Гость
Статьи
Трансконъюктивальная …

Трансконъюктивальная блефаропластика

Дамы, добрый вечер. Кто-нибудь делал трансконъюктивальную блефаропластику? Мониторю для себя эту тему, но отзывов реальных очень мало. Каковы ощущения? Какую клинику (доктора) можете посоветовать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне делали по медицинским показаниям.
Никаких особых ощущений. Был общий наркоз, сразу после наркоза больненько, ощущение как палец только что порезал, только на глазах, но тут же колят в попец обезболивающее и ты засыпашь часа на 2-3. Когда просыпаешься, уже не больно.

гость
#2

Я делала, операция не сложная, бояться не стоит, вы какой город рассматриваете не уточнили?

Гость
#3
гость

Я делала, операция не сложная, бояться не стоит, вы какой город рассматриваете не уточнили?

Москва.

Гость
#4

Реальные отзывы и фотки, точнее даже видео в режиме онлайн практически можно в инсте посмотреть, я на своего хирурга подписана и каждый день вижу новые работы. Я делала нижнюю у Гущиной А. О., цены нормальные и доктор специализируется на этих операциях. Ничего не болело, просто как царапина, умываться пару дней было неприятно, в общем по мелочи. С трансконъюктивальной все еще проще должно быть.

Гость
#5
Гость

Реальные отзывы и фотки, точнее даже видео в режиме онлайн практически можно в инсте посмотреть, я на своего хирурга подписана и каждый день вижу новые работы. Я делала нижнюю у Гущиной А. О., цены нормальные и доктор специализируется на этих операциях. Ничего не болело, просто как царапина, умываться пару дней было неприятно, в общем по мелочи. С трансконъюктивальной все еще проще должно быть.

да, Гущина очень красиво делает блефаро...продруга после операции у нее так помолодела, стала похожа на Сиршу Ронан, голивудскую актрису, все в шоке))

Olivia
#6

Посмотрите работы Гришкяна, он очень здорово делает блефаропластику. У меня сестра старшая делала круговое блефаропластика, получилось очень здорово, помолодела лет на 10 точно!

Анна
#7

Я у Григоряна делала блефаропластику, очень красиво получилось, довольна результатом. Вся процедура совсем не трудная, да и не долгая.

Надежда
#8

Ой для меня прям открытием было,что можно блефаро через конъюнктиву сделать.У меня после операции никаких шрамов и разрезов,все максимально аккуратно.Зато результатом я обзавелась шикарным)Меня оперировал Найденов Николай Петрович в Фрауклиник.Вам смело могу посоветовать

Лиля
#9

Делала блефаропластику через конъюнктиву. Очень довольна!Аккуратно и безболезненно.Зато взгляд стал открытым и глаза перестали быть заплывшими.Делала в Москве у Козлова Владимира Владимировича😊

Маруся
#11

Я делала блефаропластику через конъюнктиву.Спасибо моему хирургу Копасову Андрею Евгеньевичу!Операция прошла отлично, все очень аккуратно.Нет никаких шрамов и разрезов.Реабилитации тоже фактически не было,все прошло очень хорошо.Так что делайте!

Гость
#12

На самом деле не мало отзывов, просто сложно отличить реальные от нереальных, я для этих целей сижу в инстаграме хирургов, там пациентов видно благодарных с фото и всем остальным. Сама выбрала Мустафаева Эльдара Рашидовича, за отличное на мой вхгляд качество и адекватную цену.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: