Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после родов

Выручайте, девочки, уже не знаю куда писать! Месяц назад у нас пополнение в семействе. Ребенку месяц.
У меня роды прошли немного болезненно, были внешние разрывы. Остались рубцы. Так все это некрасиво смотрится,
очень боюсь быть непривлекательной для мужа в плане секса после этого! Есть какие-то решения, может пластический
хирург поможет?

11 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Господи! О ребёнке подумай, а потом только о своей звезде! Она тебе дороже, чем малыш!

#3

Ну, ведь, муж то видел уже это всё. Зачем Вы за него решаете?.. Он сам что говорит?

#4
AVD

Ну, ведь, муж то видел уже это всё. Зачем Вы за него решаете?.. Он сам что говорит?

Ничего не говорит, ну я ведь все понимаю.

#5

Здравствуйте. Для коррекции такой проблемы хирург не нужен. Это делается при помощи лазера, в клинику приходите, желательно
по гинекологии, и вам там все скорректируют за несколько сеансов. Это обычная косметическая процедура. Сама такую делала после
родов, были те же проблемы, что у вас. Лично я советую проходить процедуру в Клинике Доктора Доценко, там врачи именно
узкоспециализированные, по таким вот проблемам.

Гость
#6

Вам можно сделать либо интимную пластику, либо лазерное омоложение, смотря какие конкретно проблемы. Я после родов, правда через полгода, не раньше делала лазерное омоложение, очень крутой результат! И не травматичный!

Гость
#7

Пластический хирург то поможет, но вам надо восстановиться. Это вам любой хирург и скажет. Должно пройти как минимум 6 месяцев после окончания ГВ. Поэтому у вас есть время, все будет постепенно приходить в норму. Ну а если решитесь на восстановление хирургическим методом, то хирург Кузин Данила Александрович замечательный. Он занимается комплексным восстановлением после родов

Молодая бабуля
#8

Вам правильно пишут, рано обо всем этом задумываетесь. Полгода точно должно пройти, а лучше год. Если вообще никаких улучшений не будет, тогда, конечно, нужно будет сходить на консультацию к пластическому хирургу. По интимной пластике, если вы в Москве, идите сразу к Бакирханову, он лучший в этом вопросе, более 25 лет опыта.

Полина
#9

Главное не беспокоится, радоваться моменту. И конечно можно потом обратится к пластическому хирургу, я исправила послеродовые свои проблему Арсена Григоряна, очень помог.

Гость
#10

Я бы сказала, что главное не торопиться - дайте себе прийти в норму, женский организм сам прекрасно восстанавливается. Ну если прям совсем невмоготу, можно пока сходить на консультацию к хорошему хирургу по интимной пластике. Он подскажет, надо ли вам вообще что-то делать. Лично я советую Бакирханова С.

Софи
#11
Гость

Я бы сказала, что главное не торопиться - дайте себе прийти в норму, женский организм сам прекрасно восстанавливается. Ну если прям совсем невмоготу, можно пока сходить на консультацию к хорошему хирургу по интимной пластике. Он подскажет, надо ли вам вообще что-то делать. Лично я советую Бакирханова С.

Да, Бакирханов лучший в этом вопросе. Всегда внимательно относится к проблемам пациентки и никогда лишнего не посоветует. Я у него сама делала вагинопластику и очень довольна. Автор, если есть вопросы, пишите, все расскажу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: