучше))

Леночка
#42

У меня после заполнения носослезки четко выражены белые круги,как-будто загарала в очках(кололи Стилаж s 2 месяца назад!и отеки по утрам((это просто ужас,лицо хуже стало,чем было(

Натали
#43

Я тоже заполнила Теосиаль Реденсити 2. И очень жалею. Под глазами чувство распирания, по утрам отеки. Это кошмар! Повелась на красивые картинки в ***. Сейчас сижу на разных форумах, ни у кого оно само не рассасывается. А наоборот потом образуется фиброз.

Гость
#44
Майсин

Я извиняюсь, а вот мне косметолог предлагает в щеки уколоть, чтобы щечки проподнять, это другое? Носослезная борозда выше, получается?

Да, это другое, часто путают. Носослёзка-это нижнее веко, а щеки-это скуловая часть (средняя треть лица). "Колбасок" от этой процедуры не будет. Сделала её себе, т.к. заполнять носослёзную борозду мне не рекомендуется из-за склонности к отёкам. Кстати, от этого могут регулярно появляться "колбаски" в зоне нижнего века, если не убрать препарат. А заполнение средней трети лица, как раз улучшило и вид носослёзки. Да и вообще, лицо в целом выглядит более подтянутым, т.к. щечно-скуловая часть является его центром.

Оля
#45

Как у вас сейчас результат?я тоже не довольна-3 день эффект как у вас

Оля
#46
Автор

Я и есть автор) у меня попимо носослезки, как раз эти суфы есть. Как бы на верхней части скулы, жировая прослойка идет, у внешнего края лица. И самое ***, что под этой суфой, тоже неболтшая бороздка есть, больше на ямочки на скулах похожа. Мы при заполнении борозды оговаривали что в эту ямочку тоже гель класть надо , чутьчуть. Ну вот с одной стороны ее не стало вроде видно. Ну вернее она стала менее затемна. С доугой она была более заметна, и после заполнения так же осталась заметна. Дико, дико бесят эти ямки. Такое анатомичечуок строение лица и они меня преследуют с очень малого возраста. Ну а глазница по низу все равно осталась очерчена бороздной. Не знаю может тоже получается , что изза строения лица так. Глубоко глазница расплложена и поэтому как не заполняй будет борозда. На данный момент у меня ощущение, что борозда просто поднялась чуть выше. Мне хочетсч сместить гель повыше на пол см, но возможно тогда бы он торчал. На счет отеков, пока даже намека не было, что дальше будет конечно фиг знает. Ну и нафоткала себя, до и после процедуры , стала чутьчуть светлее под глазами, но все равно требует замазывания. Увы. Через 2 недели будем общаться с косметологом , посмотрим что скажет она. Она еще сказала, что неплохо токсин для профилактики поставить , тк изза повышеной мимики, сетка морщинлк мелких уже образовалась (и как раз она пооходит по контуру этой борозды).
Блин прям по описанию можно подумать, что я чудовище :D

У меня все как у вас-и глазницы глубоко и эффект и повыше поднять хочется. У меня вопрос только по редензети 2.так как раньше колола Глобал экшн.

Нори
#47

Неделю назад тоже ввели TEOSYAL PureSense Redensity II. Пока еще синячки не прошли. Эффект немного заметен, но не так как хотелось бы. Посмотрим как будет дальше

Ленка
#48
Автор

Ну при чем тут фигнал и валики и «стать монстром как мадонна»? Синяки при иньекциях это нормально и проходят через пару дней. Валики, тоже рассосутся и от них ничего не останется. Хотите колите, хотите не колите. Раз кто то колет значит ему не страшно. Значит монстром стать не боится. Тема то вообще даже не про это. Можно и без уколов стать морщинистым монстром. Иньекции гиалуронки и токсинов, это не навсегда. Гиалуронка - год. Токсин и того меньше. Разрешены они с 18 лет официально. И по показаниям могут уже и в 18 применяться начинать. У всех кожа выглядит по разному, это так же зависит от генетики, ухода и др причин. Бывает в 23 кожа уже уставшая как в 35. Кому то повезло он и в 40 свеж как персик. Если у человека есть проблемы почему не устранить их? А такие рассуждения стать как монстр, уж извините, старомодно выглядят. С того времени как мадонна начала чето себе колоть прошло много лет. 10 лет назад в губы биополимер кололи, сейчас такое адекватный человек в себя уже не воткнет. Время не стоит на месте.

Автор, браво! 👏🏼
Хорошо что есть адекватные люди.

Ленка
#49

Мне делали инъекции в носослезки этим препаратом где-то в сентябре/октябре 2018, точно не помню.
Улучшения были, но я ожидала бОльшего эффекта. Вот как через неделю после введения было, так и держалось... месяца 3. Потом все вернулось в прежнее состояние.
Косметолог говорила, что в первый раз использования этого препарата эффект меньше, чем в последующие разы и хватает меньше, чем когда в следующий раз «колешься».
Сегодня мне поставили другие филеры и другой косметолог (пластический хирург), эффект тут же проявился, мне уже нравится. Посмотрим как оно будет дальше :)

Ксения
#50
Вита

Я делала, и мне сказали что после моей поездки в Москву я стала лучше выглядеть, как будто отдохнувшей, а это синеву убрали из под глаз)). Но больше я не делала, вроде ничего.

а где вы делали?