Гость
Статьи
Кто делал носослезную …

Кто делал носослезную борозду??

Все хочу сделать инъекции на коррекцию носослезной борозды, но пока не решаюсь т.к. глаза очень нежная зона лица..девочки кто делал как вам?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Белая кошка
#1

А зачем?

Steffanie
#2

Носослезка у меня ок, но делала гусиные лапки ботоксом, тоже зона рядом с глазами. У меня все ок

Гость
#3

Я делала два раза - куйня.
Потом пакетами весят под глазами фильтры, визуально утяжеляя лицо.
Короче я попросила чтобы мне укололи ледазу чтобы рассосать и больше не буду делать эту процедуру. В двух случаях никакого эффекта не было.

Автор
#4
Гость

Я делала два раза - куйня.
Потом пакетами весят под глазами фильтры, визуально утяжеляя лицо.
Короче я попросила чтобы мне укололи ледазу чтобы рассосать и больше не буду делать эту процедуру. В двух случаях никакого эффекта не было.

а зачем тогда второй раз стали делать?

Гость
#5

Я делала,автор.У меня все прошло удачно,сразу минус 5 лет,до этого был усталый вид.

Гость
#6

Нужно восстанавливать косные очертания. Физиологичные зоны скуловисочная. Погуглите как стареет череп. А после носослезок часто опухший вид

Гость
#7
Гость

Нужно восстанавливать косные очертания. Физиологичные зоны скуловисочная. Погуглите как стареет череп. А после носослезок часто опухший вид

Да, был опухший вид. Как пьянь.

Гость
#8
Автор

а зачем тогда второй раз стали делать?

Первый раз ничего не увидела, думала недостаточно или врач плохо поставил.
А второй раз ужаснулась. Отеки, вид ухоженной пьяницы.

Гость
#9
Гость

Да, был опухший вид. Как пьянь.

Там много всего проходит, поэтому гк тянет воду, передавливает и нарушается крово и лимфоток. Если носослезку корректировать то остатки после всего остального и совсем немного и лайтовым филлером. Ну и качественным чтоб не сполз

Лилу
#10

Делала в двух клиниках, в одной вообще не понравилось - аллергия началась. А потом сделала во Фрауклиник у Фирузы Тагиевны, она и препарат хороший подобрала - на долго эффекта хватило. Так что делать можно, но у нормальных косметологов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: