Гость
Статьи
Чудеса косметологии. …

Чудеса косметологии. Поделитесь результатами

Девушки и женщины, какими косметологическими процедурами вы остались довольны? Кто колол ботокс, губы, радиес, биоревитализацию, мезатерапию, липолитики, делал смаслифтинг, грудь, попу… и спустя …

Опрос
После косметологических процедур
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я девушка. А ты неграмотная бабища.
Во всех смыслах и планах.
Даже косметолога нормального «в Европе» найти не в состоянии.

Какая ты девушка?! Ты *** конченое! Грязноротое и страшное! Судя по твоему языку и рожа такая же! Успокойся страшко! Я красотка-инстаграмщица со ста тысячами подписчиков. И да, один залом под глазами на моем прекрасном лице меня расстраивает. Но такому говну как ты просто негде, видимо, больше было вывалиться! Бомжатина страшная. Отцепись. От тебя воняет.

Ализэ
#54
Гость

Скажу как косметолог, если сделать что-то разово и без показаний, то эффект короткий или незаметный. Это не значит, что постоянно колоться надо. Надо делать все строго по показаниям. И самое главное постоянство. Например, вы же не ходите в спортзал 1 раз в год. Так же и тут, начинается все с адекватного режима дня, образа жизни, сбалансированного питания, нормального уровня гормонов. Далее защита от уф, а то странно рассуждать, что нет эффекта от мезо или после ботулинотерапии стало хуже, а на самом деле, она каждое лето жарится до вида вареной сгущенки. Домашний уход это то, что нужно ежедневно, ведь клетки эпидермиса непрерывно обновляются. Далее пилинги, вещь очень многим показана, от атопиков до омоложения, все зависит от кислот. Кстати, ботокс, я себе ни разу не колола, тк нет показаний, но зато делала филлеры в анатомически значимые зоны, биоревитализацию делаю и пилинги.

а веки как поднять? пиллинги домашние скатка лучше или скрабы или просто пенка? сейчас с пузырьками маски очищающие есть еще

Лидия
#55

После ботокса у меня пропали все морщины, это очень хорошая процедура, которая прекрасно разглаживает лицо. Моими проблемами местами был лоб и носогубные складки. Для меня процесс был безболезненный и комфортный. Дела у Шафоростовой Ярославы Владимировны в Фрауклиник, она прекрасный косметолог,могу вам смело её порекомендовать.

Майя
#56

Не к тем косметологам ходите, вот и весь секрет) Сейчас каждый первый фельдшер может закончить небольшие курсы и готовый косметолог. Грамотный врач, с образованием, опытом и хорошей репутацией - вот залог успеха косметологических процедур.

Ульяна
#57
Майя

Не к тем косметологам ходите, вот и весь секрет) Сейчас каждый первый фельдшер может закончить небольшие курсы и готовый косметолог. Грамотный врач, с образованием, опытом и хорошей репутацией - вот залог успеха косметологических процедур.

Ну, репутация и опыт на лбу у них не написаны(( Где взять гарантии...

Майя
#58
Ульяна

Ну, репутация и опыт на лбу у них не написаны(( Где взять гарантии...

Сарафанное радио вам в помощь. Я свою именно так искала, методом опроса знакомых, рекомендаций и наглядных доказательств. Если женщина за 50 ухоженная, кожа бархатистая, лицо не одутловатое, не дряблое, то будьте уверены, к ее косметологу можно смело идти.

Ульяна
#59
Майя

Сарафанное радио вам в помощь. Я свою именно так искала, методом опроса знакомых, рекомендаций и наглядных доказательств. Если женщина за 50 ухоженная, кожа бархатистая, лицо не одутловатое, не дряблое, то будьте уверены, к ее косметологу можно смело идти.

И как, нашли? Понравилось вам? Есть какие-то реальные результаты и как скоро вы их увидели?

Маргаритка
#60

Делаю биожени сейчас курсом решила проделать. Это такая аппаратная процедура с применением косметики сенсорной. Она очень хорошо подходит для чувствительной кожи. За один сеанс косметолог делает микрошлифовку, массаж и плюс питает косметикой кожу. Очень хороший детокс кожа получает и плюс подтяжка отличная. За один сеанс уже виден результат, но я решила курсом проделать 😀 Делаю во Фрауклиник у Лепешинской. Идеально!

Майя
#61
Ульяна

И как, нашли? Понравилось вам? Есть какие-то реальные результаты и как скоро вы их увидели?

Да, три года хожу к Усмановой Азизе, изумительный специалист. Не было такого, чтобы я не увидела результат от процедуры, она всегда грамотно подбирает аппаратные методики или инъекционку. Рефракционный лифтинг, плазмотерапия, мезо - это все может очень мощный эффект дать в руках умелого доктора. Принимает в Грудько клиник, это Москва, если кого-то заинтересуют контакты.

Маша
#62

Я делала биоревитализацию и могу сказать,что результат мне нравится.Мне кололи носогубки,так как это было самое проблемное место.Результат я смогла оценить сразу же после процедуры,морщины у меня разгладились и кожа сразу подтянулась.Эту процедуру я делала у Лекомцевой Юлии Николаевны.

Гость
#63

Могу поделиться результатами лазерной шлифовки. Осталась пигментация (больше 10 лет прошло) и шлифовка, как я поняла, растворяет подкожно-жировую клетчатку (как, подозреваю, и альтера, и безоперационный смас и все, что нагревает и повреждает ткани). Но клетчатка потом восстановилась, благо, молодая была ещё. Другие аппаратные процедуры типа фотоомоложения эффекта мне не дали. И спасибо той шлифовке! А то продолжала бы бегать по косметологам.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: