Гость
Статьи
Липомоделирование до …

Липомоделирование до нового года?

Хочу себе подарок сделать к новому года липомоделирование, спины, боков и животы, если делать до нового года в декабре успеет всё зажить до празднования? Празднование будет спокойное без лыж и спорта, просто ресторан и гости. #пластика

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Лидусик
#1

Конечно успеет. Если тем более прыгать не собираетесь. Копасов на аппарате PAL делает хорошо во Фрауклиник, только там перед новым годом ажиотаж, если успеете записаться вам повезло) А если к нему так вдвойне повезло)

Вики
#2

Я восстановилась буквально за пару недель после липомоделирования.Меня очень хорошо прооперировали и реабилитация была быстрая.У вас тем более спокойное празднование будет,никакого дискомфорта вы не ощутите.Если вы из Москвы,то могу посоветовать своего хирурга вам,я оперировалась у Козлова Владимира Владимировича,он хороший специалист

Вероника
#3

Да, главное успеет зажить, ну на лыжах если не ехать и тяжести не носить, всё ок. Белье только коррекционное и потом надо будет поносить, но его под одеждой не видно. Тут главное, чтобы ещё врач толковый конечно был, я у Арсена Григоряна делала. отличный специалист!

Мила
#4
Лидусик

Конечно успеет. Если тем более прыгать не собираетесь. Копасов на аппарате PAL делает хорошо во Фрауклиник, только там перед новым годом ажиотаж, если успеете записаться вам повезло) А если к нему так вдвойне повезло)

Да, хорошо что сейчас можно так быстро восстановится после операций!! Хотя как мне объяснил мой врач Арсен Григорян, это уже скорее процедура, притом совсем нетрудная, в общем буду с новой фигурой в 2021 щеголять)))

Мила
#5
Вики

Я восстановилась буквально за пару недель после липомоделирования.Меня очень хорошо прооперировали и реабилитация была быстрая.У вас тем более спокойное празднование будет,никакого дискомфорта вы не ощутите.Если вы из Москвы,то могу посоветовать своего хирурга вам,я оперировалась у Козлова Владимира Владимировича,он хороший специалист

Как хорошо, что так быстро уже можем после операций восстановится))) Я в Питере, буду у Арсена Григоряна делать, была на одном приёме, завтра второй, в общем будет у меня новая фигура в 2022)))

Мила
#6
Вероника

Да, главное успеет зажить, ну на лыжах если не ехать и тяжести не носить, всё ок. Белье только коррекционное и потом надо будет поносить, но его под одеждой не видно. Тут главное, чтобы ещё врач толковый конечно был, я у Арсена Григоряна делала. отличный специалист!

Он меня и будет оперировать))) Очень понравился его отношение и подход на приемах))

Гость
#7

вас вводят в заблуждение, конечно ничего не успеет зажить даже по самым современным методикам) я делала pal+vaser, у Мустафаева Э. Р., да, результат идеальный, тут спору нет. Но мне и врач говорил, и просто я читала, и по себе поняла, что реабилитация явно не две недели) тем более я например записывалась к врачу за 3 недели. Вы же просто не успеете, автор! И да, реабилитация не значит лежать и страдать, но всяко прыгать-бегать, пить еще будет нельзя и просто сложно)

Гость
#8

Вообще, смотря что вы имеете ввиду для полной реабилитации, конечно нужен месяц-полтора, т. к всё равно и диету соблюдать и бельё носить, но я думаю что перед нг лучше сделать и сдерживать себя, за праздники наберёте наоборот

Гость
#9

Очень интересно, сделали ли вы в итоге операции ?) надеюсь, что нет, потому что иначе вы пропустили все веселье на каникулах. Помню, я после липосакции (делала год назад у Ворошкевича П.А. в Госпитале мира) очень долго находилась дома, чтоб лишний раз не перенапрягаться особенно поначалу. После уже разрешено было и на прогулки выходить и даже за руль садиться, но все равно физически было тяжеловато. Не могу себе представить, каково в праздники, когда такая суета и веселье вокруг, просто сидеть и восстанавливаться после операции, испытывая при этом не самые приятные ощущения

Ирина
#10

Я после Вардана Робертовича Хачатряна. Сделала липоскульптурирование, чтобы довести тело до совершенства. Даже не верится, по сути совсем немного жира берется, а эффект такой, будто даже импланты установлены. Очень выраженный! Но смотрится шикарно, естественно. Фигуру визуально подчеркивает, талия после операции кажется еще выраженней, чем она есть. Все же очень важна форма ягодиц, я это поняла. Потому что когда ягодицы становятся такими аппетитными, то и фигура выглядит подтянутой более со всех ракурсов. Операция показалась мне простой, быстрой, во всех отношениях лояльной.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: