Гость
Статьи
Косметолог изуродовал …

Косметолог изуродовал ботоксом . куда жаловаться

Что делать ! Косметолог изуродовал ботоксом
Я похожа на аватара-брови разъехались, поползли на глаза, а лоб застыл так, что теперь даже удивиться не могу. Уже неделю так хожу. Как мне решить проблему? Куда жаловаться?Деньги она мне не возвращает , говорит, что временно. А ТО, ЧТО БОТОКС ДЕРЖИТСЯ НЕ МЕНЬШЕ 3Х МЕСЯЦЕВ она не говорит! Что ж мне теперь ходить так 3 месяца и МОЛЧАТЬ. Я не могу больше , знакомые говорят, что выглядит смешно . Дети знакомых ржут , мол, тётя Аватар. Это п****ц. Одни родственники говорят, что не сильно заметно...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ладушка
#1

А можно фото?

Гость
#2

Это месяц будет держаться, потом сойдёт. Вы попробуйте тренироваться или в сауну походите с потом быстрее рассасывается.

Баба Яга против
#3

Выпейте алкоголь и сходите в солярий - быстрее выйдет. А вообще делать инъекции нужно не у косметолога, а у пластического хирурга. Сейчас пишите жалобу в роспотребнадзор. К жалобе приложите копию договора на оказание мед.услуг, копию листа назначения вам инъекций ботокса косметологом, упаковку (часть с акцизом) от препарата и чек.

Гость
#4

А разве можно пожаловаться на такое? Эстетика -- это же субъективно.

Гость
#5

Можно походить на курс массажа лица, быстро сойдет.

Гость
#6
Гость

А разве можно пожаловаться на такое? Эстетика -- это же субъективно.

В договоре не было прописано :" увеличить глаза на расстоянии планет солнечных систем , а бровями залипить 1/2 обзора внешнего мира".

Гость
#7
Ладушка

А можно фото?

Ну, не хочется мне кидать такое фото без необходимости. Но скажу одно, у меня на глазах не веки, а брови...

Гость
#8
Гость

Это месяц будет держаться, потом сойдёт. Вы попробуйте тренироваться или в сауну походите с потом быстрее рассасывается.

Почему месяц? В инете пишут , что чуть ли не 7 месяцев, либо минимум 3

Гость
#9
Гость

Почему месяц? В инете пишут , что чуть ли не 7 месяцев, либо минимум 3

На лице 7 месяцев не будет держаться. 7 месяцев это если в жевательную мышцу вколоть много или не правильно то рот может перекосить на 7 месяцев. Это в худшем случае конечно. А лоб улучшиться через месяц вот увидите. Может быть какие то остаточные явления будут держаться до 3 месяцев. Но весь ужас который вас пугает уйдёт через месяц. Не переживайте. Потейте больше. Делайте распаривание лица над тазиком с кипятком под полотенцем. Заодно поры почистите и горло.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: