Гость
Статьи
Смас операция перед …

Смас операция перед климаксом

Здравствуйте всем! Девочки кто делал смас лица и шеи хирургически до или во время климакса, мне 45, долго ли держался результат? Благодарю за ответы #здоровье #смас #лифтинг

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как операция связана с климаксом?

Марина
#2
Гость

Как операция связана с климаксом?

Хирург говорит что результат небудет долго держаться, если прям перед или вовремя климаксом делать? Поэтому хотела послушать мнение всех кто делал 40 - 45 +

Гость
#3
Марина

Хирург говорит что результат небудет долго держаться, если прям перед или вовремя климаксом делать? Поэтому хотела послушать мнение всех кто делал 40 - 45 +

Найдите другого доктора.
Результ обычно держится 10-15 лет.
И никто не отменял заместительную гормональную терапию…

Вера
#4

простите, а как одно с другим связано? Я делала два года назад, мне было 51. И это было мое самое правильное решение за последний годы. Выгляжу восхитительно, кожа гладкая, ровная, линия подбородка четкая, ничего не провисает. Голову наклоняю как угодно, никаких складок и подбородков. Шея ровная. Больше всего возраст выдает как раз линия шея-подбородок. Так что делайте, я рекомендую. Оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича.

Жукова
#5

А почему вы думаете что у вас климакс уже скоро? Начнем с тобой, что все кто делает смас лифтинг, он ведь не знают что скоро у них начнется климакс. Я делала фейслифтинг в 51, все получилось идеально. Уже полтора года все неизменно. А делала во Фрауклиник у Абрамян. Для пущей уверенности так сказать вам уж лучше к врачу попасть на консультацию. Если что вот контакты остались +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610), по моему можно даже онлайн организовать там консультацию.

#6
Жукова

А почему вы думаете что у вас климакс уже скоро? Начнем с тобой, что все кто делает смас лифтинг, он ведь не знают что скоро у них начнется климакс. Я делала фейслифтинг в 51, все получилось идеально. Уже полтора года все неизменно. А делала во Фрауклиник у Абрамян. Для пущей уверенности так сказать вам уж лучше к врачу попасть на консультацию. Если что вот контакты остались +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610), по моему можно даже онлайн организовать там консультацию.

ктота знакт ?где купит мандрагору🙏

Елена
#7
Марина

Хирург говорит что результат небудет долго держаться, если прям перед или вовремя климаксом делать? Поэтому хотела послушать мнение всех кто делал 40 - 45 +

Я сделала месяц назад смас нижней и средней зоны без платизмы мне 38. Как долго булет дердаться зависит не только от возраста а от многих факторов, но имхо лучше сделать раньше пока лицо сильно не опустилось. Вообще нудно делать не по возрасту а по показаниям.

Ирина
#8

мне 46, делала у Валентины Кравцевич. надеюсь, результат будет хорошо держаться, потому что делаю все для этого - полный зож! да и наследственность вроде хорошая. фейслифтинг вообще благодарная операция в плане эффекта

Саша
#9

.

Саша
#10
Ирина

мне 46, делала у Валентины Кравцевич. надеюсь, результат будет хорошо держаться, потому что делаю все для этого - полный зож! да и наследственность вроде хорошая. фейслифтинг вообще благодарная операция в плане эффекта

Врач суперский! Я скоро у неё буду делать операцию. Осталась очень довольна консультацией, она умная женщина

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: