Гость
Статьи
Изуродовали губы …

Изуродовали губы филлерами. Как жить дальше?

Возможно кто-то сможет подсказать...
Увеличивала губы 5 лет, свои от природы очень тонкие - ниточки, я увеличивала до состояния очень пухлых губ. Разница колоссальная. Теперь же я вышла замуж, супруг религиозен и против "вареников". Стала колоть лонгидазу - губы сдулись, а кожа висит!! Я не знаю как описать, это жесть! Врач разводит руками - говорит растянулись за 5 лет. Я в шоке, как мужу в глаза смотреть???
Кто-то колол лонгидазу для рассасывания филлеров, как ваши губы? Можно ли их как-то подтянуть, ушить кожу?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Спроси у врача, мы откуда знаем?

Гость
#2

Отрезать все лишнее, делов то

Гость
#3

Начнем с того, что супруг не шибко религиозен, раз чисто по приколу женился на дутых "варениках", а потом они ему вдруг внезапно встали поперек.

А ты товарищ автор, тоже умом не блещешь, раз пошла на эти процедуры, как будто в магазин за хлебушком.

Ну а если по делу, без фото сложно сказать, насколько всё плохо, но да- если прям совсем *** выходит, то дуй к хирургу, возможно придется что то подрезать и ушивать. А как ты хотела? (Не уж то врачи не предупреждали о последствиях всех этих решений?)

Гость
#4

Обратно закачайте

Гость
#5

автор киньте фото, может чего посоветовать можно

Гость
#6

Уколите меньше объём
И отшелушивайте губы, может съёжатся

Гость
#7

Жизнь не сказка - хороший конец бывает не всегда, и не компьютерная игра где можно записаться и переходить.

Я в филерах не понимаю, но если возможно похоже надо их опять колоть. Поговори с мужем как плохо сейчас, ты ведь живой человек нужно и твое мнение учитывать, тем более губы твой а не его

Гость
#8

зато отвисшие губы закатывать удобнее.

Срака
#9

Накачайте опять, если вам так лучше. Не ходить же теперь с этой жестью, а то как на себя в зеркало смотреть.
А зачем быть послушной курицей религиозному барану? Своей головы нет?

Надя
#10

Господи,какой ужас...Обратитесь в Фрауклиник к Лекомцевой Юлии Николаевне,если вы из Москвы.Она косметолог хороший,думаю вам сможет помочь.

Гость
#11

Автор, надо именно к врачу. Не к косметологам. Поговорите. Может не висит, просто вы не привыкли. А если прям висит, не опасно ли ушивать, и варианты какие врач скажет

Гость
#12

Добрый день! Похожая проблема. Буду делать операцию по сужению губ. Если интересно, пишите мне на почту kirars12345@mail.ru

#13

Вам к пластическому хирургу надо на хейлопластику

майя
#14

я такого не видела ни разу. и вообще к инъекциям плохо отношусь, если хочется чуть больше губы, можно же плампером пользоваться, будут выглядеть пухленькими. зачем колоть-то?

Маша
#15
майя

я такого не видела ни разу. и вообще к инъекциям плохо отношусь, если хочется чуть больше губы, можно же плампером пользоваться, будут выглядеть пухленькими. зачем колоть-то?

Не встречала я эффективных пламперов.

майя
#16
Маша

Не встречала я эффективных пламперов.

а мне carmex нравится, он прибавляет объема ну и за кожей губ отлично ухаживает.

Маша
#17

Знаю такой бальзам, а у них есть плампер?

майя
#18
Маша

Знаю такой бальзам, а у них есть плампер?

так все они с компонентами плампера идут) кроме вида персик-манго.

Маша
#19
майя

так все они с компонентами плампера идут) кроме вида персик-манго.

Ого, буду знать. Надо попробовать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: